Помогите с выбором Отеля. Пожалуйста)

Доброго времени суток. Болгария. Хочу сьездить на море с дочкой ( на момент поездки ей будет 6 лет ). долго выбирал отель и нашёл два варианта похожих, но что теперь выбрать не знаю((( Посоветуйте из опыта, рейтинга, впечатлений и т.д. Либо Солнечный Берег, отель ОРЁЛ. Либо Албена, отель АМЕЛИЯ. Они практически эдентичны, но что выбрать, каша в голове((( Спасибо
Лучшие туры в Болгарию!
День добрый! В Болгарии уже отдыхаем 5 год. Солнечный берег чисто молодежный курорт. Очень много натыкано отелей, казино и т.д. В Албене не были. Отдыхаем с детьми в Поморие.
Всем доброго!
На сайте Анекс тур есть очень экономный тур. Отель JANINA 2 ** (Sveti Vlas). Нигде нет отзывов. Нашла в описании: 3 линия, до моря 400м. Предполагаю, что "400м до моря" - понятие относительное. Может кто знает? Сколько там топать. Ну и если про отель пару слов. Есть там мелководье? Тур с 14 июня, надеюсь должно прогреться. Всем кто помогает спасибо.
А я пока посмотрю еще, что предлагает Анекс.
Ребята были в августе 2016г года в Сочи, в отеле Русский дом (но корпус был отличный, прям на КП), расстояние до моря их устроило. 2 недели топали без проблем.
Спасибо.