Отдых с девушкой в Болгарии

Собрались с девушкой отдохнуть в Болгарии, но тк едим туда впервые то появилась масса вопросов. Во первых какой курорт выбрать, хочется колоритную зеленую местность, что бы было что посмотреть а вечером где отдохнуть и потанцевать. Возможность взять машину на прокат и вообще стоит ли это делать или проще на общественном транспорте добираться, какова примерная цена проката в сутки. Планируем на одтых потратить по 50 тр из них около 30 на путевку, собираемся ехать на 11 дней. Посоветуйте пожалуйса где лучше будет провести отдых
Лучшие туры в Болгарию!
Рекомендую Солнечный Берег - курорт для молодежи. Масса развлечений на любой вкус-рестораны, кафе, магазинчики, клубы, дискотеки, бильярд, казино, стриптиз, ну и всякие развлечения типа тарзанок, колеса обозрения, игровых автоматов. Рядом расположены города Бургас и Несебр можно съездить посмотреть.На мой взгляд вполне можно воспользоваться общественным транспортом.
Да, Солнечный Берег отлично подойдет для молодежного отдыха со своими дискотеками, барами и тд.
Что касается машины на прокат, то для того чтобы ездить на дискотеки это совсем не нужно, ходят автобусы и маршрутки. А если возвращаться собиретесь ночью то такси не проблема и стоит не так дорого.
Только вернулся.Очень доволен. Можете посмотреть мой рассказ Может чем-то поможет.
Здравствуйте))) Скажите пожалуйста хочу в первый раз ездить в Болгарию в район Чайка в гос. Bona Vita!!! Скажите кто знает как там стоит или нет??? какие плюсы и минусы??? Как обслуживание, еда... Плиз помогите очень признателен вам буду)))
Здраствуйте!
Я просмотрела форумы болгарские об этой гостинице, и ничего приятного и хорошего не прочитала. Лучше выбирайте себе тот хотел, где уже кто-нибудь из Ваших знакомых был. Приятного Вам отдыха.
для dreambg:
Спасибо за консультацию))) Я выбрал Солнечьный берег гостиница Sea Breeze)))
Лучшие туры в Болгарию!
famich : Собрались с девушкой отдохнуть в Болгарии, но тк едим туда впервые то появилась масса вопросов. Во первых какой курорт выбрать, хочется колоритную зеленую местность, что бы было что посмотреть а вечером где отдохнуть и потанцевать. Возможность взять машину на прокат и вообще стоит ли это делать или проще на общественном транспорте добираться, какова примерная цена проката в сутки. Планируем на одтых потратить по 50 тр из них около 30 на путевку, собираемся ехать на 11 дней. Посоветуйте пожалуйса где лучше будет провести отдых
Тоже посоветую Солнечный Берег. Была там в прошлом году. Все очень понравилось: море развлечений на любой вкус, приемлемые цены в кафе, есть неплохой аквапарк (даже 2), можно постоянно ездить в Несебр (очень красивый старинный город), кроме того, можно доехать и до Бургаса, Варны. Предлагают много интересных экскурсий. Можно съездить и в сад румынской королевы, и в скальный монастырь.
Брать машину, наверное, все-таки особого смысла нет. Сам курорт - туда-обратно минут 40-50, до Несебра, Бургаса и Варны с автовокзала ходят автобусы, до аквапарка бесплатная маршрутка.
Вот так.
Будут еще вопросы - спрашивайте.

Желаю отличного отдыха!
Сдам свою студию(я собственник) в Солнечном Береге, рядом аквапарк с 21 августа по 22 сентября, подробности тут: http://album.turizm.ru/85966/blog2125/