отдых летом 2011г.

Добрый всем день!
Планируем поехать с подругами и детьми на 2 месяца в Болгарию! На сегодняшний день нас 3 взрослых и 5 детей (10 лет, 5 лет. 4 года и 2 ребенка 1 г.)
Саи понимаете, чем бюджетнее, тем лучше. Но при этом хотелось бы получить хороший отдых и максимальные удобства без излишеств.
Плюс, к нам на 2 недели планируют приехать мужья....
Можно ли, где, как и почем снять либо квартиру с 3 спальнями, либо небольшой домик???

Заранее спасибо!!!
Лучшие туры в Болгарию!
для NaTaLiKzN:

Здравствуйте, с наступившим Вас. Визу делал через *****, Аренда возможна через ***** (в "пошептаться", пожалуйста. - Redaktor)

Я не рекламирую просто Аквариус мне 4 лета подряд с визами помогал, а bulrosinvest - я через них студию покупал поэтому и говорю, что могут помочь с арендой. Отдыхать мои родители ездят в ПОМОРЬЕ, если по нему будут вопросы пишите, что вспомню напишу.
Добрый всем день!
Планируем поехать с подругой и детьми(2г, 5, 6, 13) в августе на три недели в Болгарию!
Чем бюджетнее, тем лучше... Но при этом хотелось бы получить хороший отдых и максимальные удобства без излишеств.

Можно ли, где, как и почем снять небольшой домик???

Заранее спасибо!!!
мы тоже хотим на июнь-июль с детьми в Несебр. нужен домик с 2 комнатами и кухней. сколько будет стоить?
для naryancity: Добрый вечер, в Поморье хотим мы 2 взрослых и 2 ребенка. Апартаменты или квартиру хотели бы снять август- 15 сентября (на 1,5 мес). Может что-нибудь посоветуете? Спасибо.
для naryancity: Тоже планируем отдых в Болгарии ,я с женой и ребенком 3,5 года.Нужны аппартаменты с одной спальней в районе Несебра-Солнечного берега.По оплате-планируем 35-45 евро.Желательно с бассейном внутри комплекса.
Приветствуем частные аппартаменты.Что посоветуете?Заранее Спасибо.
Я тоже планирую с ребенком с 1 августа поехать в Болгарию. Едим в определенное место к знакомым - область Бургас, город Царево, объект Нестинарка. Очень нужна однокомнатная квартира в этом месте, недалеко от моря. Ориентировочно с 1 августа по 14 августа. Может быть кто-нибудь сдает там квартиру или знает того кто сдает???????????? Очень буду признательна за помощь в моем поиске ))))))))))))))!!!! Моя эл.почта: ***** :-P
Лучшие туры в Болгарию!
Привет всем! Хочу поехать август-сентябрь с ребенком 1,5 лет и еще одним взрослым на месяц. Не знаю какой город выбрать для отдыха с таким маленьким ребенком. Чтобы магазины были с питанием и памперсами. Как снять жилье? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна)))
Здравствуйте. Планируем летом на 1 месяц приехать в Болгарию. Нужен коттедж или вилла на 4-6 человек, чистая, уютная, в зеленом!месте, рядом с морем, желательно на берегу. Особой роскоши внутри не требуется, но что бы было чисто, уютно, удобная кухня, сан-узел, стиральная машина. Если рядом будет бассейн - замечательно, но не обязательно. В экологическом месте. Будет от 2 до 4 взрослых и два малыша. Пожалуйста, пришлите предложения. Спасибо.