Новогодний отдых в Болгарии

Всем привет. Готовь сани летом как говорится, вот мы и решили начать выяснять об особенностях новогоднего отдыха в Болгарии. И исходя из этого есть несколько вопросов. Лыжники мы не ахти какие, сказать больше никакие, посему куда лучше поехать, так что бы и поучиться, и если не понравится поехать на экскурсионку. Или даже взять авто напрокат. Какова стоимость услуг подъемников, и аренда снаряжения. и какой отель посоветуете чтобы всё это более или менее сочеталось. Спасибо.
Лучшие туры в Болгарию!
добрый день. мы этот НГ встречали в болгарии, а именно в г.Банско, в отеле Перун. 10 минут от канатной дороги, нам все понравилось там в отле, все было супер, но!!! НГ болгары отмечают не так как русские, скучно они празднуют. но и русских там море!!!!!!!!
Спасибо. Уже что-то, непонятным остается главное, как проводить время если катание на лыжах не пошло, и опять таки сколько стоят услуги, поскольку из того что мы слышали подъемник дороговат, аренда лыж - не знаю. сколько стоит инструктор и т.д. Хотелось бы быть готовым к тем затратам которые придется нести находясь на отдыхе. Спасибо.
Странный выбор для проведения НГ. Уж если хотите совместительства, то в Чехию.
Я хоть и не сторонник Ии, но уж никак не Болгария.
milakasaLedi13 : но и русских там море
Оно Вам надо? Если надо, то выходите после боя кукушки в свой двор или на центральную площадь города
Веселье дело вкуса. Можно и дома плотно накушаться и с толпой выволить ракеты попускать . А можно сделать пикник в лесу с друзьями или подняться и скатиться с факелами со склона .
Мы были в Болгарии в прошлый НГ.Были в Боровце,отель Олимп.Отель очень простенький,но в принципе нормально.
До этой поездки на горных лыжах не каталась.Взяли инструктора прямо в отеле.Мы брали вдвоем,за полдня - по 10 евро с человека.Прокат оборудования на 1 день тоже 10 евро.Брали инстр-ра на 2 дня.Потом сами.Мне очень понравилось.Склоны отличные.Природа очень красивая!А,забыла про ски пассы...По-моему что-то около 15 евро,но если брать на несколько дней,то дешевле.