молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
28 июля говорите едите=)
я знаю 2-х человек, которые с вами едут=)))
[QUOTE]inkvart:
28 июля говорите едите=)
я знаю 2-х человек, которые с вами едут=)))[/QUO
ты тоже едешь?с какого города?
для :
да я 8 августа еду=)
г.Выборг (Ленинградская область)
там с вами одна девчонка едет из Сыктывкара и парень один из Ухты=)
Привет всем, кто был в Чавдаре! :D Там круто, оч много свободы! Только кормят плохо! :D А скоро еду в Робинзон Джуниор, точнее 29 июля, кто еде ответте. :D
Личу в коктель-клуб 9.07. Надеюсь будит весело :D :D
привет! :D Мы с подругой едем в коктейль-клуб 7июня, кто туда едет в этих числах? как там, подскажите. получится здорово провести время, повеселиться...? :D
to а как вы едите туда 7 июня, если ужэ 30 июня ? :D
Лучшие туры в Болгарию!
июля!!!
а я еду в Сердику 21 июля =)
мне вот 14... Ребят подскажите какие там возрастные группы) Просто мне как-то не очень хотелось попасть например в группу 11-14 :D
И вообще, надеюсь там не как в лагерях постсоветского режима :D
Хот ясомневаюсь, что там для 14 лет много свободы будет =)
МОжет кто что-нить знает? ;q
По МЦ Кампус, г.Китен-на всех сайтах выставленны фото Кампуса-не верьте совим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это фото отеля Грин парк, находящегося рядом!!! Сам Кампус-убогое, запущееное советского типа сооружение....А один из дорогих в округе...Сутки бились, чтоб переселили в Грин парк(еес-но за допплату...Вообще Болгария-это ужасссссс :D
Для <Кампус>:
Это ещё почему Болгария ужасссссс? Я там не первый год отдыхаю, там просто супер! :D Так что не гони на Болгарию... УХ! :D
хочу съездить в Болгарию в августе,подскажите куда лучше и где нормальная стоимость в общем(баков 600)
Человеки! я еду с другом в сентябре на солнечный берег, нам по 20 кто владеет какой либо инфой напишите плиз как чо по чём очень интересно!!!! ася ***** девушки кто едет в это время если есть желание присоеденяйтесь!!!!
Была в Кранево-Детский Международный Комплекс.. С 16 по30 июня 2008 г. Очень понравилось!
кто в этом году в период 29-15 июля?)
Расскажите про Молодёжный центр БРИЗ???!!!
Не ездите в Сердику ребята, если вам уже есть 18, или ближе к этому, лучше езжайте в нормальный отель, были там с друзьями в прошлом году, просто 2 недели ада, администрация ужасная, ваша права никак не рассматриваются, может нам просто такая смена попалась, мы ездили в августе...но мы постоянно сралились со всей дирекции отеля, потому что постоянные обыски по утрам на наличие спиртного, курева в номерах просто выбешивали!к тому же когда спишь в комнате еще с 6 девочками и к тебе вваливается с утра аниматор типо тули вы дрыхните, подъем был в 9 утра, то это вообще не серьезно! какие то неыслимые штрафы, которые непонятно куда деваются, не отдых, а постоянный напряг, но это что касается Сердики, в остальном Золоты пески клубное молодежное место, но есть проблема с хавчиком, за 2 недели попытались обойти все кафешки на набережной, смогли нормально поесть только в 1-2, после остальных, многие из нас получили отравления, кстати питание в сердике тоже оставляетжелать учшего, мой знакомый уехал с гастритом, немытая посуда, антисанитария в столовой, это все мягко сказано, короч ребят езжайте в нормальные отели и отдыхайте себе на здоровье!! :D
Народ, привет))) я еду в этом году в лагерь "Дюна клаб" кто-нибудь знает как там? как с контролем и вообще!?