молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
для :
в альбатрос!=)
DaBestGangstaGirl™
спс!завтра покупаем путевки :D
поедем в июне,а в июле в Турцию в молодежный лагерь Куштур КлаБ!
а мне 20, вот куда поехать?!
Некому не советую ехать в лагерь Крайморие! Я была там в прошлом году и очень пожелела.. Условия - некакие.. питание-тоже некакое.. Проживание - отдельная история.Можно встретить тараканов в ванной.Тусовки практически некакой - около лагеря находится какой-то поселок,в котором находится 2 кафе.Вот и все развлечение.Куда-то выехать - не разрешают. А теперь самое главное - на территории лагеря находится кладбище,оно огороженои находится не прямо у жилищного комплекса,но все ранво на территории. А напротив пляжа - остров,на котором находится тюрьма. Вообщем кошмар... Вот собираюсь ехать теперь на Золотые пески.. Может что-нибудь мне посоветуете...
Мы с подругами в лагерь едем в Коктель-клуб, кто был скажите там разделение на отряды есть????????????????????ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Изображение
ПРИВЕТ!Я БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ В БОЛГАРИИ В ЛАГИРЕ! :D ПО НАЧАЛУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,А ПОТОМ УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!ПЛАКАЛИ....
СЛЫШЬТЕ, А КТО ПО БЛАТУ ЕДЕТ? :D
Лучшие туры в Болгарию!
Болгарская принимающая сторона ищет партнеров в области туризма :D
Расскажите кто-нибудь про молодежный лагерь "Зора" от "Итема тур", стоит ли ехать?
Люди, подскажите, кто-гибудь ездил от "Итема тур" в молодежный лагерь "Зора"?как там расскажите,стоит ли ехать?
Люди, подскажите, кто-гибудь ездил от "Итема тур" в молодежный лагерь "Зора"?как там расскажите,стоит ли ехать?
Ребят расскожите плх о лагере Коктейл-клуб(Чавдар) стоит ли туда ехать или нет ! Больше всего меня интересует такая вешь как: есть ли там какой нибудь распорядок распорядок ! какая там обстановка с акоголем следит ли за тобой кто нибудь или нет ? Был в Лозинце в 2005 (СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ ПОЛНЕЙШАЯ)Зарание спс )) ???
для :
а я 30 июля еду!=)
куштур клаб...это ты через "согласие " все путёвки покупаешь?
я отдыхал в Мистрале-2.самое красивое и тусовочно-молодежное место!!!!!!!!!!!!едте туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это настоящий райййй :D :D
всем привет
вот такая ситуация
две девушки(16 и 17 лет)
хотим поехать в Болгарию в молодежный лагерь
вроде остановились на Сердике.
но ,люди добрые,кто был.расскажите.как там с контролем за детьми?просто было так один раз что на сайте было написано (свобода ,выход за территорию..и т.д.) а на самом деле предоставили эту самую свободу только тем кто достиг 18-летнего возраста.
так что очень прошу вас разъяснить не практикуют ли там такое и можно ли будет спокойно выходить за территорю и бегать по дискотекам :D
ответы прошу присылать на почту или на номер ICQ (они указаны в профиле )
заранее огромное спасибо :D :D
Подскажите, куда податься в 18 лет, лучше в болгарии?сердика - хороший лагерь?
До вчерашнего дня собирался ехать в Сердику, но ну на фиг! Еду в Явор, буду жить один в номере, лучше чем 7 человек в 4хместном, ага! Тем более самый центр, а дискотеки там... ух!!!
для <Хакер>:
Сердика на фиг! Лучше не рискуй!
для AmOrOuS:
Свобода там действительно ПОЛНАЯ, но вот с комфортом проблемы, хотя ты там спать будешь только днем, немного!
Лучшие туры в Болгарию!
Про Сердику на зол.песках очень понравилось описание в интернете. Кто там был, расскажите, что, совсем так ужасно??? :D
А как насчет Лозенец? Может там получше? охота хорошо отдохнуть после сессии. дайте дельный совет, люди!!!
<Хакер>
привет)я была в Лозенеце в прошлом году,там основной народ 15-16 лет и разные программы,типо дайвинга,лошадей...Более менее детский лагерь считай,хоть и свобода полная,рядом есть дикотека и город ,и еще дикотека в самом лагере)
лучше на Золотые пески ехать,я вот поеду в Альбатрос 11 июня...
я и 4 мои подруги всё не можем выбрать куда поехать,а точнее в какой лагерь в Болгарии.Куда лучше в Сердику или Мистраль-2.Кто был в первом или во втором,расскажите подробнее чё как))Мы хотим оторваться по полной,плавать в море когда захочется,ночью в клубах оторваться,вобщем много свободы...это главное))) :D
а ещё хотела спросить а со скольки лет в Мистрале-2 дети?вот в сердике с 16 и дальше...
Ай да все в Мимоз! JOIN!!!
Люди, меня интересует Коктейль-клуб от солвекс. мне 21, не будет ли мне там скучно? Брат под возрастной ценз попадает (ему 16), а вот как мне быть ХЗ.