молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
народ мне 16 лет....смотрюсь на все 18...подскажите пожалуйста лагерь ММЦ Сердика в Золотых Песках...как там отдых? надзиратели имеются(ввиде старых вожатых) какие условия отдыха??? что там со строгостью??? :D
Привет всем!Я в этом году еду в Чавдар(Обзор)!Мне 17.Расскажите плиз как там?Много ли там свободы?
А Чавдар это тоже самое что и Коктейль клаб?? Там всё переделали сейчас к 2008 году вроде7? или как там вообще? все разное говорят..мне 13 лет....есть там для таких свобода?? расскажите!! ПЛИИИЗ!! :D
для <Мia>:
там офигенно=)) да=) я тоже еду=) в августе=)


для :
да=)
я был в прошлом году, думаю в этом всё тоже самое будет=) мне в прошлом году было 13, так что всё там норм=)
Народ вот такая ситуация...мне 15 ,моей подруге14...мы хотим поехать в "митраль2"...как там с народом,вожатыми,разделениями в отряд(хотелось бы чтоб она со мной попала),что вообще можно сказать о нём...говорят,что типо ночью можно в город на дискотеку...далеко ли она?и вообще туда с группами едут или нет(просто мы вдвоём)???????????????????????????7ПОМОГИТЕ
Помогите!!! срочно нужен лагерь! но в России не хочу( :D
может в болгарии? кто где был? и кому где понравилось?)
а кто был в мандарине??? расскажите))) говорят там реально плохо, но это говорят родители... :D
Лучшие туры в Болгарию!
Rasskozhite mne o lagere Smokinite!!!!!!!!!!!!!! pozhalusta
Едем с девчонками в Коктейль-клаб числа ..мм..23 июня вроде. Так вот, ответьте,пожалуйста как там с питанием-проживанием(в принципе не важно), как там с контролем??? какие там вожатые?? чем там можно занятся?? свободный ли доступ к морю?? есть ли там дебильное лагерное расписание(зарядка,море по расписанию)... и вообще как там?? нам 15 лет.
а и еще, есть ли там разделение по возрастам?? и отдыхают ли там иностранцы??
Заранее большое спасибо! стучитесь в аську!
Короче люди слушайте.я был в болгарии раз 5.в зора,в мистраль 2,в лозинце,в коктель клабе.самый плохой из них последний.мы были 3.я и два моих друга.там все плохо особенно еда.и с охраной проблемы.этим летом едем в мистраль2.там будет реально круто.едем с 7июля.мне 17
а я все, точно в коктель-клаб еду 30 июня..надеюсь, все не так ужасно
с 18 июня по 9 июля едем с подругами в коктель-клаб. нам по 14. скажите, там сильно с бухлом и всяким таким палят?? p. s.: а там план намутить реально вообще??)))) :D
:D для ZiZuToY:
привет=))я тоже планирую в коктейль ехать в этих числах=))ты откуда ?????
для <МоСя> я из Тольятти(Самарская обл) а ты? стучись в аську!!
приветик всем))) а ктонить едет в "НДК Кранево" в августе?))
для ZiZuToY:
а где мне посмотреть номер аси??
эээ..
*********
попробуй нажать на "профиль"
Расскажите,плиз...хочется поехать летом в Болгарию в молодежный лагерь,в Солечный Берег...мне говорили,что там самая молодежная часть Болгарии...а теперь почитала и уже не знаю как быть...посоветуйте,в какой податься,чтобы номера человека по 2,море близко...клубов и кафе побольше))

почитала про ММЦ "Приморско",кто ,что скажет?!)))
Лучшие туры в Болгарию!
:D для ZiZuToY:
приветик=)))я еду 24 июня=)))))до встречи в лагере=)) :D :D
а я еду в чавдар 28июля
кто в это время едет стучите в асю!!!!*****
для <МоСя>: Урра!!!! до встречи!!!!
[а я еду в чавдар 28июля[/QUOTE] Я тоже еду в это время , ты кто ? откуда??
<Уля> : [а я еду в чавдар 28июля
Я тоже еду в это время , ты кто ? откуда??[/QUOTE]
я с сыктывкара!!!а ты?