молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
<Илья> : А ктонибудь чтонибудь знает про лагерь Журналист в Золотых Песках?
Я тама была....
Мдя...почитала ваши впечатления,посмотрела фотки - теперь вся в сомнениях.У меня выбор таковаой:Коктейль-клаб или Приморско.Рядом с Приморско я была,в принципе представляю, что как. В коктейль-клабе-нет. Напрягает. что пишут про один единственный ночной клуб в городе, в который к тому же фиг пройдешь,про кучу охраны и штрафы.Короче, не знаю, подскажите, что делать????
Я там была с 12 июня по 26!Мне понравилось!А как тебе? :D
: Мдя...почитала ваши впечатления,посмотрела фотки - теперь вся в сомнениях.У меня выбор таковаой:Коктейль-клаб или Приморско.Рядом с Приморско я была,в принципе представляю, что как. В коктейль-клабе-нет. Напрягает. что пишут про один единственный ночной клуб в городе, в который к тому же фиг пройдешь,про кучу охраны и штрафы.Короче, не знаю, подскажите, что делать????
Едь В Коктейль-Клаб!Фигня все что пишут!мы там были 2-16 июля..охране пофиг:ночью вылезли из окна идем вниз в бар нас спрашивают на ломаном русском "Ребята,на дискотеку?" - мы "да" и дальше...единственный штраф заплатили когда разбили плафон в коридоре.. а клуб спейс в Обзоре неплохой..и выбрались туда без проблем:ночью вылезли пошли к шлакбауму,охране пофиг,вызвали такси и в клуб а в 7 утра обратно...
Короче оторваться там можно!!!
привет всем :D
Собираюсь в Сердику в августе расскажите о ней побольше!
для <-Luxury_Girl->:
аську свою кинь или мне постучи *****
Вернулась с Сердики - полный кайф!!!!! Все что пишут плохое - бред полный, там так здорово, я так отдохнула, супер.
Я обязательно еще поеду, но уже на следущий год, не могу нигде путевки достать, не знаете , где купить можно?
Лучшие туры в Болгарию!
: привет всем :D
Собираюсь в Сердику в августе расскажите о ней побольше!
да супер там, я еще раз поехать хочу, а ты где путевку берешь, я не могу купить, везьде говорят, что мест нет!!! там так здорово, помогите - В СЕРДИКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для <Маня>:
Стучись в аську, расскажу про путёвку :D
Не понятно тока,нафиг если вам 20-21 ехать в лагерь :D)))
Езжайте просто в отель
Привет!!Я еду в сердику с 10.08 по 24.08 2007 в мммц сердика.
кто хочет познакомиться и классно провести время(диско,секс,наркотики)
пишите на майл Alisha_cool@mail.ru
жду писем от очаровательных и харизматичных людей!!(девчонки пишите тоже) :D
для <Маня>:
привет...пиши мне на майл
расскажите пожалуйста впечатления от Чавдара в этом году! очень люблю тусить дискотеки! и еще курю как там с этим! нет ли секюрити и т.д! кто едет 13 тоже отзовитесь!
Наши дети отдыхали в молодежно-детском лагере Чавдар ("Коктейль-клуб"). С ужасом узнали у них об условиях питания и проживания. Попросили сделать фотографии. Выложили в интернете, чтобы люди знали, куда их дети едут отдыхать :D

Про проблемы с выпивкой и наркотиками в лагере = отдельный разговор.

Фотографии на сайте http://chavdar-bulgary.narod.ru/
Даа!!!!Сердика это тема!!!!Мы с подругами были почти во вссех клубах если не во всеХ)))Супер
Чавдар прикольный лагерь советую туда поехать :D :D
я была в чав даре с подругой в 2005 году !!!!!!!!!!!!!!!!!! нам оч оч понравилось!!!!!!

связь со всеми потерялась!!!!!!!!! очеееееееень жаль!!!!!!!!!!!! у нас была вожатая катя!!!!!!!! :D а вот для пятнадцатилетних никакой свободы!!!!!!!! КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!!!!!!
вообщем рассказываю про ЧАВДАР(коктейль клуб)! в этом году там была весь июль: вначале нам тоже сказали что нельзя выходить за территорию, про штрафы и т.д.,на первой неделе контроля практически не было: всем удавалось сбгать в бар рядом ночью, на второй и третьей всё стало жёстче, всё равно уходили, уезжали на такси в город, кто то ночью сбегал в клуб. нам ещё повезло с вожатой: ей самой 19 лет, развлекалась вместе с нами, пила, и нам разрешала спокойно, после 2 х недель она уехала, но та, которой передали остаток группы была строга к своим но нами не очень интересовалась =)) вообщем классный лагерь, только главное там не заболеть потому что лечить не будут вобще и всем будет наплевать что в +30 на улице у тебя самой 39... вот =)
я тоже хочю в болгарию в лагерь :D :D ето зима уже достала............а школа воше я умераю :D
Лучшие туры в Болгарию!
Всем привет....хотелось бы рассказать о некоторых лагерях Болгарии.
Сама была в Чвдаре от фирмы солвекс...два года назад. Ну наобещали нам естественно много чего, но..... Проживание там действительно не плохое...3-5 человек в номере, душ, туалет,телик, кондиционер. В этом плане у них всё прилично....но вот кормёжка хромает на обе ноги!!! Я приехала скинув 7 кг!!! И если б я одна...все кто со смной проживал там...возвращались домой больше похожие на скелетов нежели на отдохнувших детей) За территорию выбраться элементарно...даже если тебе 6 лет!!!) на детей там всем начхать!) но Клубов не так уж и много...и особо не развлечёшься...
Общая оценка лагерю 3++)
Продолжаю своё почествование.... лето, 2007 год...Я была в Лагере Журналист...
Как мне показалось кормили там не плохо....даже арбуз давали почти что каждый день=)В номере нас было трое и Жили мы в палате ....с огромным балконом...душем и туалетом. Условия проживания очень благоприятны...если учесть что в комнате появляешь для того что бы поспать...не более того и то не всегда...До Золотых Песков пешком минут 30. И вот ты оказываешься в мини-макете Ибицы)) клубы, бары, пляж в конце концов!!! В общем время было проведенно отлично!!! оч. советую этот лагерь)
А самой хотелось бы узнать по подробнее о Лагере Сердика в Золотых песках? Собираюсь туда в августе 2008 года!)
народ подскажите плиз, в этом лагере сердике можно вечерком на пляж уйти в клуб или в бар выпить текилы без разрешения и присмотров??? в том году был с мамой на солнечном берегу было супер но всётаки это ведь с мамой вообщем кто был в любом лагере напишите на почту deomen2007@ya.ru очень прошу уже думаю об отдыхе этим летом ещё через год сам поеду уже 18 будет там кстате много народу по два по три человека едут восновном с украины белоруси из питера и москвы . жду ваших писем может и вместе поедем!!!! :D :D :D :D
Я собираюсь этим летом в Сердику,скажи плз!!какой возраст в основном там тусит?
во-во, у меня такой же вопрос,как у )) напишите, пжалста :D
Мы с подругой тоже в этом году собираемся в молодёжный лагерь...остановились на Приморско. Кто там был, поделитесь впечатлениями, стоит ли туда вообще ехать? Нам по 15 и 16 лет. :D