молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
Золотые пески,например,устаивают такие лагеря в хороших отелях.. 4* не меньше.. Полный пансион,что радует...Но поселения в номере 6-8 человек.. многовато.
сссссупер!
Хочу поделиться впечатлениями ММЦ СЕРДИКА - Золотые пески!Мне 19. Отдыхала с вдумя подругами в конце июля. Путевку купили за месяц. По приезду в отель были приятно удивлены, все о что нам пообещали на фирме, все так и было в действительности (что большая редкость!) Поселили нас в 6-и местный номер. В Москве переживали за такое размещение, но знаете - нормально, главное, чтобы соседи по номеру были фартовые. Что класно, в номере кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, а в ваной даже фен есть!!!. Сам отель тоже симпатичный, правда бассейн маленький. Кормили нормально, даже арбузы и пироженые каждый день давали. Правда не всем нравилось, но знаете - это же все-таки не Россия, а другая страна. А Золотые - просто отпад!!! Тусняк - супер. Одним словом - Сердика- это не совдеповский лагерь, а отель и свободы там много.На следующий год - СЕРДИКА - ЖДИ НАС!!!
Хочу поделиться впечатлениями ММЦ СЕРДИКА - Золотые пески!Мне 19. Отдыхала с вдумя подругами в конце июля. Путевку купили за месяц. По приезду в отель были приятно удивлены, все о что нам пообещали на фирме, все так и было в действительности (что большая редкость!) Поселили нас в 6-и местный номер. В Москве переживали за такое размещение, но знаете - нормально, главное, чтобы соседи по номеру были фартовые. Что класно, в номере кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, а в ваной даже фен есть!!!. Сам отель тоже симпатичный, правда бассейн маленький. Кормили нормально, даже арбузы и пироженые каждый день давали. Правда не всем нравилось, но знаете - это же все-таки не Россия, а другая страна. А Золотые - просто отпад!!! Тусняк - супер. Одним словом - Сердика- это не совдеповский лагерь, а отель и свободы там много.На следующий год - СЕРДИКА - ЖДИ НАС!!!
Здаррова!!!! Я тоже в сердике отдыхал в этом году! В целом ништяк, хотя
самые лучшие впечатления от золотыых песков в целом- полный отрыв!!!
Я классно отахнула!
Быа в лагере в отее СМОКИНИТЕ!
Отель не очень,а так всё СУПЕР!!! :D
Лучшие туры в Болгарию!
Думаю о том, чтобы детишек летом отправить в Болгарию в детский лагерь. Предложений на лето (цен) пока нет, посему пока изучаются отзывы тех, кто отправлял туда своих ребятенков. У кого есть опыт, поделитесь, плиз :D
Я была несколько лет назад в ММЦ в Приморско. Очень довольна! Комнаты по 3-4 человека, пляж отличный, инфраструктура развитая. Куча клубов, кафешек. Зелено. Экскурсии проводят, мы даже в Стамбул ездили на 1 день (за доп. плату, конечно). В общем красота! Поехала бы ещё раз, да по возрасту уже наверно не возьмут :D Да и надо новые горизонты осваивать :D
Я уже второй год езжу в Болгарию в лагерь!КРУТТОТЕНЬ :D от фирмы солвекс,лагерь называелся Чав-дар,а сейчас Коктель клуб!кто хочет сьездить не пожалеете!!!Все замечательно:природа,обслуживание,смотр за детьми в пределах разумного(не пасут как коров но следят :D )Деньги на 3недели-примерно 17000рублей,это того стоит!!!приезжайте,отряд ТОРНАДО приглашает :D
Расскажите про лагерь smokinite!умоляю!
привет ,а я еще не был , но хочу поехать и попробоватьна себе...
Люди помоги те плз кто был в лагере "Деница" или "Крайморие"
Расскажите пожалуйста поподробнее про лагерь "Коктель-клуб",если кто-нибудь там был(питание,размещение, есть ли свобода и т.д.)
Народ,подскажите лагерь какой-нибудь возраст примерно 15-18, чтобы не был жуткий когтроль,но и не ходила куча бухарей и за детьми не следили!длиз!!!
Плиз люди расскажите как обстановка в лагере Сердика 4**** на золотых песках в болгарии?Что там можно делать и что нельзя? :D
Всем привет.Собираюсь вот лететь в Болгарию,в "Коктейль-клуб",или "Чавдар".Мне 19 лет.надеюсь,там будет здорово.
Может кто-нибудь что-нибудь рассказать?))) :D
собралась в конце июля лететь в Болгарию в молодежный центр Китен,от фирмы Гео Сфера Тур. может мне кто-нибудь что-нибудь рассказать про этот лагерь и турфирму,потому что информация в интернете везде одна и та же и совершенно нет никаких отзывов.
Мне 15 лет. В этом году собираюсь лететь в "Коктель-клуб".Меня смутило это разделение на возраста на его сайте. Подскажите,есть ли там свобода для 15-летних и вообще, как кормят и как размещение
Лучшие туры в Болгарию!
Мне 15 лет. В этом году собираюсь лететь в "Коктель-клуб".Меня смутило это разделение на возраста на его сайте. Подскажите,есть ли там свобода для 15-летних и вообще, как кормят и как размещение
написано :
Расскажите про лагерь smokinite!умоляю!
слушай, это не лагарь, а сказска!!!мы ездили туда со школой, тоесть были все друзья, и отдых был офигенный... 2 бассейна, бар, магазинчик там же...ещё там военная заброшенная база рядом...мы туда лазили, за нами какие-то чуваки побежали ну ещё могу сказать, что там прикольный вид с бункера и легендарным местом считается шалаш....там мы писали любовные послания... езжай ...посмотришь, не пожалеешь!!
извини Онежка...я не тебе отвечала... :D
МАЛИБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ради етого стоит ехать в Болгарию!!! :D :D Изображение
А я был ММЦ Кранево, это не далеко от Отеля *** Пальма, детей туда вести не советую. Там плохой старый ремонт, старая мебель сыро, но хоть чисто и убирают. В столовой плохенько кормят,но рядом на территории естьь 2 кафе где можно неплохо поесть, на дискотеках и спиртное с табачными изделиями. До пляжа 3 шага. Н детей отправлять туда не рекомендую
была в Болгарии ...была в Сердике.Отель сам по себе неочень хороший.Но вы будете там проводить минимальное кол-во времени,тем более, если в ыедите без родителей,то это единственное нормальное место.На Золотых песках лучшие клубы,море молодежи.......всем советую))Я была на многих курортах в Болгарии.Здесь круче всего!))не пожалеете.я вот снова еду и друзей с собюой возьму.
Болгарию люблю....