молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
МАЛИБУУУУУУУУУУУУУУ-это отдельная тема=)))))))))))
Но лучше ЭРРАГанс-там поприличнее публика=)и симпотичные бармены....... :D
Лагерь СМОКИНИТЕ-лучший!!! пейте алко, отрывайтесь, ездите в город одни--ФСЁ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! ОФИГЕННЫЙ ЛАГЕРЬ!!! свобода полная!!! :D
Здрасте! собираюсь с подругой в лагерь в болгарию! нам по 16! Хотелось бы такой, чтоб не пасли постоянно, народ был нормальный ичтоб отель приличный был...Еще хочу узнать засколько заранее покупать путевки, скоко примерно будет стоить! Заранее спасибо, кто ответит!!
а какой предел по возрасту,в 22 берут в лагеря
03.07.06
Решили с сестрой отправить детей (11 и 13 лет)на отдых в Болгарию.Долго выбирали и выбрали Лозенец.Обратились в турфирму Грин Тур Люкс, за месяц оплатила поездку, но приехав за две недели до срока (случайно заехала)мне сообщили, что в Лозенец нет путевок и надо выбрать что-то другое.Поехать очень хотелось и мы выбрали Приморско, лагерь Нептун.Спросила-это лагерь или они будут сами по себе."Будет вожатый , они еще маленькие"
Отдельная песня как улетали.Обещали сопровождающего из фирмы,который должен быть в 7,30 утра.Регистрация началась, никого нет,в общем в 8,30 она появилась.Улетели.
Вечером ребенок звонит и сообщает что их не кормили ужином.т.к.ждут еще одну группу.Звоню на фирму,спрашиваю кормить должны?Должны, почему тогда не кормят?.Мне перезванивают в 11,30 вечера и говорят, что сейчас привезут группу и представитель фирмы посодействует в ужине.В общем спать они легли голодными.
Утром звоню ребенку, что сейчас будете делать, а "у нас свободный день"."Вожатый" сказал делайте что хотите-хотите на море идите,хотите в деревню, и это ребенку 11 лет.Никакого отряда там нет и помине, лагерной жизни как таковой нет.И поселили их вместе-мальчика и девочку. Это просто отель, причем не самый лучший. Мой ребенок приехал похудевшей на 3 кг. Абсолютно все платно.
Это лагерь не для детей, а для 20-ти летней молодежи, мечтающей вырваться из-под опеки и отрваться по полной.
мне 21 год собираюсь ехать в " Сердику", не знаете по возросту там такие отдыхают или только школьники, стоит ехать а? :D
Ну вот была я месяц (с 11 июля по 11 августа) в лагере Чавдар г.Обзор...Что сказать...кормят отвратительно,очень много секьюрити,которые постоянно дерут штрафы по 50 евро!!! В баре только безалкогольные напитки,кормление по принципу столовой(не шветский стол!!!!!!!!!!!!)напитки все платные,без вожатых никуда нельзя...алкоголь и курево приносить запрещено, так же как и употреблять всё это!!!!
Но кому надо тот всё пронесёт!!! :D
Возможно достать траву... :D ...
Раз в неделю вывозят в клуб SPACE...если постораться можно сбежать ночью в город...очень хорошо это делать из окна корпуса А ,потом бежать за стоянкой автобусов,потом за дискотекой,а потом по пляжу!!! Бухло лучше нести через бунгало,проходя около бара(НЕ ОКОЛО ШЛАКБАУМА!!!!) или по пляжу... :D
Короч,пиплы,удачи вам!!!
Лучшие туры в Болгарию!
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!
Сердика - Золотые пески - лучшее место в мире , а какие там пацаны!!!!!!!!!! И как я раньше сюда не попала, ездила во многие ММЦ , но все они туфта, СЕРДИКА - я люблю тебя!!! Москва на проводе, до новых встречь, кто там был с 31.07 - мы ведь почти родные с вами стали, пишите!!!!!!!!!!!!
я в этом году была в лагере на Черном побережье.У меня остались только хорошие впечатления,это один из лучших лагерей в которых я была.А,я с 6 лет езжу в лагеря каждый год.Сейчас мне 17.С большим удовольствием еще бы раз съездила бы в лагерь именно в Болгарию.Даже в тот лагерь в котором была в этом году,единственное что мне не понравилось-это штрафы которые распространялись на всё,включая за неприход на вечернее мероприятие.Буквально в 10метрах от лагеря было 2 кафе,я с друзьями почти каждый вечер,вместо того что бы пойти на дискотеку,сидели там и расслаблялись.Хотя за территорию лагеря тоже был штрав,но нас это не пугало.Т.к. к нам когда мы там сидели,это было на 3или4 день после приезда,подошла зам. директора спросила:"Вы из лагеря?"Мы сказали что:"Нет мы не из лагеря"И она ушла.Мы потом долго смеялись. :D
написано <123>:
Золотые пески,например,устаивают такие лагеря в хороших отелях.. 4* не меньше.. Полный пансион,что радует...Но поселения в номере 6-8 человек.. многовато.
в Болгарии так много всяких лагерей, но где же лучше всех???!!! Где нет всяких там штрафов, полная свобода и никаких вожатых и провожатых!!! мне 20 и я хочу отдохнуть на все 100%!!!! Ребята,кто так отдохнул, посоветуйте и другим!!!! спасибочки!!!
Всем , всем , все!!! , кто был в прошлом году на Золотых в "Сердике" 03.07-17.07 - отзовитесь. Там просто супер. Еду в этом году - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кто со мной ? Бармен Дидо, инструктор Миша, хороший парень Юра :D - я всех Вас люблю. Всем , кто хочет отдохнуть - ай да со мной, но наверное в июле...
Была впрошлом году в лагере Чавдар! Все просто супер! В этом году тоже хочу поехать! Когда я ездила мне было 15, контроля никакого, никто насильственно не завтавляет ничего делать - это очень порадовало! отличный отряд, замечательный вожатый, хорошее окружение, теплое море...о чем еще можно мечтать? Кормили не очень, но мы всегда могли спокойно сходить в город и либо там поесть, либо купить еды)) Так получилось что в одну смену (я ездила на три недели) я пожила и в бунгало, и в корпусе..Не знаю что лучше, по мне так БУНГАЛО - именно там я провела большую часть своего отдыха, отрываясь и убегая ночью из него) В корпусе так не сделаешь, т.к. чтобы выйти нужно пройти через рецепшен, где постоянно дежурят секьюрити..пройти мимо них просто невозможно, так что либо веселитесь в свом номере либо через первый этаж, но это тоже рисковано)) Конечно, по территории где распологались все (42 шт) бунгало, тоже ходили секьюрити, мы пропалились, наверно, раза три, но всегда нам удавалось выйти сухими :D В общем нас там не ущемляли, мы могли не спать до 2ух, до 3ех ночи..врубали на полную катушку телек с музыкой, ходили ночью "в гости"..в общем впечатления отличные и по сравнению с русскими лагерями, поверьте, отличие оооогромное.
Кстати, ездили даже пару раз в ночной клуб (но это уже с вожатым) и могли спать хоть до вечера..))
Мне нужно поехать летом с детьми на спортивные сборы в лагерь...посоветуйте пожалуйста в какой лучше, где можно приобрести путевки?!
для :
меня например устраивает такое поселение))) Это чо за место? как найти?
Привет! кто-нибудь может подсказать какое размещение в сердике на золотых песках???!!!!
для Причуда:
это я LyuLyu!Просто там пароль забыла!=(И про 6-8 человек я не писала!=)не знаю,чё это..=)
для DaBestGangstaGirl™:
Сори, это цитата...я сразу не поняла-)
Это 123 писал
<123> : Золотые пески,например,устаивают такие лагеря в хороших отелях.. 4* не меньше.. Полный пансион,что радует...Но поселения в номере 6-8 человек.. многовато.
По второму кругу)))
А где туда путевки купить можно?
Лучшие туры в Болгарию!
Поеду с подругой в Сердику в июле первый раз,раньше была в Болгарии в Лозенец,там тож прикольно.Нам по 16.Кто тоже в июле собирается?
Кто посетил детский лагерь "Крайморие" поделитесь своими впечатлениями! Пожалуйста!!!
для <Катька>:
а там в июне нормально?собираюсь с подругой поехать.Что ещё можешь хорошего рассказать?полохого?
: Ну вот была я месяц (с 11 июля по 11 августа) в лагере Чавдар г.Обзор...Что сказать...кормят отвратительно,очень много секьюрити,которые постоянно дерут штрафы по 50 евро!!! В баре только безалкогольные напитки,кормление по принципу столовой(не шветский стол!!!!!!!!!!!!)напитки все платные,без вожатых никуда нельзя...алкоголь и курево приносить запрещено, так же как и употреблять всё это!!!!
Но кому надо тот всё пронесёт!!! :D
Возможно достать траву... :D ...
Раз в неделю вывозят в клуб SPACE...если постораться можно сбежать ночью в город...очень хорошо это делать из окна корпуса А ,потом бежать за стоянкой автобусов,потом за дискотекой,а потом по пляжу!!! Бухло лучше нести через бунгало,проходя около бара(НЕ ОКОЛО ШЛАКБАУМА!!!!) или по пляжу... :D
Короч,пиплы,удачи вам!!!
а можно поподробнее) еще вопрос: там что, нельзя за территорию лагеря выходить???
привет народ!! расскажите плиз про лагерь коктейль кллуб в болгарии!!!!
Люди куда поехать в середине июня?????
В Коктейл Клуб,Сердику или Альбатрос???????Мне 16...