молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
для :
поехали в мистраль-2 :D
Мы тоже с друзьями вчетвером едем в Коктейль Клаб! Скажите плизз как там че,какие впечатления,в описании все так строго и хотелось бы знать как там на самом деле..реально ночью свалить погулять там или на пляж и т.д.
Заранее оч благодарен!
Людииии!!!! А кто-нить был в Журналисте (Болгария,Золотые пески)????? Мож кто этим летом туды едет??? Поделитесь впечатлениями ,плиз)))) Аська в профиле....
DaBestGangstaGirl™
да,через Согласие..
затвра еду в болгарию,затем в Куштур Клаб в Турцию и на август в Анапу в Смену....
всем, всем, всем, нет места лучше Сердики!!! Это я Вам точно говорю! мы с подругой были везьде в Болгарии, но Сердика - СУПЕРРРРРРРРР!
я тоже была в Сердике в прошлом году, мне понравилось, в нете много бредового пишут , а реально - там здорово.
Ну,кто-нибудь,расскажите про Коктейль Клаб!!!
Лучшие туры в Болгарию!
я был в 2005 году в коктель клаб те Чавдар. это очень офигенный лагерь номера супер телек пластиковые окна кондиционер душ туалет всё есть в номере.
на щёт контроля на територии лагеря есть бар и магазины где продают спиртное мы спокойно захадили и покупали и пили на территории лагеря всё было супер. я даже как то помуфал прям в баре и не чё ни кто не сказал=)) потом в городе есть ночной клуб газывается замок советую туда сходить там оч класно!! там есть дурь и всё прочее=)) короч класс а не лагерь я бы поехал ещё но путёвак нет.
:D
Я была в прошлом году в Чавдаре,афигеть как супер)))Мне оч понравилось)))а В этом году поеду в Лозенец))) :D
Всем привет!вот у меня вопрос по сердике-от какой турфирмы кто ездил?имеет ли это значение?есть ли смысл ехать туда одному(если компахи не наберется)и че там народ делает кроме того,что на пляже валяется???Просветлите,плиз)))
народ кто был в лагере ямал. раскажите про него? стоит ехать или нет?? как там с выпивкрй и тд?
:D
Я еду в Сердику в июле кто едет - выйди на связь. быта там в прошлом году, было здорово. Могу поделиться пвечатлениями.
всем привет. мне 17 лет. Хочу с подругой поехать в Болгарию в лагерь, чтоб отдохнуть на 100% без сильного контроля хорошим пляжем и клубами. Я вообще из белоруси. Я видела один хороший отзыв о Мистраль-2...если можно поподробнее. А в Софии Пласт и ДСК ктонибуть был. Расскажите пожалуйста очень хочется хорошо провести время.
<Димос> : Ну,кто-нибудь,расскажите про Коктейль Клаб!!!
Я там в 2005 был и в этом поеду там всё в полне реально особенно если тебе 18 есть лично мы каждую ночь сваливали тока в городе ночью народ дикий так что аккуратнее :D !!!!!!!!!!!!!!! короче там супер! :D
кто в этом году в Коктель клаб едет с 10 июля отпишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
я 2го июля еду :D
Все так про Чавдар пишут... странно...когда я там в 2005 была, мне 16-17 было, у нас был бар на пляже прям под суперлесенкой и мы там отлично тусовались) в спейс сами выбирались, никакие вожатые туда подавно не пускали, охранников никаких не было, а в столовке оч клево кормили и работали там очень симпатичные мальчики. все отличненько было!!!
[QUOTE]milanola:
Все так про Чавдар пишут... странно...когда я там в 2005 была, мне 16-17 было, у нас был бар на пляже прям под суперлесенкой и мы там отлично тусовались) в спейс сами выбирались, никакие вожатые туда подавно не пускали, охранников никаких не было, а в столовке оч клево кормили и работали там очень симпатичные мальчики. все отличненько было!!![/QUOTE

Кстати на счёт охраны,очень хорошая но очень наглая, :D
для <Димос>:
Ну лан,может увидемся!!!!!!!!!! :D
Лучшие туры в Болгарию!
хэй, я тоже 2 июля в коктейль клуб)))))))
НАРОД ПРИВЕД :D !!!!!!ХО4У НАЙТИ НАРОД КТО В 2006 ГОДУ ОТДЫХАЛ В ДЕНИЦЕ ИЛИ В СВ ГЕОРГИЕ :D :D :D
а кстати бар на пляже в Чавдаре правда куда-то делся? что-то про него никто не пишет...
для <Анютка>:
я тож еду в сердику 16 июля, кт :D о еще едет, пишите затусим ***** :D :D
я вот пока.только присматриваюсь.и честно говоря ничего не понимаю:одни говорят, что так классно - ну просто отрыв.Другие, что все ужасно, и вобще отстой. я конечно понимаю, что вкусы у всех разные и представления об отдыхе тоже. Но выложите хотя бы фото отеля, пляжа , клубов или поконкретней оценку давайте, что именно не понравилось, если сравнивать с Турцией или Египтом, что наоборот лучше всего. В одном только сходство, что плохое питание и номера средненькие. Заранее спасибо.
куда посоветуете ехать в Болгарии??))я остановилась пока на лагере Альбатрос...расскажите,как там,и кто едет)может вместе затусим :D