молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями

молодёжные лагеря болгарии. поделитесь впечатлениями
Лучшие туры в Болгарию!
Наверно....клево как и везде отрыв ...полный...судя по отзывам ...еду с подругой первый раз в альбатрос ..с 16 июля по 6 августа)))Мэйби встретимся))) :D :D
Куда лучше поехать в августе,в Альбатрос или в Сердику???
еду с подругой)нам по 16)и кто поедет???мож затусим вместе :D :D
Так ....сами решайте ...СЕрдика в Золотых песках....там тусовочнее)) :D
<Марика> : Так ....сами решайте ...СЕрдика в Золотых песках....там тусовочнее)) :D
ооо...ну круто тогда))едемс тудыыы :D :D :D
нах альбатрос, подруга звонила оттуда, грит пипец полный, ниче нельзя, палево всегда, одни мелкие...вожатые так я молчу даж...я вот 16 еду в сердику...замутим))) :D
всё там можно!а мелкие там-это и так понятно,что в июне не едут взрослые!у меня там тоже знакомые были,так там только в конце июня клубы открылись!короче самый "сезон" начинается с середины июля!
[QUOTE]<-Luxury_Girl->:
куда посоветуете ехать в Болгарии??))я остановилась пока на лагере Альбатрос...расскажите,как там,и кто едет)может вместе затусим :D[/QU

Лично я тебе советую в Коктель клаб там прикольно и отдых отличный,кто ездил всем понравилось. :D
Лучшие туры в Болгарию!
[QUOTE]:
Мы с подругой с 16 июля ...едем в Альбатрос на 3 недели))))Затусим...ух.....)))) :D
Присоединяйся) :D
короче не знаю куды ехать,но еду 6 числа с подругой....или в Альбатрос на 2 нед,или в Сердику,если что,все в асю....*****
ХММ))) смотря с каким настроем едишь-мне лично монравилось-да кормили плохо- но с другой стороны ты туда есть едишь??? конечно нет)) :D
алко мы пили) потом под шафэ на диско- дискотека конечно тоже не акти-свет да музыка) да разве это главное??от компании многое зависит, с вожатыми как повезет-кто то следит кто не очень-две недели мало, а три конечно многовато, вообщем думай))
для <Пух))>:
а в каком ты был?
А ктонибудь чтонибудь знает про лагерь Журналист в Золотых Песках?
ну кто-нить едет 16 июля в сердику... у мя такое впечатление что я одна... а все в августе...эййййй, пипл...
для :
в сердику на золотые пески ты едешь?
для DaBestGangstaGirl™:
да да, именно я))) может кто-нить еще найдется кто в этих числах отправляется..
я вот в сердику еду с 30 июля!!! кто с нами :D
давайте, все увидимся там!!!))))я уже отбываю! :D :D :D
для askorbinka:
я тоже зо,но в альбатрос!))если ты в кранево в сердику,то увидимся там!
а скока вам лет-то? я еду в Сердику в конце июля - начале августа...мне 18
Лучшие туры в Болгарию!
DaBestGangstaGirl™ : для askorbinka:
я тоже зо,но в альбатрос!))если ты в кранево в сердику,то увидимся там!
Неа,на Золотые пески,но кстати мне так хотелось в кранево :DОтлично отдохнуь!
: а скока вам лет-то? я еду в Сердику в конце июля - начале августа...мне 18
Ну мы вот едем нам по 19-20.. :D
Коктейль клаб....хм...я вернулась оттуда 10 июля....я конечно не в восторге...конечно мы там и пили и все такое, но нас сильно палили...нас сильно пугали этими секьюрити которые ходят после отбоя по территории....но сколько они нас не видели даже слова не сказали...ну об отдыхе можно судить только зная вожатых...могут попасться такие что бухло протаскивать будут,а могут которые будут палить страшно.....нам попалась нормальнаяона просто на многое закрывала глаза
для askorbinka:
и тебе отличного отдыха! :D

для <Беспредел-ка>:
жесть....а мы своего аниматора за 2 недели видели только пару раз...полная свобода!
Если кто был в лагере Campus поделитесь впечатлениями.
Лагерь Чавдар. Ужас! Без слов - одни фотографии.

На сайте http://chavdar-bulgary.narod.ru/ Вы можете увидеть РЕАЛЬНЫЕ фото из лагеря Чавдар, которые вы никогда не увидите на сайтах турагенств и в рекламах. Ужасные условия, несносное питание, состояние лагеря аварийное!!!!