лагерь в Болгарии "Коктель-клуб"

Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Лучшие туры в Болгарию!
Панда,привет.Я вт в июле еду туда)
Пиши на аську,если что
***** :D
я был там в прошлом году!!! Мне было 14 лет!! Всё было просто супер!! Я ездил туда с 3 пацанами! я еду туда и в этом году! Только в августе, а в прошлом году я ездил в июле
ТАм такая ***** несоветую туда ездить я вот только приехал мне 18лет я там конс лагерь с большими уродами сикьюритами!!!!там все траванулись не вкоем случае не ездите туда кто не верит прошу в этот вонючий тупой лагерь!!!!!!!! :D Изображение
полный бред, кто говорит, что "Коктель-клуб"- фиговый лагерь, я тоже в этом году там была,у нас был замечательный отряд и нормальные сикьюрити,один из которых даже пожалел нас и не взял штраф за хождение по корпусу в 4 часа ночи, а спиртное там конечно паленое, поэтому лучше брать его в другом месте, а так-классный лагерь, поначалу пугают, что есть режим и кто не будет ему следовать, то будут брать штрафы- все это полная чушь :D.... :D
Я тоже только приехала оттуда. Сам лагерь ничего. Но в столовой есть просто невозможно. Птицы летают и едят еду вашу прямо из тарелок. И секьюрити бесят. Такие беспардонные. Залетают в комнату и начинают шмон. А так там прикольные люди были. Все зависит от компании.Отдохнула супер просто благодаря компании, но само место отстой.
Я там отдыхала этим летом в августе.Мне понравилось,все было просто супер!!Ребята офигенные!!!Тока вот насчет сукьюрити...это да....кабанчики тааакие ходят....они обнаглевшие такие.!!!!!И кормят в этом лагере-УЖАСНО!!!!Я кушала тока в кафешках тк в столовой не возможно было есть!!!!
Лучшие туры в Болгарию!
Лагерь супер,я была в нем дважды и мне очень понравилось, делай че хочешь, ходи по ночным клубам и отрывайся от души, а че все про еду да про еду вы че едете туда жрать или тусоватся? поесть и в кафе можно т.к. там цены просто копеешные! и люди тоже в лагере просто супер!!! а вот штрафы есть, и очень большии!!! Изображение :D :D приезжайте в лагерь там просто супееееер.
А какой возраст туда приезжает???!!! Мне 20, это нормуль?! А еще хотела бы про цену узнать... кто может подскажите! Спасибочки!!!
А че за штравы там, все че то говорят про них, я просто в этом году еду туда и мне просто интересно!!! :D
Народ! Я с подружкой хотела в Болгарию этим летом съездить. Куда лучше ехать???? Подскажите плиииииз! :D
Народ! Я с подружкой хотела в Болгарию этим летом съездить. Нам по 15. И мы хотим туда, где есть свобода, где можно спокойно ходить по клубам. Говорят, что такое есть и в мокинити и в Кокейль-клабе. это правда? Куда лучше ехать? Подскажите плиииииз!
Здрасти=)) А я еду туда с подружкой)) скажите, там хоть можно за территорию то уйти? :D
Хау, собираюсь в этом году, с братом. Интересно узнать как насчет режима ипроч. мне 21. Не хотелсь бы попасть в модернизированный совдеповский. А че со штрафами? очень придираются?
Мы тоже с друзьями вчетвером едем в Коктейль Клаб! Скажите плизз как там че,какие впечатления,в описании все так строго и хотелось бы знать как там на самом деле..реально ночью свалить погулять там или на пляж и т.д.
Заранее оч благодарен!
А в этом лагере бывают иностранцы???или только русские?
я тоже вэтом году еду в коктейль-клуб) мне 16) интересно, будем ли мы общаться с другой возрастной группой?)))
Мне тоже 16)надеюсь много народу будет, в том числе и иностранцев!
я тоже думаю поехать туда с подругой...ухх...вот пока думаем....напишите в аську,если что,как там,можно и за территорию уходить???3***** заранее спасибо)
Лучшие туры в Болгарию!
ууу.....вот моему братцу раздолье будет....столько его ровестников....блин, что же мне делать?
хех) много))) надеюсь народ прикольный будет)))
Кто знает телефон лагеря Коктейль-Клуб в Болгарии, напишите, очень нужно!
ПРивет люди!!!Лагерь просто супер!!! я тока от туда приехал (19.06.07-3.07.07) !! ХОЧУ обратно!!!!
Там просто супер!!! Вожатые там просто супер!! особенно Олег, и Валерий валерич...!!! а Денис (физрук) просто ган...он. Он палил нас с сигаретами, отбирал их у нас а потом сам их сидел и курил..!!! ну не козел а????? а жили мы в 106С там так гавном воняло просто ппц!!!! а в город когда ходили просто нажирались в гавно(1л пива, тыкила 4 рюмки, и КОЛЬЯН!!!!!) кароче советую всем туда съездить.....всем пока , пиш\ите если что!!!!!
привет люди!!Я ТУДА ЕДУ 17 ИЮЛЯ....ЕДУ ОДНА НИКОГО НЕ ЗНАЮ...РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТАМ ..ЧЁ ТАМ ....КАКИЕ ДИСКОТЕКИ...ПРОГРАММА ЧЁ ТАМ ЗА ГОРОД..МОЖНО ЛИ ТАМ ХОДИТЬ ПОКУПАТЬ СУВЕНИРЫ...
привет всем!!!я еду туда16.07.07кто тоже едит отзовитесь!! расскажите побольше о нем!!