лагерь в Болгарии "Коктель-клуб"

Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Лучшие туры в Болгарию!
Народ я еду туда 8 июня кто-нить еще едет туда в этоже время?не один же я там буду тусоваться?
я 29 июня приеду))
Я походу приеду 10-ого июля... Честно говоря, у меня очень много опасений. Думается мне, что иностранцев будет маловато,так как Болгария - бывшая республика СССР , и большинство населения говорят по-русски. Неприятные темы прокручиваются в голове на тему алкоголя и курения.
Послушайте, дайте, пожалуйста, конструктивное описание всему отдыху в "Коктейль-клубе". Расскажите чо как там с иноязычными товарищами и с прочей приятной и веселящей "гадостью"))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Есть тут кто из Ярославля?)

Я вот 10 августа на 2 недели поеду, кто со мной??)
меня родоки туда отправляют на 3 недели с 10.08 по 31.08. стремно как то >_<
А там распределения по возрастным категориям обязательные или можна договориться??
хочу поехать с парнем но мне 15 а ему 17..не хочется жить в разных корпусах :D
Народ, ну как вообще лагерь?! Стоит ли в него ехать? Есть ли адекватные люди, с которыми можно нормально потусить? Изображение Изображение
Лучшие туры в Болгарию!
Настя15 : ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Есть тут кто из Ярославля?)

Я вот 10 августа на 2 недели поеду, кто со мной??)
Насть, привет, я из Ярославля и я туда еду, но 27 июля.
Я 29 ИЮЛЯ поеду ))) ну на форуме я почти нечего не узнал)) я токо узнал что ТАМ ВСЁ СУПЕР ))) :D раскажите чёнить побольше о етом лагере ))) :D :D :D :D :D
кто-нибудь едет 17 августа? :D
я 17....))) :D
Привет всем))
Вот вернулась недавно из Коктель-клуба...если честно, лагерь ужасный, персонал озобоченный какой то... в еде частенько попадались волосы от мочалок, от стаканов и подносов ваняло, в овощах попадались ногти... номера вообше разваливаются)
ничего делать нельзя, за территорию выходить тем более...у нас девченки пошли воды купить в город, их на 200 евро оштрафовали..
но в последние 2 дня, нам дали свободу) в лагерь приходили под утро)
вообщем отдохнули хорошо, а отряд вообще замечательный был)понравилось все, кроме этой дыры)
я тож 29 июня поеду)) :D
Думаю съездить на пару неделек, ищу с кем бы поехать) Кто когда едет ? Будем бухать тусить и отрываться =)))
ICQ ***** напишите, обговорим... я из г.Пенза :D ( Девченки в компании привествуются) З.Ы не стремные :D
еду 17июля)
скажите там иностранцев много?;)
Bolgaria_detka :скажите там иностранцев много?;)
О-о-о-чень много.Русские,украинцы и белорусы.
скиньте пожалуйста фотки этого лагерь(в 2010г)?