лагерь в Болгарии "Коктель-клуб"

Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Лучшие туры в Болгарию!
ребята, даже не сомневайтесь, все туда, бегооом!!! там просто охрененно, за тобой абсолютно никто не следит, бухаешь целым днями, ночами на дискотеках и в ьарах, вот это жизнь! хочу обратно )) :D
Короче я приехал оттуда 2 дня назад, очень понравилось..отдых здравый, делай че хочешь: ходили в город, ночью уходили на дискотеку в July Morning , в спейс..здравый отряд, много хороших людей в лагере...жалко что 2 недели так пролетели быстро..Короче всем туда советую!!!
Я был в этом лагере в прошлом году....мне очень понравилось но не все конечно....если кого что интересует, то стучитесь в асю.......... :D
Uhhhhhhhhhhhhhh Solvexxx Ceavdarrr
Rebeata tam prosta uliot timboli esli esti s chem adihati a mne i maiei grupe pavizlo Rebeata afighitelinie
NExt Time i Moldova RULEEEEEEEEETTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTttttttt
Da tam oceni zdarovii obrazz jizni!!!
Kajdii deni Tichila Wischi i Apsent i dafiga precrasnih devushak
Tam samii zdarovii obraz jizni catorii mojet sushestvovati :D :D :D
Rebeata recaminduiu
na sledushii god mi s rebeatami 100% apeati paidiom I NExt time toje Vot budet bespridelll Rebeata RESPEKKTTTTTTTTT
Teperi paareom::::
МЫ РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Люди, еду туда в августе. Ехать нескем :D
Кто туда тож в августе собирается?
ЯЯЯ, с 7 по 28)))))))) :D
Лучшие туры в Болгарию!
: Da tam oceni zdarovii obrazz jizni!!!
Kajdii deni Tichila Wischi i Apsent i dafiga precrasnih devushak
Tam samii zdarovii obraz jizni catorii mojet sushestvovati
Rebeata recaminduiu
na sledushii god mi s rebeatami 100% apeati paidiom I NExt time toje Vot budet bespridelll Rebeata RESPEKKTTTTTTTTT
Teperi paareom::::
МЫ РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Вова!!Мы рулим!!!!!
короч,сразу предупреждаю,туда можно если только у вас собралась приличная веселая компания!кто ездил туда в 2006 году,говорят уже неправду,т.к там с этого года новые правила!
значит,первое,в столовую нельзя без руководителя
на пляж без руководителя тоже нельзя
хотя эт на самом деле даже лучше,чем когда там километровые очереди приходится стоять!кормят отвратительно,и никакого швецкого стола,берите по больше денег на еду!
во-вторых,по приезду туда всех нереально пугают,но половина того,что говорили-полная ерунда
хотя секъюрити там нереально палят,могут зайти в номер и прошмонать вещи!мы вот убирали бутылки из под алкоголя под кровать,но не думайте,они и туда залезают,тогда штраф!
спиртное лучше в дьюти фри при полете туда брать,т.к текила и ром отвратительны там,и красное вино-оч терпкое,на любителя,лучше белое(даж кто не любит)
вообще если есть возможность,лучше ищите какое нибудь другое место для отдыха,туда,это если уж совсем нет выхода!!!
и еще ненадейтесь,что там будут клубов,сразу говорю-КЛБОВ НЕТ!НА МОРЕ НОЧЬЮ-НЕЛЬЗЯ!!!
и еще,никаких там возростных групп,естественно если вам 16,то в отряде с 11летними вы не будете,но вот у нас были в отряде от 14 до 17 лет и наш отряд считали самым старшим!
решайте сами ехать вам туда или нет,но я не советую!
14 августа еду в этот лагерь...
Но последний пост что-то отбил желание(((
Особено то что секьюрити лазеют под кроватью :D
Но я всё равно поеду, отдохну.... :D :D :D
СВОБОДА??ТОЛЬКО НА ЭТОМ И ПОСТРОЕН КОКТЕЙЛЬ-КЛАБ!!МОЖНО ПЕРВОНА4АЛЬНО ПОДРУЖИТЬСЯ С СИКЬЮРИТИ И ТОГДА ВАМ НЕ ГРАЗЯТ ШТРАФЫ!!МОЖНО УЙТИ НЕ ЛИГАЛЬНО,ГЛАВНОЕ 4ТО БЫ НЕ ЗАСЕКЛИ!ЕДА,ДА НУ ЕЕ!!!ПОХУДЕЕШЬ!ПЛОХО 4ТО ЛИ?!ДУМАЮ 4ТО НЕТ!МЫ ХОДИЛИ В ГОРОД КОГДА НАМ ВЗДУМАЕТСЯ,ТОКА СНА4АЛА НАДО ВОЖАТКУ ПРЕДУПРЕДИТЬ...4ТО БЫ СПОКОЙНЕЕ БЫЛО!!СПИРТНОЕ ПРОДАЮТ ВСЕМ!!КРТО!НЕ ТО 4ТО У НАС..НЕДАВНО ПРИЕХАЛА С ЛАГЕРЯ!НЕ ЖАЛЕЮ!ГЛАВНОЕ ТАМ НАЙТИ КАМПАНИЮ,А ОСТАЛЬНО ПУСТЯК!!ВОТ ТАК!ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕ4У: *****
О! :D Так то лучше)))
Ну что народ, кто едит 14 туды???
для Яночка :D:Я тож 14 еду))))Мне тож ОЧ интересно, что и как там будет)))
:D
всем здрасьте! только приехала! там ОФИГИТЕЛЬНО, просто супер. хотя дискотека-бэ, и столовка....., но болгары это что-то с чем-то!!!!!!!такие зайки!там здорово. Если ты жизнерадостный, веселый человек, то там тебе скучно уж точно не будет!!!! Кто в этом году еще поедит, передавайте привет СТОЙЧО!! :D
Народ я вам реально советую туда съездить! Это что то с чем то! Кормят, как я уже говорила очень приочень ужасно… но вот официанты там просто зайки! Это мой любимый Манол (никогда его не забуду) он был моим парнем на то время, очень замечательный! Ники (по-русски Коля) (арбузник), Христо play boy в баре работает, его родной брат Мартин, дядя Тони, Касимирушка, Борис, Юлиан, ну и, конечно же, всеми известный СТОЙЧО! Люди, это реально потешный чел. Я его никогда не забуду! Кто поедет обязательно передавайте привет ему и Манолу! Но есть одна проблемка, они плохо знают русский и приходится с ними разговаривать или на английской, или ещё в добавок к английскому учить болгарский!!! Как я например знаю несколько фраз, щас напишу с переводом даже:
 Добр Дэн - Добрый день
 Коста - Как дела?
 Майка-мама
 Кучка-сука
 Цёмки-человаться
 Шматки-идиоты
И теперь самая фраза, не путайте её! в Болгарии «на право»-это прямо! будьте осторожнее, по себе знаю!!!
Обязательно скачайте себе на телефон песню «звездате», или просто подружитесь (как это сделала я) с DJ DAZY G и он подарит или продаст диск с любыми понравившимися вам песнями за 10 лев. Дискотеки в лагере отличные! там все так и жгут танцпол! музыка просто ох….!Анимации очень смешные, обязательно на них ходите (хотя бы первое время, надо же будет на них показать себя! Пляж чистый, спасатели загорелые, накаченные-классно! Купаться можно ходить и без руководителя, в обзор тоже. По ночам срывайтесь в July Morning, и берите там текиллу с лимончиком за 1,5 лева, кальян за 20 лев! Это самое то! На «Солнечном берегу» вас поведут в клуб «Лазурь» там одни Геи, т.к. напротив «Лазури» находится гей клуб и все Геи после своей тусовки идут в «Лазурь»!!! Очень смешное зрелище! Они будут приставать, имейте в виду. Короче долго рассказывать про экскурсии…
Самое главное со всеми перезнакомиться из работников лагеря! Секьюрити к нам не приходили! они наоборот отмазали нас от директора лагеря за сломанное окно, толчок, и дверцу шкафа! ночью можно свободно расхаживать по корпусу или по лагерю так же если вы знакомы с секьюрити! он мне даже помог залазить на окно ночью, когда я пришла из бара номер(107у). мы вместе с ним пели ночью на асфальте лёжа гимн России(на баскетбольной площадке) и курили! Курить можно в туалете, на лестнице на пляж и на выходе из лагеря(возле столовой).Вот я там была 14 дней, и из них 12 мы каждый день бухали! Сигареты лучше блоками берите дома, там все было очень и очень дорого, и купить нормальные сигареты можно только в обзоре!С болгарами(девчонки)будьте осторожнеё, могут запросто изнасиловать!были такие случаи: утром на пляже нашли 2-ух девчонок изнасилованных и избитых!да, и они все БАБНИКИ не верьте им(как это сделала Я)!
Пошла я спать короче, а то вообще не уйду отсюда, впечатлений потому что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много!
Народ, езжайте все в лагерь, там очень классно и не верьте другим кто пишет, что это беспонтовый лагерь, просто они не умеют отрываться!!! поверьте уж мне, я то знаю «чё каво» там! Да, чуть не забыла, кастеты, кинжалы не покупайте! Я накупила (думала, приеду друзьям раздарю) ага, щас, на таможне ВСЁ, ВСЁ отобрали! так что имейте в виду! Да, и лучше не питайтесь в столовой, а то потом всю ночь с белым другом просидите :D)))))ходите в обзор в кафе или в нашем баре берите пиццу у Юлиана, и привет ему передавайте от Ани!
Так бы писала и писала…всё, спать, пошла! будут вопросы пишите мне на мыло, всем отвечу: Nura_NSK_777@mail.ru
Хорошо отдохнуть всем кто туда только собирается, и большой Respect кто оттуда приехал!!!!!!!!!!!!!!!!

Аньчиска из Новосиба :D Чмасик
Привет СТОЙЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Я его обожаю!Самый потешный чел. в Болгарии!!!!!111 :D :D :D :D :D :D Бесы,привет!думаю что вы зашли на этот сайт и увидели моё описание Коктель клуба!Столовая рулит!!!!
привет всем,
я недавно вернулась от туда.лагерь сам по себе фиговый,НО компания была просто СУПЕР :D
совет для тех кто собирается туда:не слушайте вожатых по поводу правил,это все фигня.там можно делать все что хотите :D
Анюта солнце,привет!ты прям все о лагере рассказала.мне даже рассказать нечего :D
СОВЕТ для отежающих в лагерь,кого не устроит еда в столовой(а это обязательно произойдет):на набережной по дороге в Обзор,минут в 10 от лагеря , есть отличное кафе. там вкусно готовят(жареную картошку с грибами,фруктовый(плодова)салат) :D
СТОЙЧО РУЛИТ :D
БЕЛКИ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
БЕСЫ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Анюта солнце,привет!ты прям все о лагере рассказала.мне даже рассказать нечего :D
СОВЕТ для отежающих в лагерь,кого не устроит еда в столовой(а это обязательно произойдет):на набережной по дороге в Обзор,минут в 10 от лагеря , есть отличное кафе. там вкусно готовят(жареную картошку с грибами,фруктовый(плодова)салат) :D
СТОЙЧО РУЛИТ :D
БЕЛКИ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
БЕСЫ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Лучшие туры в Болгарию!
Эй, ну едет туда кто-нить завтра, али я одна такая??? :D
СТОЙЧО ,я с ним спала! девушки,не советаю...
ттт
Ну что во вторник едит кто-нибудь ещё, или только я с ??? :D
ПРИВЕТТ!!Кто нибудь едет 15 августа???Мне 15!!Пишите в асю!Пообщаемся!)*****) :D
А кто такой Стойчо??? Чет я не помню..... Это тот плейбойчик, который в столовой на раздаче стоит с арбузиками?????????? :D