лагерь в Болгарии "Коктель-клуб"

Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Лучшие туры в Болгарию!
Бухать, курить веселица!!!!))))) эт все конешно оч крута, а вот по поводу штрафов ....(( их реально там берут? как мне сказали даже за просто беспорядок в комнате???
Для "Лиза":
Ну за беспорядок в комнате, штрафоф коэшно не берут, НЕ ИХ ЭТО ДЕЛО!!! А так штрафы есть, у нас взяли 25 лев за уже сломанный брелок от ключей! А так мы и в клубы по ночам срывались,и на пляж ночью ходили! Главное дружить с секьюрити, если ты девочка, то это легко! А вот мальчиков секьюрити не очень любят... :D
штраф 50 евро за ооочень сильный беспорядок в комнате. это правда
ну если вы не будите разливать на пол тэкилу и хоть изредка подбирать фантики с пола,то никто и не придирется!!!!!!!!!
народ, че там с диско ? диджей апостал еще ?
раскобас или как..
дискотеки там конечно не "фонтан",но мы как-то смирились с этим и зажигали на сцене!!точно имени диджея не помню!их там вроде 2:один постоянно попсу гоняет,а другой тока клубняк!!но чаще первый!а так все только и ждали чтоб пойти в джулай монинг!!но на местной дискотеке тоже места не всегда хватало!!!!!! :D :D
для Pute93:
ну а сколько примерно денег достаточно взять????))))
Лучшие туры в Болгарию!
Привет всем, кто отдыхал в лагери коктейль-клуб!!!!!!!!! Было офигенно, просто нет слов!!!!!Главное в лагери найти компанию и все будет круто...Пей, кури, гуляй...все свободно, руководители закрывают глаза!!!! Но, штрафы это реально, нашу группу "пронесло" все без штрафоф уехали...Только болгарское вино и шампанское не пейте, спиртяга...фуууу!!!!! А коктейли в кафе вобще гавно...Сигареты очень дороие 90-100 рублей взависимости от марки...С сбой надо брать не меньше 300 евро, мне не хватило.В следующем году возьму больше. Не ездейте на все экскурсии они беспонтовые, лучше про ешьте эти деньги, потому что в столовой кормят-УЖАСНО!!!! И еще в первый день приезда директор всех пугает распорядком дня, но это фигня...Мы спокойно прпосыпались в 10-11 утра...А отбой у нас был в 2-4 утра.В своей комнате я спала первые два дня...Вобщем было КЛЕВО!!Все едьте в лагерь КОКТЕЙЛЬ_КЛУБ!!!!!!!!!! :D :D :D
Всем привет! Мы сестрой 13 августа вылетаем в балгарию первый раз. Нам по 15 лет как будет с куревом и бухлом трудно или всё будет норм? Кто едет 13 августа пишите познакомимся. Как там с ночными клубами??? :D
для Георгий93:
c ночными клубами-никак!!! есть только JuLy Morning на пляже, и призрачный Space далеко от лагеря.
для :
ну...смотря какие у тебя запросы!!!!если хочется экскурсий и шоппинга то надо брать побольше,а если чисто сувениры и "еда" то много брать не обязатерьно!я например на 100 евро 3недели жила!!!)))но эт мне маловато было!!!так что думай...
для Pute93:
ага, спасибо! я побольше хотеля взять где нить 200 не меньше, я правда на две недели еду, думаю теперь хватит тогда)а на экскурсии мне по)))
для :
эт правильно!херовые тама экскурсии!!!ты скоро едешь?приятно те отдохнуть!!а то что на 2недели это ты правильно выбрала,я в следующий раз тоже на 2 поеду!3-это уж слишком долго,все надоедает!а так...там очень клёво!!думаю ты не пожалеешь!!!!))) :D
для Георгий93:
с бухлом и куревом тама все отлично,везде все что хочешь купить можно на любой вкус,тока сигареты дороже чем у нас!
для Pute93:
спасиб))))11 августя я туда) начиталась я тут отзывов и уже нетерпиться!))))))я вот насчет дискотек хотела спросить, надо просто ночью уходить чтоб никто не видел или у вожатого отпрашиваться?
<Колесо> : А в этом лагере бывают иностранцы???или только русские?
я знаю что позно пишу но коктейль клуб так называется потому что туда приезжают много люде со всех стран!)))
если ты хочешь с вожатыми то там предворительно договариваться надо а если без них то отпрашиваться не стоит!хотя все зависит от самих вожатых,кому-то лучше сказать а кому-то наоборот...
да думается мне они ни фига не нужны там)))
:D привет!!! я была там в этом году!! скажу честно сначала было просто ужастно!! кормили тоже!! один арбуз!! со второй недели стало весело и интересно!! мы все не хотели уезжать!! отряд с вожатыми просто супер!! на следущий год тоже собираемся туда поехать!! будет весело)))) :D :D
Лучшие туры в Болгарию!
всем привет был в этом году все круто очень хорошие работники кафе и компьютеров люблю их спас кало ивайло....... скучаю так все хорошо штрафы опасные но я не с палился джулай давай о себе знать с утра убегали из отеля через балконы а птоом по кустам и колючкам но оно того стояло
там не только арбуз был,а еще тухлые помидоры)))))))))))))
но на самом деле, все было офигенно,если закрыть глаза на ужасный сервис
Народ,я этим летом туда собираюсь,хочу конкретно оторваться,трахнуться,бухнуть,покурить.Еще хотелось бы чтобы там был народ со всех стран.Ну как там с этим,ребят? :D :D :D :D :D :D
:D :D :D
и с этими "детьми"
мы будем работать
аааааа
мамочкааааа :D :D :D
Не обольщайтесь,не вы с ними,а они с вами будут "работать".
Хочу поехать в этот лагерь(( Киньте пожалуйста телефон на емейл ******* или в аську *******
Разместите свои реквизиты в своем профиле. Модератор