лагерь в Болгарии "Коктель-клуб"

Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Лучшие туры в Болгарию!
нет :D на арбузах стоит Ники ,а Стойчо - это чел который на входе в столовую стоит :D daha а ты где жила в бунгалах или в корпусах?
Съездила, ну что рассказать.....кормежка так себе....мой желудок долго к ней привыкал. Если ты совершеннолетний, то свободы у тебя намноооого больше, чем у других, только предупреждай вожатых где тебя искать.....а так же будь готов(а) к тому, что таких счастливчиков как ты будет раз два и обсчелся.... что еще.....лучше туда ехать компанией, т.к. система приезда-уезда довольно своеобразная, не такая как в большинстве лагерей России, люди зачастую неуспевают познакомиться, сдружиться, а ужеуезжать....в общем это минус.
Вожатым Валеричу, Ольге, Даше, Ане и Антону привет, если конешно они когда-нибудь зайдут на этот сайт.
Тааак....что еще.....купаться можно свободно, без свистков (если удастся сбежать, то можно и ночью :D) Что еще вспомнить......мне было скучнова-то.....из-за возраста....хоть и была у меня почти полная свобода.
Лана, если вспомню еще что-нить хорошее или плохое......отпишусь.....наверное.
А, да, местный "мачо" Стойчо....я его надух непереносила....озабоченный он какой-то. И вообще.....аборигены меня просто закалебывали....пристают постоянно, так что если ты сипатичная девушка и с тобой здороваются абсолютно незнакомые люди, а ты им отвечаешь приветствием, то это означает (с их точки зрения) что вы уже чуть ли не у них в постели и дело осталось за малым тебя туда затащить. Бееее..... Так что девченки по аккуратнее с местными, особенно с теми у кого хачеобразная внешность......болгары с славянской внешностью по спокойнее, хотя и среди них бывают исключения (бармен из лагеря один, как зовут не помню). Дискотеки действительно фуфло. В Джули Монинг (сарафанное название "Шайба") сходить можно, но постоянно там зависать скучно. Сигареты действительно лучше вести из доба блоками, т.к. они не только дорогие, но и качество намного хуже. Для сравнения: сигареты типа Гламура, стоят там как Вог. Анимации....так себе, это всегда зависило от аниматоров, но мне что-то не нравилось. Насчет выпивки.....ракия гадосто....но вот текилу пить вполне можно, особенно если запастись лемончиком и стащить соль из столовой :D самое что удивительное что от текилы, лично у меня, не было похмелья. Еще говорят там ром хороший, но попробовать мне что-то не удалось.....неуспела.
для :
Я жила в отеле!! 204 комната корпус у!! Мда...жила...не!! не жила!!! я там практически не ночевала!!! 10 суток не спать!!! это рекорд!! Тусила нереально просто!!!А этот Стойчо прикольный такой!!! У меня бабушка болгарочка, а сама я русская!! Так они меня за свою принимали!!! Только глаза у них у всех карие, а у меня светло-светло серые!!! Так я для всех болгаров как 8-е чудо света была!! А ещё бармен Ицо!!! Такой душечка!!! По душам можно поговорить!!! А ещё плейбойчик Николя!!! В столовой!!! С него оборжаться можно!!! Пупсик!! И спасатели ржачные!!! Клёвое лето!!! Когда есть кампания - это просто супер!!! Я её с подружкой там нашла, так что необязательно ехать со своей!!!! :D :D
для :
Я жила в отеле!! 204 комната корпус у!! Мда...жила...не!! не жила!!! я там практически не ночевала!!! 10 суток не спать!!! это рекорд!! Тусила нереально просто!!!А этот Стойчо прикольный такой!!! У меня бабушка болгарочка, а сама я русская!! Так они меня за свою принимали!!! Только глаза у них у всех карие, а у меня светло-светло серые!!! Так я для всех болгаров как 8-е чудо света была!! А ещё бармен Ицо!!! Такой душечка!!! По душам можно поговорить!!! А ещё плейбойчик Николя!!! В столовой!!! С него оборжаться можно!!! Пупсик!! И спасатели ржачные!!! Клёвое лето!!! Когда есть кампания - это просто супер!!! Я её с подружкой там нашла, так что необязательно ехать со своей!!!! :D :D
Я тоже в корпусе у жила комната 3Б :D согласна на счет компании,я поехала туда одна(ну в смысле с группой,но никого не знала),и уже там стала хорошо,просто отлично,общаться с девчонкой из группы,и в России, не смотря на что мы живем в разных городах она в Томске я в Новосибе,мы продолжаем общаться :D И вообще у нас была ОТЛИЧНАЯ ГРУППА :D
DJ DAZY тоже прикольный чел,он нам даже на прощанье свой диск подарил :D
А ты говоришь по болгарски???

ДЛЯ daha :D :D :D
это самый демократичный лагерь с самыми лояльными вожатыми (из всех, где я была). Плюс люди тож были офигенные- по всем скучаю!!! ))) (306 А) :D
Лучшие туры в Болгарию!
привет всем я тож была в этом лагере... это самый классный лагерь в котором я была...правда кормёшека тупая...там отстойно кормят....мы ходили в JULY MORNING с отрядом а когда сматывались туда.сматываться туда надо после 3 ночи...там тока пугают с штраффами но нас ниразу не запалили....секюрити иногда спит мы уходили в 4 утра в корпус у из корпуса с он спал возращались обратно в 6 он спал...он к нам орднажды зашёл в комнату и выломал дврь ваще ппц урод...мы еле еле отделались от штрафа...так всё было круто...в следующем году мож я поеду туда же...
для <пимпа>:
ты когда ездила?
для :
Нам он тоже подарил диск на прощание! а так он его продавал за 10 лёвушек(лев)!А комнота у тебя была просто 3Били 3 БУ!?просто мы и в 107у жили и в 3 БУ.Кстати,я говорю по болгарски!знаю слов где то 20!ну они пошлые... :D
для :
нет!тот Ники!по русски просто Коля!
А стойчо на фейс контроле стоял в столовой!старпер такой!
я обожаю лагерь чавдар!люблю,люблю,ещё раз ллюблю!всем в открытую заявляю:кто говорит что там никки(арбузник) плейбой-нифига!я с ним спала, он в постели,точнее на песке вообще 0!больше понтуется,ещё могу вам девченки сказать.что не лодитесь под болгар,даже если они вас сильно упрашивают,я испытала такой стресс на своей шкуре,когда бегала по обзору ища противозачаточные таблетки,это ужас...зато поугарала над арбузником так,что он запомнил меня по крайней мере на 5 ближайшие лет!кто в следуйшем году поедет в Болгарию и встретит там никки и манола,советую мутить с монолом(анют не обижайся)по 3 причинам основным:
1)он симпотяшка
2)из обеспеченной семьи
3)он не будет вас насильно заставлять вас с ним спать
и,ах да,забыла!единственное но он говорит только на болгарском и английском,а вот николай(арбузник)болгарский и 50% русского языка знает,с ним проще,единственное отказать по-поводу секса нельзя)
девчонки:бесы,белки
номера 107у,3бу,я вас всех люблю,обажаю и не могу жить без вас.анют,спасибо тебе за то что ты есть,в 2008 в августе едем в болгарию! :D :D :D :D :D :D
народдддд кто был там с 24.07 по 7.08 ??? мда...если кто слышал про наитупейший отряд "УРАГАН" бугаггаг вот палата 312 рулит!! :D скучаю безумно привет манолу Кисьову стойчо..коле..долбонутому диджею и сикюрити..)))) полная ZWEZDATA.....))))^^^бугага пишите..мну если кто. хочет..ну вот!удачи 2008 ждёт нас!
:D Привет всем!!!!Я была в этом лагере с 7по 21 августа.Это самый классный лагерь.Делать можно всё что угодно,всё стоит дёшево.Нашла себе офигенных подруг и влюбилась в мальчика,когда уезжала рыдала прям.Обидно что вот так находишь своих друзей близких,но живёте в разных городах.Это было самое классное лето.Клуб Спейс очень понравился!!!!!!!!!Монинг так себе,но если делать нечего то можно сходить.Пишите мне те кто был в это время и вообще там был.Поговорим!!! :D :D :D :D
Привет!!!!!!!!!!!!!!Я была там с 18июля по 1августа.Все было круто.Я тебя оч понимаю тебя по поводу "встретила клевых людей,подружилась с ними,понила что это родные люди,НО мы живем в разных городах" :D
Ты кстати от куда,м?
Привет!!!!!!!!!Я была там с 18июля по 1августа.Все было круто.Я тебя оч понимаю тебя по поводу "встретила клевых людей,подружилась с ними,понила что это родные люди,НО мы живем в разных городах" :D
Ты кстати от куда,м?

ДЛЯ Alinka
Привет!!!!!!!!!Я была там с 18июля по 1августа.Все было круто.Я тебя оч понимаю тебя по поводу "встретила клевых людей,подружилась с ними,понила что это родные люди,НО мы живем в разных городах" :D
Ты кстати от куда,м?

ДЛЯ Alinka
Для K@ty:я из Астрахани
гы)) так прикольно почитать) ааааааа я теперь опять обратно хочу - блин! тока успокоилась...
ток чето стойчо этого ваще не помню хм.. наверно в другой столовой ела
(точнее травилась их вонючим реганом :insane :D
а тут еще кто-нить был 9-30 июля или ченить подобное? стучитесь в асю - вспомним былое)
так. тут видима все вспоминают старых друзей итд - ладненько я тоже постараюсь припомнить все самое классное.
во-первых - SPACE и JULY MORNING!!!!!! эт ваще рулеззз!!!!! просто слов нет!!!
во-вторых - текила с лимончиком, абсент и самый лучший sex on the beach (я про коктейль....а, хотя не только :D
(не, вы не подумайте что мы там в хрюшку нажирались...а, хотя,....)
из новых знакомых - может тута есть кто-нить кто знает Ясеня и Димку (барменов July) - прикол чуваки ясень особенно,
о! еще Златин с бассейна, Спасик со столовой, Калин с местного и-нета (ой мама дорогая...) тякс кто тама еще то был....
а! инглишменов - Kharn, Joe, Sam, Hannah, Sami, Maxine (лааапочки) и их старпера Barri кто-нить помнит?
если ктонить оч сильно по ним скучает могу дать мыло или телефончик :D если оч попросите :D
Ъпсурт рууулит!!! България тоже :D
Лучшие туры в Болгарию!
Лагерь нормальный, а вот штрафы да и зачем они :D
< )!(ека> : А че за штравы там, все че то говорят про них, я просто в этом году еду туда и мне просто интересно!!! :D
Приветики!как делишки?)
: Кто там был, поделитесь впечатлениями.please.....
Привки!Я тама была этим летом)Мы ездили на сборы (по тынцам)))Мне оч понравилось!!!!=)) :D :D :D
mc_anchik : народдддд кто был там с 24.07 по 7.08 ??? мда...если кто слышал про наитупейший отряд "УРАГАН" бугаггаг вот палата 312 рулит!! :D скучаю безумно привет манолу Кисьову стойчо..коле..долбонутому диджею и сикюрити..)))) полная ZWEZDATA.....))))^^^бугага пишите..мну если кто. хочет..ну вот!удачи 2008 ждёт нас!
Я врод как помню про отряд Ураган) хотя мы там ток тренировались... и я не успела повеселиться(
для <Михаил G-Unit!!!>:
привет,я там тоже был,ты ведь эмо?

если это ты-было бы класно
ТААМ СУУУПЕР!

народ супер,бухать можно,море тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
классс