Кранево

Кто едет в Кранево в Августе давайте знакомится :D
Лучшие туры в Болгарию!
для Rain:
Да,нужно,только тянет именно туда,к этим милым людям,даже приятно речь послушать=)
помогите пжл!очень понравилась одна песня из клуба playboy!де вообще можно скачать музыку с этого клуба?
Отзовитесь, кто был в Болгарии, в международном детском и молодежном центре НДК в Кранево. Что можете сказать? Заранее спасибо :D
Прив!Кто-нить отдыхал в «ДСК-Феникс»?Поделитесь впечатлениями
Девчонки вы из женского монастыря?! Парней русских хороших не встрачали что ли??? Болгарские парни не могут быть лучше "НАШИХ" по определению!
Так короче, девушки специально для Вас, сообщаю 03.06.2008 г. в Кранево высаживается десант в 250 человек - спортсменов из москвы, молодых и красивых, которые разместятся в гостинице у "PLAYBOY". Не успустите свой шанс пообщаться с нормальными парнями полными сил и энергии!!! Вообщем увидимся в КРАНЕВО с 03.06.2008г.!!!
Есть тут *продвинутые студенты*, которые не прочь хорошо оторваться на пляже, в клубе или вообще просто вместе в Кранево.. в середине этого июля?=)...(*реальные пацаны*, ботаники и т.п., прошу вас не беспокоиться по этому вопросу)
Лучшие туры в Болгарию!
а ты када туда едешь? я в этом году в первый раз еду в кранево в августе))
Девушки и парни, кто был в Аьбатросе 2*, отзовитесь. Еду в этом году, хотела бы услышать с первых рук да поподробнее о отдыхе там. Пишите в асю ***** :D
Напишите, пожалуйста, если знаете, кто поет песню, которая была в Playboy-е, и слова там: "You were just a sexy girl, nothing but a sexy girl". :D
я была в ндк кранево в июле))))))))
очень понравилось))))))))
аниматоры просто супер)))))....
море рядом, кормят клево)))
ночью в клубы...идти не далеко))
:D
я в восторге от проведенного там лета.))
PLAYBOY-супер,музыка класс,тусили там в июле целыми ночами.....но бармены там дибильные,особенно Марьян)))))))