Как снять дом/коттедж рядом с морем- поделитесь опытом!

Хотелось бы снять на месяц-полтора домик рядом с морем на семью из 3 человек, поделитесь опытом, кто так уже отдыхал !
Лучшие туры в Болгарию!
Снимем жилье в Солнечном берегу,Золотые пески, 4ро взрослых, желательно 3х комнатное размещение,с бассейном. с 14.08 на 7 дней
Помогите пожалуйста, Хотим снять 2 пары апартаментов (в комплексе с инфраструктурой, бассейном) на две семьи, муж жена + ребенок до 2 лет, на 2 мес..Апарты нужны такие: 1 спальня, гостинная с кухонным блоком, в гостинной спальное место на случай приезда бабушки или еще кого.. Хотелось бы чтоб место было потише, рядом с пляжем, чтоб пляж был чистый и без булыжников всяких и пристаней (дети все таки) и к тому же чтоб пешком можно дойти было до ресторанчиков магазинов и прочих благ цивилизации..Такое вообще возможно в болгарии?Предварительно изучив информацию на форуме пришла к выводу что нам нужно в одно из этих мест Елените, Поморье, Албена, Св Конст и Елена (если я не права поправьте плиизз)..Но никак не могу найти апартаменты на перечисленных курортах..Посоветуйте где посмотреть???
Всем добрый день!!!!В августе хотим на машинах поехать с детьми в Болгарию (нас 4взрослых и 3 ребенка).В Болгарии еще ни разу не были!Хотим жилье на берегу моря,что бы море было чистое и с хорошим входом.Если кто был с детками и кому безумно понравилось-напишите,посоветуйте!Спс.
У нас очень большая компания. 7 взрослых и 5 детей(4 семьи) Поделитесь ,пожалуйста где можно снять на июль 2012 жилье.. Кухня и посуда и песчаный пляж обязательно.Кто был помогите, пожалуйста.
Добрый день!!! Планируем поездку в Болгарию с 17.08-31.08.12, ищем варианты размещения для 4 взрослых и 2 детей (8 и 14 лет). Солнечный берег, Несебр, Святой Влас, Равда. Рассмотрим все варианты, пишите в личку.
Семья с 1 ребенком снимет апартаменты (с 1 спальней) на 2 месяца: Июнь + Июль 2012 в комплексах Несебр Форт Клууб или Холидэй Форт Клуб (Nessebar Fort Club, Holiday Fort Golf Club). Также рассмотрим предложения и по другим комплексам Fort Noks.

***
Заранее спасибо,
Павел
Ищем апартаменты для семьи 2+1 в Бяло или Синеморец на 2 месяца июнь-июль. Спасибо за помощь
Лучшие туры в Болгарию!
для oceania:

Пожалуйста, напишите контакты владельцев недвижимости у моря в Болгарии. Спасибо большое, заранее. Не поняла пока, как писать в личку :(
Хотим поехать в Болгарию семьями 4 взрослых и 2 ребенка. Нужен домик на берегу моря в спокойном месте или мини отель. Предложите пож. с 15 июня 2012. 14-20 дней.
Добрый день всем! Мы с семьей хотим поехать летом в Болгарию месяца на полтора, к морю, самостоятельно. Наш состав двое взрослых и трое детей. Хотим снять трёхкомнатную квартиру . Подскажите пожалуйста места, цены, как с молочными продуктами дела обстоят, т.к. дети маленькие... Приму любую информацию, рассмотрю все варианты...
Добрый вечер! Хотим снять дом в Болгарии, в не очень шумном населенном пункте на месяц. Нас 4 взрослых и 2 детей. Не далеко от моря. Подскажите пожалуйста, если есть у кого-то координаты хозяев. Заранее спасибо! Ольга
Доброе время суток! Планируем отдых в Болгарии с дитем (2 года). Заезд 25.06 по 12.08 (примерно). Взрослые будут меняться, ребенок там на все время. Ищем коттедж или квартиру (2 спальни, или 1 спальня+кухня гостиная с полноценным спальным местом) максимально близко к морю. Район Несебр, Св.Влас, Св.Конст и Елена. Помогите?
Всем доброго времени суток! Хотим с женой поехать в Болгарию. Нужен домик на берегу моря в спокойном месте или мини отель. Предложите пож. с 15 июля 2012. 14-20 дней.
Всем привет, ищем снять виллу или аппарты для 7/8 чел на море в Болгарии июль-август. Спасбо всем кто откликнется.
Хотим поехать в Болгарию c cыном 14 лет.
Ищем домик на берегу моря (или мини-отель) в красивом и спокойном месте.
С 1 по 10 августа. Желательно бюджетный вариант. Будем благодарны за советы.
Снимем на месяц- июль2013, коттедж или домик нас 2 взр и ребенок 10 лет пишите на майл *****
Здравствуйте, я хотел(а) бы снять дом для 5 чел.(4 взрослых и 3 детей (6, 11 и 2 с половиной года)) примерно с 20 июля по 04 августа на 14 дней, Недалеко до моря. Рассмотрим любые варианты. Спасибо.
alex1975 :А где посмотреть предложения собственников на декабрь? Посоветуйте ресурс собственников.
Только личными сообщениями автору вопроса, пожалуйста.