Из Болгарии в Румынию

Всем доброго времени суток, подскажите,пожалуйста, мои друзья хотят поехать с Болгарию, уже купили петевки, а из Болгарии они хотят еще побывать на экскурсии в Румынии. Скажите, пожалуйста, как организовать и самое главное ГДЕ этот тур-экскурсию до Румынии?!
Лучшие туры в Болгарию!
Если болгарская виза многократная и есть румынская виза, то, думаю, съездить самостоятельно не проблема.
В какое место Болгарии летят и куда именно в Румынию желают попасть?
Организованных экскурсий в Румынию из Болгарии нет.Самостоятельно да.Далеко будет от побережья Болгарии до Румынских Карпат 400-500 км это может занять 3-4 дня.Пропадет проплаченая гостиница.В основном это для тех кто едет на машине и попутно на денек два заезжают.А если в Констанцию то там нечего делать(тоже около 200 км).
fozzy : В какое место Болгарии летят и куда именно в Румынию желают попасть?
В Болгарию едут в Золотые пески, а в Румынию хотят в замок графа дракулы. это реально??
От Варны до Брашова 450 км.День туда,день от туда,день-два там.Итого минимум 4 дня.
На преодоление 450 км вы отводите день? Перебор! 4...6 часов в одну сторону.
Так я не понял: а визы-то есть?
[QUOTE]fozzy:
Искал в гугл гостиницы в Болгарии и нашел предложения о тур поездках в Румынские Карпаты.Правда из Софии и Русе и предназначенные для болгар.Я думаю по приезду в Болгарию можно обратится в местные тур бюро с этим вопросом.Единственное жалко будет проплаченные 3-4 дня в гостинице на море.
Лучшие туры в Болгарию!
fozzy : На преодоление 450 км вы отводите день? Перебор! 4...6 часов в одну сторону.
Ну не все шумахеры.Это тур поездка а не формула 1.В населенных пунктах 50 км час .За городом 90 км в час .Плюс переход границы 0.5 часа.Пока найдете гостиницу-вот и день прошел.В сентябре в 19 часов уже темно.На прокатной машине могут быть проблемы с выездом заграницу из Болгарии в Румынию.