Из Болгарии в Грецию

Приветствую всех. В конце июля собираемся поехать на машине в Грецию до Афины . Подскажите кто ездил интересные места маршрута . Заранее благодарен .
Лучшие туры в Болгарию!
А маршрут-то какой??? Вы распишите, а мы уже подскажем где можно и чего поесть и чего посмотреть. :)
откуда поедете?
мы будем ехать со стороны Сандански - до Афин не доедем, но поедем на остров Тасос (фотографии смотрели - красота неописуемая) и на Халкидики. можем написать, как съездим.
Приветствую всех . Едем с Несебра через Свиленград на Александруполис , Салоники , Афина . Это основные точки выбранные по Google .
для abu:
Обязательно напишите отзыв о поездке на Тассос. Сам туду в будущем собираюсь!!!!

для алтаец:
Советую посмотреть. Несебр, Созопол, Кавалу(старый центр на горе), проехать Салоники и немного отклониться в Метеоры, провести там две ночи. сказать, что это потрясающее место - ничего не сказать. Это надо видеть!!! Метеоры, запоминайте. А дальше Афины.
Спасибо vinp. Болгарию то мы объездили . За Меторы спасибо , я так понимаю там смотреть пищеры и храмы . Если что интересное еще , подскажите . Интересует так-же западное побережъе , на обратном пути что нибудь наметить .
для алтаец:
нет, там монастыри на скалах.... :(
а на западном побережье - Парга!
Лучшие туры в Болгарию!
Горы , горы нам нравятся у нас их много обязательно полезем . Парга спасибо глянем .
Греческие визы получены !!!! Все складывается отлично , теперь на колеса и вперед.
алтаец :Греческие визы получены !!!! Все складывается отлично , теперь на колеса и вперед.
Только учтите,для транзита через территорию Румынии вам дается 5 суток,а для транзита по территории Болгарии 36 часов.Информацию можете не проверять,она АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНА.Причем,срок транзита включается в срок действия визы.То есть,если виза у вас,например,с 1-го по 30-е июля,то въехать в Румынию можно не ранее 1-го,а покинуть её не позже 30-го (при обратном транзите).Если есть желание покататься по Болгарии,нужно оформить болгарскую визу.
Болгарсие визы у нас есть , от туда и стартуем . Мадъяры остаются без нас .
алтаец : Мадъяры остаются без нас .
Мадьяры - это венгры,а вот цыгане могли бы и судьбу предсказать.Жаль,что минуете.А грекам по барабану.Для них такие визы как у нас - экзотика.Даже к машине не подходят.
Вот и я про что , эти индо еввропейцы нас окружают . Толи индийцы толи европейцы все беломлрье заняли . Простите за не точность , но по старой русской традиции второй день празнуем и многое путаетсЯ . Судьба и карма . Лет 15 назад когда первый раз приехали в Грецию спросили сколько денег , да чем больше тем лучше , все оставляйте пожалуйсто . Всем процветания и благопалучия и пусть минует нас чаша сея .
алтаец : по старой русской традиции второй день празнуем
Это что,день защиты детей? :D
Может день Северного флота России?
ОППА два тоста приняли , спасибо . Теперь за Грецию и Болгарию . Всем огромное спасибо и удовольствия от путешествий .