Снять жилье в Царево

Добрый день!
Собираемся семьей (2 взрослых + 2 детей) первый раз на отдых в Болгарию на 45 дней в начале лета.
Огромная просьба, кто был в Царево или других спокойных местах, поделиться оытом, как снять жилье (2 спальни, гостинная, кухня, санузел), как правильно жить в Болгарии?

Спасибо!
Лучшие туры в Болгарию!
Лучше не в Царево, а есть такая деревушка Василико - 30 мин пешком от Царево. Там на каждом шагу сдают комнаты или апартаменты. Цены низкие. Фруктов навалом и очень дешево. Продуктовые магазины и море близко. А совсем рядом с морем , чуть дальше Василико есть апарт -отель "Саус бич" с бассейнами, анимацией.
Я тоже планирую с ребенком с 1 августа поехать в Болгарию. Едим в определенное место к знакомым - область Бургас, город Царево, объект Нестинарка. Очень нужна однокомнатная квартира в этом месте, недалеко от моря. Ориентировочно с 1 августа по 14 августа. Может быть кто-нибудь сдает там квартиру или знает того кто сдает???????????? Очень буду признательна за помощь в моем поиске ))))))))))))))!!!! Моя эл.почта: ***** :-P
Мы тоже в августе едем в Царево - уже забронировали миниотель с предоплатой. Если интересно: *****
Выбор Царево обусловлен тем, что это практически самая южная точка болгарского побережья (в других местах были 5 раз уже:-) - вниз к Синеморцу шикарные пляжи, куда тоже планируем - Липите, Силистар.