Cв. Влас с ребенком, отель Diamond ( Диамант) или Форт Нокс?

Этим летом планируем ехать в Св. Влас с ребенком 2-х лет на 1 месяц, сейчас в активном поиске аппартаментов. Выбрали это место,т.к. оно потише, чем Солнечный Берег, и рекомендуется для отдыха с детьми. Подскажите, пожалуйста, кто был в апартотеле Диамант (1-ая линия, практически центр Св. Власа), как он? Мучаюсь выбором между ним и Форт Ноксом ( в котором огромное количество предложений)... Учитывая, что Форт Нокс находится обособленно от Св. Власа, на расстоянии 2 автобусных остановок, беспокоит, что придется ежедневно ездить в магазин или кафе в Св. Влас, т.к. не знаю, хороший ли супермаркет в Форт Ноксе ( в первую очередь, интересуют комплексы 1-ой линии: Марина Вью и Панорама), ведь ребенку надо будет готовить и печеньем с газировкой и закуской не обойдешьсяя... Если кто-нибудь по этой теме что-нибудь знает, буду очень признательна за ответ!
Лучшие туры в Болгарию!
Если кто-нибудь по этой теме что-нибудь знает
Я знаю,и очень неплохо.В Диамант не был,но в общем представляю где это находится.Однозначно рекомендую Форт Нокс.Ваши страхи относительно печенья и газировки абсолютно напрасны.Форт-Нокс это огромная закрытая ухоженная территория с бассейнами,кафе,магазинами,в которых есть все необходимое для автономного проживания в том числе и с ребенком.Много зелени,прекрасные газоны с поливом.Летом при входе на пляж однажды насчитал около 100 детских колясок.Детей очень много.Уверен вам понравится.Да,действительно,комплекс расположен немного удаленно от городской черты,но в данном случае это скорее плюс,чем минус.Транспортное сообщение отличное.При желании всегда можно съездить в Св.Влас,Солнечный Берег или Несебр.Уверен,вам понравится.
ЭНТУЗИАСТ :
Если кто-нибудь по этой теме что-нибудь знает
Я знаю,и очень неплохо.В Диамант не был,но в общем представляю где это находится.Однозначно рекомендую Форт Нокс.Ваши страхи относительно печенья и газировки абсолютно напрасны.Форт-Нокс это огромная закрытая ухоженная территория с бассейнами,кафе,магазинами,в которых есть все необходимое для автономного проживания в том числе и с ребенком.Много зелени,прекрасные газоны с поливом.Летом при входе на пляж однажды насчитал около 100 детских колясок.Детей очень много.Уверен вам понравится.Да,действительно,комплекс расположен немного удаленно от городской черты,но в данном случае это скорее плюс,чем минус.Транспортное сообщение отличное.При желании всегда можно съездить в Св.Влас,Солнечный Берег или Несебр.Уверен,вам понравится.
Cпасибо большое за быстрый и подробный ответ! Я сама к Форту склоняюсь. Теперь бы еще аппартаменты по разумной цене найти...)
Конечно Форт нокс,мы там 5 лет отдыхаем,там есть и магазин и куча кафешек,пляж рядом,а Диамант насколько я помню в центре Св. власа,до пляжа далеко,а обратно в гору,с ребенком то...и потом в Форт ноксе и погулять есть где и детские площадки, и мед пункт,а во Власе гулять по улицам где снуют машаны и толпы туристов!!!Пишите если есть вопросы отвечу