Аэропорт и пляж.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста: в Болгарию мы можем добраться только на самолете. Перелет будет очень долгий, возможно- перерыв между рейсами составит не меньше 10 часов. Пугает возможность забронировать гостиницу, в которую по жаре, дико уставшим, с детьми и вещами- еще и полдня добираться..
В каком городе/городке Болгарии лучше бронировать гостиницу? Дети- школьники, хотелось бы- не шумный пляжный городок, но с возможностью где-то побродить, посмотреть что-то.. Не пляжно- домиковая деревня, где вечером нужно сидеть в номере, и пойти можно только в ресторан.. И сосны, если возможно.. :oops: И недорого.. Вобщем, чтобы душевно было :-P :-P И еще вопрос- пляжи все платные? Бюджет у нас бюджетный такой.. :roll:
С удовольствием выслушаю и другую информацию о Болгарии, почему-то мало знаю о этой стране вообще.. :oops:
Спасибо огромное за советы! :)
Лучшие туры в Болгарию!
хотелось бы- не шумный пляжный городок, но с возможностью где-то побродить, посмотреть что-то.. Не пляжно- домиковая деревня, где вечером нужно сидеть в номере, и пойти можно только в ресторан
Не берите Золотые Пески-т.к.это сразу уже шумный,суетливый,толкотливый .и . т.д. курорт :wink:
СмотрИте тогда Созополь,Несебр(вот эти два особенно),Св.Влас(но за развлечениями надо будет ехать,здесь уже более спокойное место)
И недорого
недорого-понятие растяжимое...СмотрИте 3*,но тогда настройтесь на скромный сервис.Или смотрИте апартаменты(это самый лучший для Вас вариант)
вопрос- пляжи все платные?
нет.есть закрытые курорты(Елените,Дюны)-там пляжи точно бесплатные для отдыхающих на территории курорта.В остальных местах пляжи тоже бесплатные,но если Вы хотите лежак или зонтик,надо оплатить.также есть места для отдыхающих со своими зонтами и полотенцами(зоны обозначены,как правило)
мало знаю о этой стране вообще.
А вот это напрасно o_o ,это скорее минус,чем плюс.Почитайте перед поездкой хотя бы кратенький путеводитель,что ли...И будьте готовы к "болгарскому" сервису :D ,чтобы потом не было огорчения и претензий,типа:невкусно,однообразно,плохо убрано,не хватило места и.тд. :wink: (хотя,болгары стараются)Настройтесь на то,чтобы принять Болгарию такой,какая она есть-со своими прелестями и недостатками,тогда отдых удастся! :)
LANA_GREGORY :... будьте готовы к "болгарскому" сервису :D ,чтобы потом не было огорчения и претензий,типа:невкусно,однообразно,плохо убрано,не хватило места и.тд. :wink: (хотя,болгары стараются)Настройтесь на то,чтобы принять Болгарию такой,какая она есть-со своими прелестями и недостатками,тогда отдых удастся! :)
В 2007-м был в "четвёрке" на Солнечном Берегу: очень вкусно, разнообразно, чисто, места мне содомочадцы в моём double вполне хватило )) Неужели с тех пор изменилось в худшую сторону?
Если бы не неконкурентные (с некоторыми иными европейскими странами) цены и отсутствие длинных заездов, с удовольствием вернулся бы в Болгарию.
очень вкусно, разнообразно, чисто, места мне содомочадцы в моём double вполне хватило )) Неужели с тех пор изменилось в худшую сторону?
Да,кое-где есть пробелы в обслуживании...но не повсеместно,конечно,и говорить категорично "ВЕЗДЕ" я бы не стала.Но предупредить человека надо,что такое имеет место быть :wink: Ну,а я,откровенно говоря,на такие вещи смотрю всегда снисходительно,стараюсь принять любую страну именно такой,какая она есть с потрохами,а не вносить свой устав :wink: .Мне,например,довольно трудно испортить отдых чем-то подобным,но есть люди притязательные в этом отношении,поэтому лучше заранее предупредить :)
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за инфу!!! :-D Меня что-то провайдер на форум не пускал сегодня..
LANA_GREGORY :Не берите Золотые Пески-т.к.это сразу уже шумный,суетливый,толкотливый .и . т.д. курорт
СмотрИте тогда Созополь,Несебр(вот эти два особенно),Св.Влас(но за развлечениями надо будет ехать,здесь уже более спокойное место)
Созополь и Несебр, и Ревда- это не деревушки? Вечером можно прогуляться, улочки, места- красивые? А парки, зелень есть какая- нибудь? Про аква-парк в Несебре сегодня уже нашла! :-P
А вот это напрасно ,это скорее минус,чем плюс.Почитайте перед поездкой хотя бы кратенький путеводитель,что ли...И будьте готовы к "болгарскому" сервису :D ,чтобы потом не было огорчения и претензий,типа:невкусно,однообразно,плохо убрано,не хватило места и.тд. :wink: (хотя,болгары стараются)Настройтесь на то,чтобы принять Болгарию такой,какая она есть-со своими прелестями и недостатками,тогда отдых удастся! :)
Ну вот и устраним пробелы образования! :-D Сервис- тоже не проблема, нам бы поменьше внимания- мы сами наблюдать любим! :)
Или смотрИте апартаменты(это самый лучший для Вас вариант)
По размещению- конечно, лучше апарты, и приготовить можно, и сохранить купленное ;)
fozzy :Если бы не неконкурентные (с некоторыми иными европейскими странами) цены и отсутствие длинных заездов, с удовольствием вернулся бы в Болгарию.
содомочадцы
- lol хорошо сказано! lol
От нашего города- нет длинных заездов.. все так, - даже дорогу не оправдывают.. ???
Созополь и Несебр, и Ревда- это не деревушки? Вечером можно прогуляться, улочки, места- красивые? А парки, зелень есть какая- нибудь?
По Московским меркам-конечно,деревушки :D :D .Ну,а если серьезно,то Равда-это скорее поселок...А вот Несебр,Созополь-уже крупнее и более привлекательные с точки зрения прогулок и осмотра.
вот такой Созополь: ***** --там Вам и апартаменты сразу :wink:
вот такая Равда: ****
вот такой Несебр: ***** (Ссылки в личку, пожалуйста. - Redaktor)

Равда зеленая так сказать внутри поселка(мы проезжали,так ветки деревьев аж цеплялись за автобус),на берегу более "лысенькая" такая :D ,еще там есть много разных харчевен в национальном стиле,прикольно.
Созополь и Несебр-очень красивые городки(посмотрите фотки,сами убедитесь :wink: )