Туроператоры по Бразилии.

Хотелось бы узнать о клиентах других туроператоров по Бразилии, какие проблемы возникают, чем нравятся, чем не нравятся? Насколько быстро отвечают Бразильцы, самые классные места помимо экскурсионных (тусовочные, красивые, в плане сервиса?)
Есть качественные фотографии из Бразилии 2004: карнавал, Рио, Сан Пауло, Парачи и многое многое другое. Если интересно, пишите purlita@mail.ru
I have been here in NorthEast of BRazil for three months.
I am thinking about opening a tourist agency here and promote MACEIO city (800,000) where the best brazilian beaches are and nobody still speaks no english french or any other languages except for broken spanish.

ESLI KOMY NADO MOGO PEREVESTI NA RUSSKI
Our touristic company working with some operators in Brazil, if you want we can together work for Maceio promotion in Russia.
Игорь,
мне уже нужна ваша помощь, так как вы житель Бразилии.
Мой емайл ted_moon@mail.ru
Съездил через бразильский клуб в Бразилию, сделали все хорошо, только сначала немного затянули с ответом, потом объяснили тем, что Бразильцы такой народ заторможенный немного и день/ночь у нас не совпадают.
VSEM PRIVET!EZDILI NA YUG BRAZILII .OSTROV FLORIANOPOLIS SOEDINENNIY S MATERIKOM DVUMIA MOSTAMI.EST' TAKJE AEROPORT.PO VSEMU POBEREJ'YU FLORIANOPOLISA NAHODITSIA GDE TO 65 PLIAJEY. BOL'SHE VSEGO PONRAVILOS' :JURERE INTERNATIONAL,CANASVIERAS.TAKJE EST' PLIAJI DLIA SERFINGA .MOJNO VZIAT' MASHINU NAPROKAT,DOSTATOCHNO NEDOROGO I OB'EZDIT' VES' OSTROV.DEKABR',YANVAR',PROBLEMATICHNO NAYTI SVOBODNIE MESTA V OTELIAH. EHALI NA NEDELIU,A OSTALIS' NA TRI NEDELI,POVEZLO .NASHLI DESHEVOE JIL'E,POETOMU OSTALIS' NA TRI NEDELI.PONRAVILOS' DO UJASA. :D
здравствуйте!
меня зовут Валерия
я прежставляю турфирму "Adatours" которая помогает достойно принять русский и не только туристов в страну Бразилия. Будем рады новым зантересованым партнерам в России.
мой адрес beglova@mail.ru
Здравствуйте!
Меня зовут Александр!
Весной собираюсь приехать в Рио , взять в прокат автомобиль и прокатиться по нескольким штатам. хочу познакомиться с природой Бразилии не "стадным образом". Ищу русскоговорящего человеуа, живущего в Бразилии, готового дней 10 пропутешествовать со мной.
Пишите aquakopp@mail.ru
Александр,
Будете в Centro Oeste, сообщите, поможем увидеть нестадную Бразилию.
Связь через сайт http://www.brasileiro.ru
Напишите мне кто был в Бразилии не так давно,в каком месте остановиться и в какую тур.фирму обратиться лучше. *****
hi everybody
I'm from Azerbaijan and I wanna go to Brazil. I need the list of tour operators only in Brazil.
Thanks. :D
Есть неплохой сайт http:/***** , где выложен отчет о путешествии в Бразилию. Там же можно найти полезные советы туристам, справочную иформацию по туроператорам, ознать о плюсах и минусах путешествия, стоит ли с собой брать маленьких детей и т.д. Сама в сентябре собираюсь в Чехию, много чего полезного там почерпнула.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ТУРОПЕРАТОРА ПО БРАЗИЛИИ. ЧЕРЕЗ МОСКВУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТУРЫ ДОРОГО И НЕУДОБНО, НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ РАБОТАТЬ НА ПРЯМУЮ, С ПАРТНЕРАМИ ИЗ БРАЗИЛИИ. СЕЙЧАС НАШИ КЛИЕНТЫ ЧАСТО СТАЛИ СПРАШИВАТЬ ОТДЫХ В БРАЗИЛИИ.

ФАРИДА, МЕНЕДЖЕР ТУРФИРМЫ В АЛМАТЕ, КАЗАХСТАН
Dobryi den! podskazhite pozhaluista kak naiti rabotu v turizme. stazh 9 let.
Самый наманый вариант!
Лететь через Немцев.
travel-brasil.de/content_ru/kontakt_ru.html
Хозяева отеля Русские немцы.
Персонал отеля шарит по немецки и русски.
Недельный тур с перелетом 750-800 евриков. город Ресифе, почти экватор.
Остается купить белет до Франкфурта (Люфтганза) 250 евриков Москва-Франкфурт-Москва.
Итого 1000-1100 евриков.
Цены в Бразилии копеечные, а самое главное очень красиво и круто!
Кому надо могу помочь. :D
DOKTORMO : Цены в Бразилии копеечные
Вот с этим трудно согласится. Смотря с чем сравнивать. Если, скажем, с какой-нибудь Скандинавией, то да. Ну а ежели с Таиландом там и т.д., то вовсе нет :D
Роджер :

Вот с этим трудно согласится. Смотря с чем сравнивать. Если, скажем, с какой-нибудь Скандинавией, то да. Ну а ежели с Таиландом там и т.д., то вовсе нет :D
Я просто близко не могу сравнивать чудо Бразилию с помойкой Тайландом (сугубо личное мнение).
А на счет цен то я ориентируюсь с европейскими странами.
А еще есть разница цен в самой Бразилии как и у нас в России, Если вы имеете ввиду цены в Сан-Паоло то это одно, В Рио это другое, в Ресифе это третие.
Изображение
DOKTORMO : сугубо личное мнение
И судя по профилю не подкрепленное личным опытом...
DOKTORMO : А еще есть разница цен в самой Бразилии как и у нас в России
Разница в ценах есть везде, в тч. и в пределах любого города, а не только страны, но назвать бразильские цены копеечными можно только в сравнении с Европой, но никак не с остальным миром. По шмотки говорить не буду - не в курсе. А вот проживание, кормежка, транспорт и т.д. и т.д. существенно дороже, чем во многих азиатских и африканских странах.

Ну а помоек и в Бразилии хватает. Взять тот же Рио. Если бы не изумительный ландшафт, в который он "встроен", то была бы почти полная помойка, с отдельными сравнительно чистыми,но скучными оазисами. ИМХО, разумеется :D
Роджер : И судя по профилю не подкрепленное личным опытом...
Что то не так?
Каждый высказывает свое мнение. Опыт - понятие философское, которое складывается не только от посещения страны... Хотя даже это положение, к DOKTORMO, не применимо.
Роджер : Взять тот же Рио. Если бы не изумительный ландшафт, в который он "встроен", то была бы почти полная помойка, с отдельными сравнительно чистыми,но скучными оазисами.
Да и еще. Про уличную преступность можно добавить.
Роджер :

Ну а помоек и в Бразилии хватает. Взять тот же Рио. Если бы не изумительный ландшафт, в который он "встроен", то была бы почти полная помойка, с отдельными сравнительно чистыми,но скучными оазисами. ИМХО, разумеется :D
Что касаясь профиля я не понял. В Бразилии я был в том году. Прожил там почти месяц. Покатался по многим городам.
Про помойку я имел виду не только грязь на улицах, а все в купе: улицы, отели, пляж, рестораны, магазины, быт и т.д. и т.п.
Я полностью согласен, что в Бразилии есть тоже грязные места, а где их нет.
Может я выбрал неправильное слово – помойка.
Могу сказать, что я понял что такое цветной мир!!! Бразилия это цветной мир, а все остальное это черно-белый.
Опять же я не пытаюсь навязать свое мнение кому-либо, это мое мировоззрение. Я оцениваю по многим критериям, самое главное, что только в этой стране (кроме любимой России) я бы согласился жить!
:D
DOKTORMO : Может я выбрал неправильное слово – помойка.
Во-во! Не очень как-то хорошо обзывать помойкой вполне достойную страну, в которой вы к тому же вроде как и не были (в вашем профиле есть список посещенных Вами стран в котором Таиланд отсутствует)
DOKTORMO : Бразилия это цветной мир, а все остальное это черно-белый.
Мне тоже нравится Бразилия, хотя в основном за счет природы (ну и кофе + мясо :D ), хотя и к остальному миру я отношусь менее строго. Но, прошу заметить, я всего лишь малость вас поправил, отметив, что это отнюдь не дешевая страна :D
DOKTORMO : это мое мировоззрение
Да Бога ради! Только как-то узковато для мировозрения :D
VAKA : Что то не так?
Каждый высказывает свое мнение. Опыт - понятие философское, которое складывается не только от посещения страны...
Просто хотелось узнать, чем черно-белый Таиланд большая помойка по сравнению с цветной Бразилией :D Не так давно, помнится, кто-то требовал обоснований моего неприятия эстетики бетонных коробок в Эмиратах :D
VAKA : Да и еще. Про уличную преступность можно добавить.
Не сталкивался... :D
для Роджер:
Да все пучком! :D
Просто я так влюбился в Бразилию что для меня каждое слово против Бразилии как нож в сердце. :D