Барбадос

Классное место для отдыха, это отель The Crane Resort. Только, что приехали, остались очень довольны местом и островом. По всему острову не встретили ни одного соотечественника :D
Персональный подбор туров в Барбадос
Поезжайте в Тверские леса,там много пустых деревень без соотечест венников :D
Ничё себе!Это гдеж такое?А сколько ж денег стОит?
Я с женой находился ровно неделью, номер был классный, большая комната, маленьакя кухонька и огромная ванна с джакузи,и душем, да еще и балкон с лежаками, плюс бесплатные завтраки, и билеты все это мне обошлось в $1600 на двоих, ну и там еще потратился долларов 600 на развлечения, но пляж шикарный, бело-розовый песочек, людей немного, плюс бассейны и все такое. Единственный минус, так это т, что рядом строили здание, иногда можно было слышать циркулярку, но вообще плюсов больше, чем минусов, а пляж, The Crane Beech в лучшей десятке мировых пляжей.
Думаю, поинтересснее, чем тверские леса :D а контингент в основном из Великобретании.
для Ник_Лай:
Так расскажи о барбадосе ... выложи фотки что ли ,
что там как , что по чем ... как с едой и развлекаловкой ?
какая погода (по временам года)
Ну если не влои конечно :D

Просто постепенно планирую себе поездочку на февраль-март вот и выбираю, что нибудь по экзотичней :D
Ник_Лай : , номер был классный, большая комната, маленьакя кухонька и огромная ванна с джакузи,и душем, да еще и балкон с лежаками, плюс бесплатные завтраки, и билеты все это мне обошлось в $1600 на двоих,
Вот с этого места поподробнее..сколько ж авиабилеты обошлись? Может на человека 1600? Проживание , это такое.., Но билеты до Барбадоса, минимум тысячу долларов стоят на чела. Что за авиакомпания?И сколько ж билет стоит?
Рассказывать про географию острова не буду, могу сказать что климат там всегда теплый в пределах 25-30 градусов, вода, как парное молоко, песок розовато-белый. Местные говорят, что Барбадос, это рай на земле. Я с ними полностью солидарен. Еда там довольно таки дороговато, а если идти в ресторан на територии отеля на двоих ужин 70-100 баксов. Ну в городе в Бриджтауне можно пообедать долларов на 30 на двоих. Очень хорошо развит общественный транспорт, не дорогой. Движение, как в Британии правостороннее.
Развлекаловки полно на любой вкус, различные шоу-кабаре, девченки негритянки танцевали, классно, снорклинг, дайвинг, рыбалка, понравилось спуск на подводной лодке, на 40 минут, впечатляет, и т.д. Если, кто поедет скучать не будет, гарантия.
А февраль самый лучьший месяц там для отдыха считается, естественно цены поднимутся. И еще классно то, что на улице плюс 30 и с моря дует прохладный муссон, ну и загорать осторожно, моя возлюбленная обгорела за пару сасов пребывания на пляже :D

Вот только перелет с России не очень удобный, нужно или через Англию,или через штаты, я летел через Нью Йорк. С НЙ туда и обратно $500 .

Что то фотки не получилось прикрепить :D
Индивидуальный подбор туров в Барбадос
Фотки можно выложить или "Мой кабинет" - офрмив там рассказ, или выложить на какойнибудь доступный фоторесурс (например fotofile.ru или foto.mail.ru) а в сообщение вставить ссылку на файл
Песок на Барбадосе есть желтый, есть розовый, есть белый настолько, что аж глаза режет. Билеты на двоих можно купить за 500 фунтов стрерлингов (250 фунтов на одного туда и обратно). Это касательно регулярной компании British airways во время специальных акций. Цены на жилье в разбросе от просто 30 $ до ... 10 тыс. долларов США за ночь.
В апреле 2008 опять поедем туда. Правда, там даже в апреле вечерами может быть ветрено и прохладно.