Добро пожаловать в страну огней!

Азербайджанская Республика расположена на стыке Европы и Азии, на Южном Кавказе. Является самым крупным государством на Кавказе. На севере Азербайджан граничит с Российской Федерацией, северо-западе с Грузией, на юго-западе - с Арменией и Турцией, на юге - с Ираном. На востоке республику омывают воды Каспийского моря. Страна, где........... :D Я пошутил, не пугайтесь, не собираюсь вам мозги парить, но хочу сказать, что чувствует она себя хорошо, милости просим. Будут вопросы или пожелания обращайтесь, данные в личке.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Ilham : Кстати в Гянджу из России самолеты тоже летают.
Ваша правда, уважаемый! А все таки классно в Баку слетали - обратно хочется даже :D Отзыв о поездке уже отправила на модерацию, надеюсь скоро он появится в эфире. Ждемс!
Приветствую Всех любителей страны огней Азербайджана.
Как представитель туристического агентства готов ответить на все вопросы интересующие Вас и помочь с организацией туров в прекрасный Азербайджан.

Всегда Ваш
Maharadja
limak : привет всем, Вас приветствует фирма "sputnik travel" ltd. по Азербайджану можете найти у нас на сайте ***** или могу ответить сам
День добрый, Limak!
Мы с Вами коллеги,я 20 лет проработала в системе "Спутник" председателем БММТ, жила в Баку, родители остались в Баку. В конце ноября-начале декабря мы организуем корпоративную поездку в Иорданию. Примерно 20 чел. из Баку необходимо отправить самолетом в Акабу (или Амман ). Существуют ли чартерные программы из Баку в Иорданию? Помогите, пожалуйста!
LOVE :

День добрый, Limak!
Мы с Вами коллеги,я 20 лет проработала в системе "Спутник" председателем БММТ, жила в Баку, родители остались в Баку. В конце ноября-начале декабря мы организуем корпоративную поездку в Иорданию. Примерно 20 чел. из Баку необходимо отправить самолетом в Акабу (или Амман ). Существуют ли чартерные программы из Баку в Иорданию? Помогите, пожалуйста!
Уважаемая LOVE из Баку в Иорданию не существует чартерных рейсов, а если говорить более прямолинейно то ни в какую страну не существуют чартерные рейсы. Но как известно из любой ситуации есть выход и для Вас самое оптимальное это купить билеты на регулярные рейсы Баку-Амман авиакомпании Джордан аирлайнс. Если Вам это подходит то пусть свяжутся с нами *****
Всегда готовы помочь Вам.
День добрый, maharadja!
Спасибо большое за оперативный ответ!
Сориентируйте, пожалуйста, с какой регулярностью летают самолеты Иорданских авиалиний, какова стоимомость билетов, к кому обращаться, по какому адресу Вас можно найти, телефоны и т.д для связи?
LOVE : День добрый, maharadja!
Спасибо большое за оперативный ответ!
Сориентируйте, пожалуйста, с какой регулярностью летают самолеты Иорданских авиалиний, какова стоимомость билетов, к кому обращаться, по какому адресу Вас можно найти, телефоны и т.д для связи?
Приветы:
Рейс Баку-Амман по понедельникам, вылет в 7 часов утра, стоимость 409 АЗН(1 долл-81 копеек) OW, 500 AZN RT.
Ветка для тусовки местных работников турагентств?
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
5и6веник_ : Ветка для тусовки местных работников турагентств?
Как-то мешает?
Да не, обычно туристы-муристы тусуются, а тут похоже одни продавцы туруслуг. Так, заметки прохожего, не обращайте внимания....
Ильхам,вопрос такой из Баку на Северный Кипр в Эрджан есть авиарейсы?
Аспарух : Ильхам,вопрос такой из Баку на Северный Кипр в Эрджан есть авиарейсы?
Здравствуйте. Рейса нет, отправляем туристов через Стамбул.
5и6веник_ : Да не, обычно туристы-муристы тусуются, а тут похоже одни продавцы туруслуг. Так, заметки прохожего, не обращайте внимания....
Ок, не обратим, однако вам бы следовало повнимательнее быть и будет вам сЧастье.
вы знаете,я была в Баку в 1986 году.Мне было 11 лет.Мы с родителями проживали в 40 километрах от этого замечательного города,в не менее замечательном доме отдыха(названия,извините,не помню),в местечке-Загульба.Этот наш месячный отдых я помню с благодарностью до сих пор.Нам понравилось решительно все-доброжелательность местного населения,город-мы выезжали туда на экскурсии,природа и погода,СЕРВИС(да-да,это был он,а нам было с чем сравнить)в доме отдыха,ну и конечно же-море!Товарищи,Черное с ним не идет в сравнение-оно просто лучше.Вообщем,остается только грустить,что был раньше конгломерат,под названием СССР,и эта частичка земли была для нас доступна,а сейчас-почти недосягаемое зарубежье,например для меня,т.к.мой муж и слышать ни о чем не хочет,вот и получается,что ездим мы в какие-то там Турцию и Египет,где люди нам все-таки совсем чужие... :D
Привет всем. прочитала на сайте, про центры в Баку, где лечат Нафталанской нефть. А можно поподробней: что за центры - названия и как можно до них дозвониться, а еще лучше сразу с ценами. А то собралась в Нафталан, отпуск всего 15 дней, курс лечения тоже 15 дней. А мне бы еще хотелось посмотреть Баку. Из Нафталана не наъездишься. Хочеться совместить приятное с полезным.
Всем спасибо. :D
свет в окошке : вы знаете,я была в Баку в 1986 году.Мне было 11 лет.Мы с родителями проживали в 40 километрах от этого замечательного города,в не менее замечательном доме отдыха(названия,извините,не помню),в местечке-Загульба.Этот наш месячный отдых я помню с благодарностью до сих пор.Нам понравилось решительно все-доброжелательность местного населения,город-мы выезжали туда на экскурсии,природа и погода,СЕРВИС(да-да,это был он,а нам было с чем сравнить)в доме отдыха,ну и конечно же-море!Товарищи,Черное с ним не идет в сравнение-оно просто лучше.Вообщем,остается только грустить,что был раньше конгломерат,под названием СССР,и эта частичка земли была для нас доступна,а сейчас-почти недосягаемое зарубежье,например для меня,т.к.мой муж и слышать ни о чем не хочет,вот и получается,что ездим мы в какие-то там Турцию и Египет,где люди нам все-таки совсем чужие... :D
В Загульбе пансионат КГБ, один из престижных домов отдыха считается. Честно говоря, я был в Турции и одного раза , думается мне, хватит на всю оставшуюся жизнь. Она рассчитана для людей, которым катострофически не хватет солнца и витаминчиков. Уж лучше в наши постсоветские страны в худшем, а в лучшем случае в европейские курорты.
Natali 2008 : Привет всем. прочитала на сайте, про центры в Баку, где лечат Нафталанской нефть. А можно поподробней: что за центры - названия и как можно до них дозвониться, а еще лучше сразу с ценами. А то собралась в Нафталан, отпуск всего 15 дней, курс лечения тоже 15 дней. А мне бы еще хотелось посмотреть Баку. Из Нафталана не наъездишься. Хочеться совместить приятное с полезным.
Всем спасибо. :D
Приветик, центр так и называется Нафталан. Нынешний год-благоприятный для лечения в том плане, что я слышал, нефть там эту меняют через каждые три года и в последний раз ее обновляли в бочках в прошлом году, то есть недавно. Стоимость путевки на 15 дней 600-650 манат в двухместном номере, 700-750 манат в одноместном, с питанием и лечением. Курс 1 долл-0.80 копеек манатных. Можно приехать в Баку, пробыть паруй дней и отпарвиться в Нафталан.
Ильхам, спасибо. Но насколько я поняла, Вы пишите про оз.центр в самом г. Нафталане. Я про него знаю. Просто на форуме прочитала, что в самом Баку лечат этой нефтью, поэтому и заинтересовалась.
Правда цены мне были озвучены другие:
15 дневный курс с лечением и питанием от 450 до 550 манат в одноместном номере, может это цены на зимний период? Ну в принципе это уже не важно, билеты куплены.
Все равно спасибо за ответ. :D
***** Эльгар - ответит на все вопросы касающиеся оз. центра "Нафталан". Также организует доставку из аэропорта до Нафталана (за отдельную плату 100$).
Раз на этой ветке работники турагентств, люди осведомленные,.. подскажите, насколько в Азербайджане реально найти дайв-клуб и где (если у кого есть координаты) и ваше мнение о них. Планируем быть в Азербайджане в июне-июле, хотелось бы найти, где можно погружаться, а поскольку полетим издалека, без снаряжения естессссно.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
imaginia : Раз на этой ветке работники турагентств, люди осведомленные,.. подскажите, насколько в Азербайджане реально найти дайв-клуб и где (если у кого есть координаты) и ваше мнение о них. Планируем быть в Азербайджане в июне-июле, хотелось бы найти, где можно погружаться, а поскольку полетим издалека, без снаряжения естессссно.
Был, говорят не окупился, закрыли. Может летом откроют!?
для Ilham: и всех-всех-всех
Посещение Баку в июне 2006г. оставило у меня самые яркие, добрые воспоминания, мои отзывы по приезду были супервосторженными. Это была командировка, но принимающая сторона подарила нам просто сказочный прием. Понравилось все - город, архитектура, как старая, так и новые современные здания выстроенные с сохранением нац. колорита - светлый камень. Прогулка по ночному городу, смотровая площадка, обеды ужины в ресторанчиках, часто под открытым небом под кронами деревьев. Поездка к морю за город, само море, пляжи!!
Люди, принимающие нас, были очень интересные и образованные, сколько они знают об истории своей страны и своего народа. Мне Азербайджан показался абсолютно светским государством с сохранением национальных традиций и культуры. Конечно,это еще встрече и атмосфере, которые были были удивительными. Спасибо!
Очень хочется в Баку еще раз!
Так получилось, что господина Президента Азербайджана с супругой видела и слышала на расстоянии вытянутой руки - очень важный господин с очень красивой женщиной.
А уж как икру и коньяк еще советских времен покупали в каком-то фешенебельном магазине на центральной улице - это, просто, анекдот.
Подскажет ли кто? Собираюсь выехать в г.Баку к родственникам на личном автомобиле с семьей , немного переживаю при проезде по территории Дагестана , могут ли возникнуть какие либо проблеммы, и какое там отношение ГАИ, да и само население к русским на этой территории. Хотя я еду еще со своим отцом который владеет полностью Азербайджанским языком и родом из Азербайджана. Заранее спасибо.
для солнечный:
Приветик! Скажи как съездили в Баку на своей машине?Надеюсь без приключений , а тоя тоже собрался
Ilham:

Здравствуйте!!!

У меня к вам есть несколко вопросов.Для начала о себе ,я азербайджанец но родился и живу в Беларуссии ,у меня есть большое желание уехать жить в Азербайджан(Баку или...)после нескольких поездок туда я так решил, несмотря на коррупцию и тому подобное.Что вы мне посоветуете, мне 21 год у меня проф.образование. С чего мне начать ,как лучше поступить? Я очень серьезно!
Ilham:

Пришлите ответ мне на меил ***** Ответе пожалуйста я буду ждать!