Тур "Очаровательная Вена"

Вчера вернулась из недельного группового тура по Вене. Хочу поблагодарить принимающее австрийское агентство "Mondial", т.к. несмотря на то, что я не являюсь поклонником групповых экскурсионных поездок и заранее была готова к всяческим возможным заморочкам, тем более, что тур был Новогодний и группа многочисленная, но НИ ОДНОЙ накладки у организаторов поездки не случилось. Что это - следствие австрийского педантизма или просто настоящий профессионализм, не знаю. Но факт остается фактом, поездкой мы (а нас было 9 человек) остались весьма довольны. Путевки мы покупали у "Тесис Тура", знаю, что еще многие агентства продают этот тур под таким же названием и тем же ценам.
Откройте сезон лыж в Австрии!
Джами, вы же вроде обещали отзыв поширше, а?Минут на 40 :D
Мы ездили в другое время, от другого ТА и принимали нас другие - но общее впечатление тоже отличное. Так что скорее -профессионализм. Потому что особого педантизма (сухости)у австрийцев я не заметил, скорее наоборот, очень живые и любящие свой город, люди.
Только непонятно, 9 человек -это в составе многочисленной группы, или это вся группа? У нас состав варьировал от 12 до 16 человек и это, по-моему, было немаловажной причиной успеха тура.
Нет, группа была большая, почти полный автобус набирался. А 9 человек - это были мы с друзьями. Причем, меня как раз и удивило, что размер группы никак не повлиял на качество обслуживания и проведения экскурсий. Все происходило удивительно слаженно и ненавязчиво четко. И наши туристы, видимо, незаметно для себя настолько прониклись австрийским обаянием, что все как один вели себя образцово-показательно.
Да, у нас тоже как то все примерно-дисциплинированны были.
Видимо влияние австрийского менталитета))))
Балерина, а что бы Вам и здесь не разместить свой рассказ ?! Ведь здОрово получилось!
Балерина, я тоже нашла ваш рассказ, с огромным удовольствием прочитала, мы ведь были в Вене именно в эти же дни! Как же не повезло нам с погодой! А в новогоднюю ночь мы смогли-таки выбраться в центр, в полночь распили шампанское в каком-то переулке рядом с Собором Св.Стефана, потом ходили на Ратушную площадь, ужасно остались довольны...
Джами, ну посмотрите на отзыве-ру в разделе Австрия, чет лень копировать да и много там...
:D