Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум об Австрии
нужно ли получать визу еще раз, подскажите пожалуйста
Были с женой в Париже в начале января. Получили шенгенскую мультивизу типа С сроком до 7 марта. Собираемся в Вену с 16 по 26 февраля. Нужно ли получать визу еще раз? Или достаточно на паспортном контроле показать паспорт с текущей??? Подскажите, кто знает!
Ответить
если у вас уже есть шанген и он не истек то - не просто можно использовать - нужно
так как вам не дадут другой шанген пока этот не истек
Ответить
только посмотрите, что бы у Вас на визе было написано что это мультивиза и там же написано, на сколько дней пребывания в шенгене (т.е.суммарное время пребывания в шенгене не должно превышать указанного числа дней в визе). а то могло быть что виза до 7 марта, но однократная или всего на неделю. но это я на всякий случай, скорее всего у Вас все в порядке, и позтому обязательно езжайте.на паспортном контроле Вам рядом с этой визой поставят штампики дата въезда и дата выезда, т.е у Вас уже есть два французских и будет еще два австрийских.
Ответить
Недавние обсуждения
- Озеро Планзее. Лучше один раз увидеть... - Обсуждение рассказа 08 окт 2016 00:06
- Волонтером в Австрию. 11 мар 2018 13:57
- Посоветуйте языковую школу 12 сен 2018 17:57
- Гид в Вене 24 фев 2020 17:13
- Какие достопримечательности есть в Австрии? 21 мар 2020 13:35




















