Аргентина: прошу совета.

Была бы очень признательна, если бы кто-нибудь посоветовал гидов или туристическое агентство в Аргентине, которые организуют различные экскурсии на русском языке.
Мне нужны именно работающие и расположенные конкретно в Аргентине, чтобы можно было на месте выбрать и заказать экскурсии. Просто бронировать отели и билеты я буду сама, а вот экскурсии хотелось бы, чтобы были организованы профессионалами. Скиньте, пожалуйста, координаты проверенных и надежных агентств, если у кого есть на примете или кто пользовался. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо :D

и еще вопрос: в Аргентину ведь не нужна виза, у меня правильная информация? :D
А англоязычные не подойдут? У меня подруга несколько лет назад ездила в большой тур по Центральной и Южной Америке, но она все заказывала из США (она тогда в Бостоне жила). Так что все сопровождение (гиды и т.д.) было англоязычными. Если надо, то могу у нее спросить.
По поводу визовых дел - вроде были какие-то сообщения об отмене виз между Россией и Аргентиной, но с какого времени и для каких категорий, не помню точно, не внимательно читала. Тут лучше всего в посольство позвонить.
Ольга, спасибо большое, но англоязычных не подойдут :D у меня муж английского не знает, а я порой очень устаю от синхронного перевода :D Мне просто казалось, что кто-то у нас на сайте здесь рекламировал какое-то агентство и гидов русскоязычных в Южной Америке... пыталась искать в инете, пока нашла только с покупкой туров - а я теперь самостоятельная стала, сама всё бронировать научилась :D Поэтому и гидов на местах найти хочется. Если будет какая информация - буду очень благодарна :D
для Elephanta:
Виза в Аргентину не нужна.
Вот координаты аргентинской фирмы,в которой работают русские и которые могут помочь вам в организации задуманного:
www.baxxorsa.com.ar
для Valdemaar:
спасибо Вам большое :D

а русскоязычные гиды у них точно есть? а то я что-то ни намека на это на их оригинальном сайте не нашла :D Письмо писать им лучше на английском или на русском сразу можно написать?
для Elephanta:
Напишите на их е-мэйл
baxxor@gmail.com
с пометкой para Sr.Boris Shtangeev. Он, как несложно догадаться,прочитав имя и фамилию,говорит по-русски. :D
для Valdemaar:
спасибо Вам огромное :D напишу обязательно. :D
Вот еще турфирма с рускоязычным персоналом - www.sateliteargentina.com.ar (проверенность и надежность не знаю, просто сама искала агенство с русскоговорящими гидами).
Еще можно стукнуться на форум русских аргентинцев - называется Русский форум в Аргентине (по поисковику наберите, прямую ссылку наверное потрут), там периодически обитает женщина с ником Lumi - работет гидом в Байресе. Может чего подскажет.

Ну и как уже сказали, виза не нужна (ура, ура, лечу уже на следующей неделе, дождалась :D ).