Квартира в Сухуме

Привет! Я сам каждый год отдыхаю в Апсны, предпочитаю Гагру, но ввиду резкого подорожания,нашел другое место,а именно в Сухуме,квартира из 3 комнат,море в 10 мин.Если кого интересует,дам телефон.
Абхазия: цены ниже!
Алекс,здравствуйте.
Меня заинтересовало предложение. Сообщите пожалуйста телефон и ориентировочную цену. Хотелось бы узнать ваши впечатления от квартиры и от Сухума в целом.
Сухум- это столица Абхазии.Я лично там пока не отдыхал,поеду на следующий год, но мы с женой едем отдыхать на своём авто,поэтому искалесили всю Абхазию. В Гагре лучше всего, но в этом году Гагра перенасыщена (я сегодня вернулся), море чистое только с утра, на пляже от отдыхающих полно мусора, в кафешках начали обманывать и хуже готовить.В пицунде классный пляж с сосновой рощей,но там село полное. В Сухум мы с женой ехали погулять.Конечно Сухум пострадал от войны,но власти наводят порядок, заходили в кафешки,можно сказать,прилично.Есть рынок большой,Были в питомнике обезьян кормили хлебом,ходили в батанический сад.Пляж галечный чистый,говорят что есть и песочный,но я не видел.Море спокойнее чем в Гагре,там бухта.В целом нормально.Цены на порядок ниже чем в Гагре,например, кофе по восточному в Гагре 10 рэ, в Сухуме 5 рэ....
А теперь о квартире: Дом целый не разрушен от войны, квартира находится на третьем этаже,дверь металическая,в квартире есть всё кроме телефона,евроремонта нет,но прилично,чистенько,аккуратно.До моря пешком 10 минут,стоянка для авто 300 метров,возле дома ходят маршрутки(до рынка 5 руб.)Хозяин-абхазец очень порядочный человек,знаю его уже 3 года.При Вашем желании может встретить в Адлере,Сочи и привезти до места отдыха.Может так же организовать Вам экскурсии и может дать дельные советы.Он сам живет в селе и у него очень хорошее вино,его он делает не для продажи,но своих угощает.Стоимость квартиры на август $450 в месяц независимо сколько человек и я считаю это нормально,в Гагре за койку в комнате я платил 150 рэ с человека,общие: душ,туалет,телевизор,холодильник и полно жильцов, а с августа берут уже 200 рэ.Нас было 4 человека.
Оставьте своё мыло,дам телефон.
Здравствуйте! В свою очередь тоже могу предложить 4-х комнатную квартиру в Сухуме.Я сама являюсь хозяйкой квартиры, живу в Москве. Согласна сдавать ее. В Сухуми также живут мои родители в собственном доме. Квартира в Сухуми находится рядом с Санаторием МВО. Есть маленький рынок рядом, все необходимые продуктовые и промтоварные магазины, даже минипекарня, куча разнообразных кафешек-"апацх". Дом целый не разрушен от войны. Квартира на втором этаже,дверь металлическая, в квартире нет евроремонта, но все необходимое есть. Все чисто и аккуратно.До моря 10 мин. пешком (можно сказать, перешел дорогу и море). О плюсах Сухума перед Гагрой Алекс уже написал. При желании, могу организовать чтобы встретили. Хотелось бы сдать квартиру порядочным людям. О цене договоримся, звоните. Мой телефон: 8-926-520-8-520, Марина.
Марина я по поводу квартиры хотелось бы поподробнее узнать, если есть возможность давайте через мыло пообщаемся мое
aefimenko@vdsk.com
Для размещения таких объявлений специально предназначен
раздел "Отдых дикарем" www.turizm.ru/dikarem.
Спешите зарегистрироваться и разместить объявление!
Пока бесплатно!
для Алекс.:
Расскажите о ценах в Гагре и Сухими. И все-таки где же лучше?
Абхазия: цены ниже!
для Алекс.:
Вот здорово! Поделитесь телефончиком в Сухуме?
Что же там за трудоголики живут, что за 15 лет даже свою столицу не могут в порядок привести? Отдых с видом на разруху- в чем прелесть?