Разговоры об Абхазии

Друзья! наши беседы выбиваются из всех тем, мы начинаем с советов, переходим к жилью и экскурсиям, а заканчиваем национальной кухней! Предлагаю перенести наши разговоры об Абхазии "не по теме" сюда =) так легче будет новичкам найти рациональное зерно в темах форума!
Абхазия: цены ниже!
очень жаль что нет на форуме функции "новые сообщения с последнего визита" иногда какие-то вещи пропускаешь из-за этого =(((( уж очень активно мы общаемся =)
Для Sundy. Да, Наташа! Моква и т.д. - это еще один маршрут, которые наш проводник организует как однодневку. Вот в чем вся прелесть. Такой объем и за один раз! Супер. Ну, естественно, вернемся никакие. O_o
для Мирана: поэтому лучше в один из последних дней его =) пытаюсь понять сколько раз успею сходить на море на пол дня за отпуск =)))
А я, по поводу моря как-то уже и переживать перестала. Посмотрим сверху, с Мюссерских горок (оно там хорошо просматривается) и ладно. :lol:
для Мирана: Мирана а Наталья то в какое место собираеться,я чего то это профукал.
Леш, а я и сама не знаю. Она как-то набегами на форуме, то появится, то исчезнет.
Мирана :Леш, а я и сама не знаю. Она как-то набегами на форуме, то появится, то исчезнет.
Так вы же с ней в одно время поедите,о кодоре вместе мечтаете o_o
Абхазия: цены ниже!
О, господи! Мне точно уже отдыхать пора. Голова не варит. Ты мне про Наталью, а я думаю о Татьяне.
Наталья едет в "Остров" это в Пицунде есть Цитрусовый совхоз, вот на его территории. Там отдельные домики, помоему из бамбука. :head
Мирана :О, господи! Мне точно уже отдыхать пора. Голова не варит. Ты мне про Наталью, а я думаю о Татьяне.
Наталья едет в "Остров" это в Пицунде есть Цитрусовый совхоз, вот на его территории. Там отдельные домики, помоему из бамбука. :head
Да отдых вам бы не помешал бы :head Я лопатил инет по поводу жилья,и на сколько помну про совхоз один раз только видел. И вообще я не парусь по поводу жилья или места,в абхазии по моему везде можно отдохнуть,было бы желание. :beer
Это безусловно. Вот я тебе еще один надыбала. Этот дом я знаю. Мимо него все время ходила, когда жила в "Мандарине". Он у шоссе, а "Мандарин" чуть ниже к морю. Там, правда ничего не сказано об одноместном размещении, так можно написать или созвониться.
сайт http://afon-abkhazia.narod.ru. :)
Мирана :Это безусловно. Вот я тебе еще один надыбала. Этот дом я знаю. Мимо него все время ходила, когда жила в "Мандарине". Он у шоссе, а "Мандарин" чуть ниже к морю. Там, правда ничего не сказано об одноместном размещении, так можно написать или созвониться.
сайт http://afon-abkhazia.narod.ru. :)
Спасибо,дом 35 поближе к центру чем 162 :-D :beer
Ну это само собой. Вот я и говорю, что выбор есть. :roll:
Мирана :Ну это само собой. Вот я и говорю, что выбор есть. :roll:
Вы знаете я даже бы в палатке у моря пожил,но дня 2-3 не больше :-D тоже своя прелесть есть :beer
Прелесть-то прелесть, но одному не получится. Или забираться далеко-далеко, или кому-то сторожить скарб, когда остальные отлучаются. :idea
Мирана :Прелесть-то прелесть, но одному не получится. Или забираться далеко-далеко, или кому-то сторожить скарб, когда остальные отлучаются. :idea
Конечно не один,компашкой :-D
По поводу палатки тоже мечта была и осталась! :-D
В н.Афоне за зданием милиции на пляже разбит палаточный городок. Место красивое и спокойное. Есть и туалеты, и душ. Я тоже в прошлом году увидела как люди там живут и загорелась желанием так же пожить. Жила так единственный раз в Крыму в глубокой молодости и осталась масса впечатлений! :D
Но он удобен для тех, кто путешествует на машине, т.к. рассчитав по весу сколько на себе тащить - отказалась от этой идеи: палатка, подстилка, спальник, котелок или чайник, ну и много других прибамбмсов. К тому же ни телефон, ни фотик зарядить негде - постоянно просить кого-то. А в палаточном городке - народ очень позитивный и близкий по духу. так что там компания сформируется моментально.
Ой, вспомнила - мы ещё жили в палаточном городке НА Алтае - вот это был настоящий кайф! :D
я только в подмосковье выбиралась с палатками - наверное классно на берегу моря так пожить =) хотя бытовые трудности меня останавливают =((( поэтому я к жилью щепетильно отношусь =) но чем больше я тут тем яснее понимаю что позови меня сейчас туда - пешком побегу жить в заброшенном пансионате =))) сегодня даже с преподавателем английского час говорили об Абхазии =)
Sundy :я только в подмосковье выбиралась с палатками - наверное классно на берегу моря так пожить =) хотя бытовые трудности меня останавливают =((( поэтому я к жилью щепетильно отношусь =) но чем больше я тут тем яснее понимаю что позови меня сейчас туда - пешком побегу жить в заброшенном пансионате =))) сегодня даже с преподавателем английского час говорили об Абхазии =)
А говорили на русском или на английском?...
Да, совершенно верно! Мне уже их удобства на этаже и общая кухня кажутся раем по сравнению со своей благоустроенной квартирой... :wink: :)
Кстати, я заметила такой парадокс: мы постоянно кого-то провожаем, потом встречаем, обсуждаем, а далее - след. уже в обратный путь чемоданы пакует (я про нику), её встретим, обсудим, потом Наташу с Мариной собирать будеМ, потом опять встретим и нам с Лёшей пора в дорогу. А зимой будем вспоминать... :wink: :D
Абхазия: цены ниже!
для cameia: да у нас преемственность во всю =) а зимой кто-то может на НГ поедет =)))
с преподавателем на английском говорим, уровень мой это позволят - так что занятия в удовольствие =) показ фото и тд =) чувствую еще чуть чуть и наши ряды увеличатся =)))
Да реклама - двигатель не только прогресса. А наша реклама мертвого уболтает. Я в хорошем смыле. Поскольку мы это делаем не из-за денег, а от души. Сам получил удовольствие (да еще какое) хочется, чтоб и другие. :lol:
Мирана :Да реклама - двигатель не только прогресса. А наша реклама мертвого уболтает. Я в хорошем смыле. Поскольку мы это делаем не из-за денег, а от души. Сам получил удовольствие (да еще какое) хочется, чтоб и другие. :lol:
А во мне Н Г не суждено провести в Абхазии,если только работу поменяю. :((
Новый год в Абхизии это достаточно интересно и необычно, но ради этого менять работу, которая нравится, это уже слишком. :shock:
Хочу поведать вам одну историю.Это было когда я поехал на озеро Рицу,в микроавтобусе собралась довольно но таки позитивная компания,но две дамы явно выпадали ввиду одежды,на них были высокие ботинки и почти комуфляжная форма,в руках по тросточке,на шее проф фотики,за спинами небольшие рюкзачки,экскурсавода забирали около филармонии,она когда заходила то уткнулась в них,и сама не поняла в этот микроавтобус то ей надо,увидев знакомое лицо водилы всё таки улыбаясь зашла(классная женщина Асида).Всё началось при первой же остановке около водапада женских слёз,все фоткаються,наслаждаються прирородой а этим ничего и ненадо,лазеют около скал и чего то собирают.Всё выяснилось по возвращении в микроавтобус,оказываеться они простые ботаники,ездиют везде и собирают мхи.Одна всё таки потом присоединилась к нам ,а вот другая всё искала,люди пытаються сфоткаться а у них в обьективе на дальнем плане пятая точка этой дамы!!! На обратном пути(узнав что я в Сухуме остановился и они тоже)они спросили где можно в городе покушать ,а то они третий день без первого,так меня подмывало спросить у них,что вам мхи уже надоели?(не спросил конечно).Сказал конечно где чего,батаники тоже люди,хоть и со своими мхами.Вот такая история.
это точно, а вот у меня есть надежда (если с деньгами сложится конечно) поехать дня на 3-4 на НГ =))) главное от работы отмажусь - у нас "традиция" выходить в эти январские 11 выходных "дежурной группой" на работу. Вот кто не успел никуда билеты купить или бронь гостиницы сделать выходит приказом! на работу дня на 2 =((( и сидишь одни в офисе и тихо спишь на стуле =)