Разговоры об Абхазии

Друзья! наши беседы выбиваются из всех тем, мы начинаем с советов, переходим к жилью и экскурсиям, а заканчиваем национальной кухней! Предлагаю перенести наши разговоры об Абхазии "не по теме" сюда =) так легче будет новичкам найти рациональное зерно в темах форума!
Абхазия: цены ниже!
[quote="Sundy"]Нашла на другом форуме страны =) заставила улыбнуться фото =) делюсь с вами =)))
И меня улыбнуло! lol Спасибо!
Но перечитываю про НГ и очень-очень хочу его встретить в Апсны!... Ой, только бы в этом году не сорваться, иначе все мои планы рухнут окончательно...
Читаю и глажу себя по груди "Спокойно, Ипполит, спокойно!"... :wink: :-D
А я эту фотографию видела на другом сайте. :-D
для Мирана: так я и говорю увидела и решила что нам здесь тоже нужны положительные эмоции =)))
на работе завал - совсем не успеваю мечтой заниматься =) то бишь Абхазией =)))
нашла в инете скан атласа Абхазии за 2009 год - ничего так издание - в помощь туристу особенно хорошо - кому надо отправлю!
Sundy :для Мирана: так я и говорю увидела и решила что нам здесь тоже нужны положительные эмоции =)))
на работе завал - совсем не успеваю мечтой заниматься =) то бишь Абхазией =)))
нашла в инете скан атласа Абхазии за 2009 год - ничего так издание - в помощь туристу особенно хорошо - кому надо отправлю!
У нас есть. Еще в 2006 годе оттуда привезли. Дщерь скупила тогда, по-моему, всю печатную продукцию, касающуюся истории и топографии Абхазии. И каждый год еще что-то прикупает. :-D
для Мирана: ну этого дела много не бывает =) а я все больше по сканам от других - благо в офисе цветной принтер и проблем не имею с распечатыванием =))))
Хорошее дело. Я на работе, увы, только почитать (форум), в лучшем случае, написать. А так множество сайтов запрещено. Я даже на нашем форуме фотографий не вижу, только с домашнего. :((
мне повезло что сисадмины лентяи - у нас свободный доступ куда угодно =)))
Абхазия: цены ниже!
Счастливые!!! :-D
Что не сделаешь ради Абхазии,вот вчера ходил к начальству чтоб оно перенесло мне отпуск со второй половины ноября,на вторую сентября.Пришлось половину соврать,как уж крутился что более менее правдопадобно было.
Ну, Абхазия того стоит! Да простит тебя бог и начальник. :)
Мирана :Ну, Абхазия того стоит! Да простит тебя бог и начальник. :)
lol Ничего страшного,они сами и на больничный садяться (я за 2 года ни разу) и летом по месяцу берут,хотя положено две недели,чем я хуже :D тем более молодой :-D
Тем более, значит твоя совесть перед начальством чист. А бог простит.
для Алексей Кулагин: Абхазия всегда стоит затраченных усилий - возместит все вдвойне =) а начальству не грех иногда соврать =)))
Алексей Кулагин :
Мирана :Ну, Абхазия того стоит! Да простит тебя бог и начальник. :)
lol Ничего страшного,они сами и на больничный садяться (я за 2 года ни разу) и летом по месяцу берут,хотя положено две недели,чем я хуже :D тем более молодой :-D
Ты не хуже, а ЛУЧШЕ! И отдыхать должен там, куда тянет душа! :D
Удач тебе!!!
А чего, у него все уже намази. Отпуск-то утвердили! А остальное - дело техники. :lol:
cameia :
Алексей Кулагин :
Мирана :Ну, Абхазия того стоит! Да простит тебя бог и начальник. :)
lol Ничего страшного,они сами и на больничный садяться (я за 2 года ни разу) и летом по месяцу берут,хотя положено две недели,чем я хуже :D тем более молодой :-D
Ты не хуже, а ЛУЧШЕ! И отдыхать должен там, куда тянет душа! :D
Удач тебе!!!
Спасибо :beer
Мирана :А чего, у него все уже намази. Отпуск-то утвердили! А остальное - дело техники. :lol:
Осталось только дождаться Нику и увезти её в Абхазию в сентябре. Я в Лёше не сомневаюсь... :wink: :-D
cameia :
Мирана :А чего, у него все уже намази. Отпуск-то утвердили! А остальное - дело техники. :lol:
Осталось только дождаться Нику и увезти её в Абхазию в сентябре. Я в Лёше не сомневаюсь... :wink: :-D
:oops: и правильно делаешь :oops:
Алексей Кулагин : :oops: и правильно делаешь :oops:
Тока в Н.Афон украденную из Москвы невесту привози, пожалуйста!... Там места найдётся для всех! А уж застолий - тем более! :beer
Абхазия: цены ниже!
Да, ребята, похоже события-праздники в сентябре будут не толькр местные! :beer
Мирана :Да, ребята, похоже события-праздники в сентябре будут не толькр местные! :beer

lol lol :beer lol И мне так кажется.... :wink: :mrgreen:
Марин, придётся тебе дополнительный отпуска брать или продлевать тот, что есть...
Ты бы и медовый месяц ребятам устроила в Мюссере..., Ой, как же приятно мечтать!.... :-D
Ну, в Мюссере и без меня справятся, только задачу поставить. %( А продлить отпуск, да я завсегда пожалуйста, но начальник - сволочь... :evil:
Мирана :Ну, в Мюссере и без меня справятся, только задачу поставить. %( А продлить отпуск, да я завсегда пожалуйста, но начальник - сволочь... :evil:
А мне на начальство всегда везло и везёт до сих пор (ттт)
Но единственная задача - своротить горы!... :D Пока получается... :wink: (ттт, чтоб не сглазить)
Нет, Марин, без тебя и без Наташи мы даже на помолвку не решимся, хотя всё под моим чутким контролем будет, поверь!
Ну на след. год Нику с Лёшей привезём в Мюссеру и устроят они себе такой медовый месяц!!! Они ещё не знают, что их ждёт.... :wink:
Ничего себе новости,меня уже женили и готовят медовый месяц,ох милые дамы вам только погулять,да лишний повод в Абхазию сьездить хи-хи.
Во-во и я про то же. :-D