Погода в сентябре

Прошу подсказать, как обстоят дела с погодой в сентябре в Гаграх. Можно ли купаться в море?
Абхазия: цены ниже!
Запросто. Всё тоже самое, что и в июле. В ноябре после 1 литра вина замечательно тоже купаться Изображение
Шутка. Ночами попрохладнее и всё!
А "сезон дождей" в сентябре начинается? :D
1 день из недели на дождь надо вычесть, но на температуру воды это не влияет. И вообще бархатный сезон - это когда температура воды и воздуха одинаковы или близкие. Самое лучшее время середина сентября (Брежневский отдых). А купальный сезон в Абхазии длиться до 7 ноября. Если что интересно - то пишите на мыло.
В прошлом году море было прохладное.но если выпить чачи...
Привет, всем!
Хотелось бы узнать вцелом об отдыхе в Пицунде, очень хочется поехать, как с проживанием, ценами, питанием, пляжи, развлечение, можно ли снять квартиру или коомнату в ч/секторе, может в форуме есть кто-то из местных жителей или у кого-то есть адрес или телефон, чтобы можно было остановиться.

Напишите пожалуйста.
В послежний раз я была там с мамой в 1985 году, отдых был просто чудо, Мы пробыли там 2 месяца, очень загорели, оздоровились, там ведь воздух целебный.

Расскажите кто ездил недавно как сейчас в Пицунде. Изображение
Подскажите, пжалуста!!!
Собираюсь в Гагры 19-28 сентября, стоит ли?? Как там погодка?? :D :D :D
Абхазия: цены ниже!
А есть ли кто ни будь тут?? :D :D :D
для <Натали>:
:D йесть))) там, говорят, всегда хорошая погодка и сентябрь - ещё сезон считается))) тоже собираюсь))
для <Натали>:

В сентябре там тепло, я ездила с 10 по 24 сентября, днем жара была, вечером я одевала ветровку, ну и в 5 утра не очень комфортно в шортах.
По вышенаписанному примерно представила что в октябре.. :D
Но всё же, кто-нибудь ездил последние годы туда в середине октября? :D