Подскажите в Абхазии есть аквапарк

Здравствуйте, подскажите кто отдыхал в Абхазии, там где-нибудь есть аквапарк, и может кто нибудь подскажет с размещением в частном секторе в Гаграх
Абхазия: цены ниже!
для inia0707:
Мне тоже хотелось бы инфу по размещению в ЧС!!!
Пишу вам в личку!
Да в Абхазии в Гаграх есть аквапарк, небольшой но прикольный. Единственный нюанс, не знаю почему но горки там спину слегка царапают... Хотя такая же история и в Сочинском аквапарке... По крайней мере у меня...

По поводу размещения, у нас хорошая 2х комнатная квартира как раз в 5 минутах ходьбы от моря и аквапарка, и мы её сдаём без посредников. Если вам интересно, напишите мне в личку ваш емайл и я вам вышлю фотографии квартиры и аквапарка, а также подробную информацию о квартире.
мы едем из самары 1 августа 2 семьи с детьми, хотим снять жилье с удобствами, развлечениями для детей и взрослых, скучать не любим
для Gitonchik:
Здравствуйте! Мы с семьёй (муж и 2 детей) хотим приехать в Гагры 16-17 августа из Воронежа. Подскажите цены на жильё в центре, рядом с морем и аквапарком.
для Gitonchik:
Хотели с мужем приехать в Гагры в сентябре (начало-середина месяца).Сколько будет стоить у вас проживание?