Пицунда.Лдзаа.

Отдыхаем у Аси и Рафика не один год.Всегда остаемся довольны.Условия приличные.2-х этажный дом с большим балконом.2-ой этаж и пара комнат на первом сдаются.Чистые и уютные комнаты.Сан.узел современный.Горячая и холодная вода.Два холодильника,газовая и электрическая плиты.Большой двор.Фруктовый сад. Вообщем есть ВСЕ для тех,кто предпочетает душевный отдых,материальному комфорту.До моря метров 400(8-10 минут неспешной хотьбы).Кто-то скажет,что далеко.Но я лучше буду отдыхать в тишине и слушать пение птиц и журчание речки , чем ночами мучиться от рева проезжающих машин и музыки из бара на самом побережье. Хозяева очень порядочные и добродушные люди.Всегда помогут и подскажут по любому вопросу. Адрес ***********
Абхазия: цены ниже!
Ольга,Зина :Обязательно, напишу!!!! СПАСИБО!!!
Очень надеюсь, что эмоции будут только положительные. :)
Мирана :Очень надеюсь, что эмоции будут только положительные. :)
Я в этом просто уверен! :)
Solod :
Мирана :Очень надеюсь, что эмоции будут только положительные. :)
Я в этом просто уверен! :)
Поезжайте с таким позитивом, а возвращайтесь с удесятеренным, чтобы хватило до будущего лета! :lol:
для Solod:
пришлите пожалуйста в личку фото и контакты мест в абхазии,где можно остановиться)))спасибо))
для Solod:
благодарствую)))))
Привет. мне тоже пожалуйста, как Солоду. Спасибо.
для Solod:,
напишите пожалуйста в личку о цене на май.
Абхазия: цены ниже!
Добрый день. И мне подскажите, контактные данные
киньте и мне в личку
shatz :киньте и мне в личку
Ответил всем.
Наконец-то...в отпуск!!!
28-го в Абхазию!
для Solod:
Наконец-то собрался и проверил ваш аватар, как QR-код. Удалил. Больше так не балуйтесь, пожалуйста.
Redaktor :для Solod:
... Больше так не балуйтесь...
Всего-то и было, что ссылка на объявление с фотографиями на стороннем форуме.
(А то народ еще подумает чего нехорошего.)
для Solod:
Ну, в принципе, я не в упрек - идея-то знатная :) Просто сторонний форум имеет конкретную направленность, вот в чем дело.