Отдых в Самшитовой роще

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вот и ко мне подошла великая радость - я еду в Абхазию! :) В первый раз. Едем с жёнушкой с 10 по 20 сентября в пансионат "Самшитовая роща".

Расскажите пожалуйста, кто был там в этом году или хотя бы проездом видел всю ситуацию. Все-ли там хорошо? :)

А еще интересует погодка в эти дни. Холодно ли там бывает или дождливо? Буду благодарен за ответ
Абхазия: цены ниже!
cameia : Да и напряги с ним будут... Там воришки знают своё дело. Зачем такой гемор? Вам в Самшитке понравится и гулять там можно круглосуточно. Пускай и глазки, и мозги отдыхают - отпуск ведь... :wink:

Воришки? значит, с фотоаппаратом и купаться ходить от греха подальше? :)
Jantar :
cameia : Да и напряги с ним будут... Там воришки знают своё дело. Зачем такой гемор? Вам в Самшитке понравится и гулять там можно круглосуточно. Пускай и глазки, и мозги отдыхают - отпуск ведь... :wink:

Воришки? значит, с фотоаппаратом и купаться ходить от греха подальше? :)
Добрый вечер, Дима! Я думаю, что Вы сориентируетесь на месте. Во-первых задайте этот вопрос администратору (ну в плане сохранности вещей). Во-вторых у Вас там по соседству пансионат Литфонд. Так там своя огороженная пляжная территория и охрана. Думаю, в Самшитке должно быть нечто подобное.
Jantar :

Воришки? значит, с фотоаппаратом и купаться ходить от греха подальше? :)
Воришки есть, но на территории Самшитки не встречала. Купалась, по горам бегала с фотиком, но просто бдительность терять не надо. Они не снимают в наглую, но случаи имеют место быть. А в остальном согласна и Мираной!

Повторюсь - о кражах в Самшитке не слышала и не читала, но Абхазия - это не только Самишитка.
Ясно. Спасибо :)