Нужен совет бывалых.

Доброго времени суток!
Итак, времени осталось не так уж и много, 23 июля в улетаю в Абхазию.
Турция, Греция и прочие там египты надоели, душа просит отдыха...
В Абхазии жить буду в Гаграх. (пансионат Аибга)

Вопрос таков, что лучше посмотреть, где питаться, прочие подводные камни!

Расскажите и подскажите, с меня подробный отчет (с фотографиями) по возвращении.
Абхазия: цены ниже!
lauinas :Еду в Абхазию 1 сентября. Хочу остановиться в частном секторе. Подскажите пожалуйста у кого лучше остановиться?
смотрите предложения на сайтах, в этом году отдыхающих меньше, чем обычно и предложений много
lauinas :Еду в Абхазию 1 сентября. Хочу остановиться в частном секторе. Подскажите пожалуйста у кого лучше остановиться?
У меня друзья недавно приехали из Абхазии.Отдыхали в частном секторе в Цандрипше.250 руб.с человека.Если надо,могу узнать адрес и номер телефона хозяйки.
зайцев андрей :
lauinas :Еду в Абхазию 1 сентября. Хочу остановиться в частном секторе. Подскажите пожалуйста у кого лучше остановиться?
У меня друзья недавно приехали из Абхазии.Отдыхали в частном секторе в Цандрипше.250 руб.с человека.Если надо,могу узнать адрес и номер телефона хозяйки.
Узнайте, пожалуйста, мы тоже собираемся провести там отпуск)))) А Вашим друзьям понравилось в плане проживания?
Jenya815 : Узнайте, пожалуйста, мы тоже собираемся провести там отпуск)))) А Вашим друзьям понравилось в плане проживания?
Буду обьективным.Ездили две семьи - одним понравилось,вторым не очень.Не понравилось то,что приходилось самим готовить,а они последний раз отдыхали за границей по системе всё включено - ясно почему не понравилось.Первые за границей не отдыхали и сравнивать не с чем,им было хорошо.А экскурсии понравились обоим - озеро Рица,Новый Афон,говорят красиво.А,конкретно,в плане проживания проблем не было.:)
зайцев андрей : Буду обьективным.Ездили две семьи - одним понравилось,вторым не очень.Не понравилось то,что приходилось самим готовить,а они последний раз отдыхали за границей по системе всё включено - ясно почему не понравилось.Первые за границей не отдыхали и сравнивать не с чем,им было хорошо.А экскурсии понравились обоим - озеро Рица,Новый Афон,говорят красиво.А,конкретно,в плане проживания проблем не было.:)
Насколько мне известно - в Цандрыпше есть кафе и далеко не одно... А за 250 руб. "Всё включено" ну никак не может быть...
cameia : Насколько мне известно - в Цандрыпше есть кафе и далеко не одно... А за 250 руб. "Всё включено" ну никак не может быть...
Разве,только,во сне. :)
зайцев андрей :Разве,только,во сне. :)
хорошие у кого-то сны, радужные :-D