Ищу жилье в Абхазии

С 21.09 по 26.09 на 1 чел
Условия - тихое место и свой балкон
*****
СРОЧНО )))
Абхазия: цены ниже!
сниму жилье в Сухуме, недалеко от МВО,ПВО,РВСН санатория в 5 мин от моря, с душем, холодильником на 2х человек.
c 25.09.09. по 15-20.10.09.
е-мэйл : *****
цены, условия, фото(буду благодарен)...
спасибо.
alex2 : сниму жилье в Сухуме, недалеко от МВО,ПВО,РВСН санатория в 5 мин от моря, с душем, холодильником на 2х человек.
c 25.09.09. по 15-20.10.09.
е-мэйл : *****
цены, условия, фото(буду благодарен)...
спасибо.
предлагаю свой уютный отель недалеко от МВО,5 минут до моря,отличные уютные номера. Скиньте,, пожалуйста, мне в личный кабинет всой мэйл, я Вам вышлю ссылку на наш сайт. С уважением.
У меня в профиле указан адрес сайта - на нем все контакты, фото, описание услуг
Помогите! В начале августа собираемся приехать в Пицунду отдыхать. Нас четверо (две пары муж с женой) Излазили весь интернет-не можем найти какого-нибудь адреса, чтобы снять квартиру или дом на четверых, чтобы жить в разных комнатах. По деньгам расчитываем примерно 300 руб/сутки с человека
за 1200 квартиру 2 комнатную в августе снять почти нереально. Дом отдельный тем более. Хотя, если Вы с машиной и расстояние до моря не играет роли... А так только комнаты в частном секторе по 300 с человека и выше. Таки август :D.
попробуйте *****
Абхазия: цены ниже!
hilsh : Помогите! В начале августа собираемся приехать в Пицунду отдыхать. Нас четверо (две пары муж с женой) Излазили весь интернет-не можем найти какого-нибудь адреса, чтобы снять квартиру или дом на четверых, чтобы жить в разных комнатах. По деньгам расчитываем примерно 300 руб/сутки с человека
Если вдруг придумаете ехать на отдых в Гагру... пишите! Сдаем домик со всеми удобствами, большой двор. В центре города (т.к. "Континент"), до моря 10 мин.
сниму квартиру. Гагра. март- апрель.
СОФА : Сдаю 2-х ком.квартиру с удобствами. С июня по сентябрь.ЦЕНТР ГАГРЫ.
Доброго времени суток, СОФА!
Можно подробнее о Вашей квартире?
- цена для семьи из 4-х человек (1 ребенок) в период с 15 по 25 июля;
- сколько минут до пляжа;
- как обстоят дела со спальными местами;
- имеется ли кондиционер;
- встречаете ли в адлере (аэропорт);
- хотелось бы увидеть фото.
Подскажите, уважаемые, собираюсь в июле отдохнуть в Абхазии в Новом Афоне. У кого можно остановиться - еду одна на 2 недели. Кстати, может найдутся попутчики? Еду из г.Котельниково Волгоградской области. Примерно с 17 июля
JinnaO : Подскажите, уважаемые, собираюсь в июле отдохнуть в Абхазии в Новом Афоне. У кого можно остановиться - еду одна на 2 недели. Кстати, может найдутся попутчики? Еду из г.Котельниково Волгоградской области. Примерно с 17 июля
Могу посоветовать хороший дом. Сами отдыхали там в прошлом году, остались очень довольны условиями, а особенно хозяевами :D . Люди очень открытые и гостеприимные. Условия проживания хорошие. Двухэтажный дом, летняя кухня, большой стол под навесом,светлые уютные комнаты, чистая теплая ванная с туалетом! Со второго этажа шикарный вид на море. Великолепное домашнее вино :D Дом расположен в тихом месте. Собираемся к ним и в этом году, поэтому предварительно уточнили цены. Они не изменились, также как и в том году в июле-августе 250р. с человека. Если заинтересует, могу выслать адрес, тел. хозяев и пару фото дома.Может там и встретимся :D
Здравствуйте! ищу бюджетный вариант отдыха. нас две мамы со взрослыми дочерьми 12 и 20 лет. нужно две комнаты, т. к на разные сроки 2 и 3-4 недели. рекомендовали в районе цандрипша. пожелания: горячая вода, приличный туалет и не рядом с дорогой, море, как я себе представляю, там везде близко)))) и посоветуйте,пожалуйста, где там можно питаться- чтобы недорого и не отравиться))) собираемся ехать где-то в середине июля, расчитываем на цену примерно 200 руб с человека...
alenaspb : Здравствуйте! ищу бюджетный вариант отдыха. нас две мамы со взрослыми дочерьми 12 и 20 лет. нужно две комнаты, т. к на разные сроки 2 и 3-4 недели. рекомендовали в районе цандрипша. пожелания: горячая вода, приличный туалет и не рядом с дорогой, море, как я себе представляю, там везде близко)))) и посоветуйте,пожалуйста, где там можно питаться- чтобы недорого и не отравиться))) собираемся ехать где-то в середине июля, расчитываем на цену примерно 200 руб с человека...
Здравствуйте! Могу предложить Сосновую рощу(Цитрусовый совхоз), поселок не доезжая Пицунды.Комнаты в квартире на 4-ом этаже. До моря 10мин прогулки.Питаться можно в кафе, можно готовить самим.Всю остальную информацию в личку.
tanya_zhuck :

Могу посоветовать хороший дом. Сами отдыхали там в прошлом году, остались очень довольны условиями, а особенно хозяевами :D . Люди очень открытые и гостеприимные. Условия проживания хорошие. Двухэтажный дом, летняя кухня, большой стол под навесом,светлые уютные комнаты, чистая теплая ванная с туалетом! Со второго этажа шикарный вид на море. Великолепное домашнее вино :D Дом расположен в тихом месте. Собираемся к ним и в этом году, поэтому предварительно уточнили цены. Они не изменились, также как и в том году в июле-августе 250р. с человека. Если заинтересует, могу выслать адрес, тел. хозяев и пару фото дома.Может там и встретимся :D
Спасибо, конечно интересуюсь! Буду рада и адресу и фото. :D
Здравствуйте, планируем с16.08 по 29.08 отдохнуть в Пицунде (можно Цитрусовый совхоз) будем рады координатам с нормальными условиями проживания и гостеприимными хозяевами. Нас 3 взрослых и 1 ребёнок 4года (не шумный). Заранее благодарны всем, кто откликнется.
Я в свое время тоже долго искала адреса порядочных хозяев, которые предоставляют комнату по разумным ценам и со всеми удобствами. Благодаря одной из участниц, я нашла. Каждый год езжу туда с превеликим удовольствием. Что еще для отдыха нужно: море через дорогу, чистота в доме идельная, все необходимые удобства, готовить можно!!!!!!!!! (многие так не любят, когда крутишься у них на кухне), шашлыки во дворе жарь. Сам себе хозяин - в доме живут только отдыхающие. Без хозяйки. Кругом - ресторанчики, кафе, парк великолепный. Приехала 2 дня назад. опять хочу тудааааа
Отель находится в прибрежной части курортного поселка, расположенного в пяти километрах от Российско-Абхазской границы, всего в пяти минутах ходьбы от Черного моря (250 метров).
В Вашем распоряжении 16 комфортабельных двухместных номеров с одно- или двуспальными кроватями. Душевые комнаты и туалеты расположены на каждом этаже.
Так же на территории отеля имеется летняя кухня(три холодильника,отдельная морозильная камера,большая плазменная панель,караоке бесплатно).

Цена(с человека): май 350руб.
июнь 400руб.
июль,август 500руб.
сентябрь 400руб.
Пишите...
Добрый вечер! 18 июля с подружкой и детьми 4-х и 6 лет едем в Абхазию. Подскажите пож-та приличное место в частном секторе,где можно нормально отдохнуть, с душем с горячей водой, с нормальным туалетом, и если возможно с питанием.Заранее оччень благодарна.
Абхазия: цены ниже!
tanya_zhuck :

Могу посоветовать хороший дом. Сами отдыхали там в прошлом году, остались очень довольны условиями, а особенно хозяевами :D . Люди очень открытые и гостеприимные. Условия проживания хорошие. Двухэтажный дом, летняя кухня, большой стол под навесом,светлые уютные комнаты, чистая теплая ванная с туалетом! Со второго этажа шикарный вид на море. Великолепное домашнее вино :D Дом расположен в тихом месте. Собираемся к ним и в этом году, поэтому предварительно уточнили цены. Они не изменились, также как и в том году в июле-августе 250р. с человека. Если заинтересует, могу выслать адрес, тел. хозяев и пару фото дома.Может там и встретимся :D
Добрый вечер! Подскажите пож-та тел-н у тех хозяев, где жили.
А то в середине июля планируем поехать с детьми в Абхазию и не хотелось бы разочароваться. Заранее спасибо.
tanya_zhuck :

Могу посоветовать хороший дом. Сами отдыхали там в прошлом году, остались очень довольны условиями, а особенно хозяевами :D . Люди очень открытые и гостеприимные. Условия проживания хорошие. Двухэтажный дом, летняя кухня, большой стол под навесом,светлые уютные комнаты, чистая теплая ванная с туалетом! Со второго этажа шикарный вид на море. Великолепное домашнее вино :D Дом расположен в тихом месте. Собираемся к ним и в этом году, поэтому предварительно уточнили цены. Они не изменились, также как и в том году в июле-августе 250р. с человека. Если заинтересует, могу выслать адрес, тел. хозяев и пару фото дома.Может там и встретимся :D
Доброе время суток!
Можете мне тоже выслать телефон и фото, собираемся во второй половине августа
спасибо