Где отдохнуть в Абхазии летом

Очень хочется съездить в Абхазию, но не знаю какой город выбрать. Знающие люди, отзовитесь, поделитесь впечатлениями. Хочется чистого моря,спокойного отдыха, хорошего обслуживания, удобств (хотя бы элементарных). А еще в какю сумму вам удалось уложиться, если это не секретная информация :D
Абхазия: цены ниже!
для Наиль:
Наиль добрый день! если возможно скинти координаты плиз. а то так хочеться а с двумя маленькими детьми боездно. зарание спасибо. *****
pnedved : Мы с друг собираемся в Абхазию, уже взяли билеты. Раньше мы в Абхазии не были, не знаем куда поехать и что почём. Нам хотелось бы снять жильё с удобствами по ближе к морю. Может быть поможете решить этот вопрос. Заранее спасибо.
Тема еще актуальна?
Etamin :

Тема еще актуальна?

Для меня очень!!!! что можете посоветовать? я хочу ехать одна с ребенком в конце августа :D
Ехайте в Гагру!!!!!! Очень красиво!!! вода чистая как слеза, много мест есть куда сходить вечером, да и днём тоже , обязательно на Рицу съездите, на Гегский водопад и Нофоафонские пещеры!
<Варвара> : ***** г. Гагра, звоните, отдыхаем у этой женщины 2 года, зовут ее Нарина. проситесь к ней на 2-й этаж, вид обалденный, прямо на море. по утрам видно дельфинов. езжайте в Гагру, не пожалеете. комната у нее дешевая, милая женщина. а кто сейчас едет, в мае в гудауте проходит конный спорт, в прошлом году видела, обалденно!!столько эмоций!!!езжайте и отдыхайте с удовольствием!!
Привет! Дайте пж координаты.
<Варвара> : ***** г. Гагра, звоните, отдыхаем у этой женщины 2 года, зовут ее Нарина. проситесь к ней на 2-й этаж, вид обалденный, прямо на море. по утрам видно дельфинов. езжайте в Гагру, не пожалеете. комната у нее дешевая, милая женщина. а кто сейчас едет, в мае в гудауте проходит конный спорт, в прошлом году видела, обалденно!!столько эмоций!!!езжайте и отдыхайте с удовольствием!!
Варвара; Здравствуйте! пришлите пожалуйста и мне тел Нарины! а то хочу поехать и незнаю у кого остановиться :D а билеты уже на руках! спасибо
: Всем, привет! Собираюсь провести отдых в Абхазии с 25 июля по 15 августа, порекомендовали Гантиади, кто там отдыхал расскажите, что и как, еду в первый раз. Интересует жилье с удобствами, расположение к морю значение особо не имеет, ну в пределах разумного.

А может кто-то едет в этот же период, можно познакомиться! :D
Привет) я еду с подругой с24-13 хочу остановиться в Гаграх; но мне вот страшновато туда ехать; опасная там обстановка; взрывы; хочется узнать твоё мнение! спасибо
Абхазия: цены ниже!
Хотим с мужем и сыном - подростком поехать в Пицунду. Подскажите - реально ли просто приехать туда, снять частный сектор с приемлемой ценой и условиями, чтобы было тихо-чисто-красиво? В Крыму именно так и отдыхали, снимали квартиру, всё путём!
Собираюсь в Абхазию 19.07.!!! Кто-нибудь, сообщите в личке координаты частного сектора!! Пожалуйста!!!!
Какая обстановка в Сухуми???Кто-нибудь там отдыхал???Отпишитесь плз, а то собираемся ехать, а по новостям трубят про войну :D
Никакой войны нет. Езжайте совершенно спокойно.
Прошу откликнитесь кто-нибудь!! Напишите мне в профиль что ли.. Собрались с мужем в конце июля в Абхазию, тут начиталась аж голова кругом.. везде хорошо.. а мы первый раз. Дайте телефончик частного сектора? нам за 40 мы хотим спокойно отдохнуть, вот интересно в Цандрипш, 200 рэ очень нравится, может еще что есть в этом же роде?? Прошу отклинуться!!
Verun4ik : Очень хочется съездить в Абхазию, но не знаю какой город выбрать. Знающие люди, отзовитесь, поделитесь впечатлениями. Хочется чистого моря,спокойного отдыха, хорошего обслуживания, удобств (хотя бы элементарных). А еще в какю сумму вам удалось уложиться, если это не секретная информация :D
Поезжайте в город Сухум, как ни как это сталица АБхазии, а там и будите с экскурсией ездить и вам все покажут, а на счет оплаты за проживания то номер в сутки с человека в среднем 1000 рубл.а если в частный сектор то около 300 рубл....поезжайте не пожалеете...
[QUOTE]motia:
Прошу откликнитесь кто-нибудь!! Напишите мне в профиль что ли.. Собрались с мужем в конце июля в Абхазию, тут начиталась аж голова кругом.. везде хорошо.. а мы первый раз. Дайте телефончик частного сектора? нам за 40 мы хотим спокойно отдохнуть, вот интересно в Цандрипш, 200 рэ очень нравится, может еще что есть в этом же роде?? Прошу отклинуться!

Привет, приезжайте отдыхать к нам, маме тоже за 40 и очень милая женщина....Приезжайте отдыхать в город Сухум(то сталица Абхазии), собственный дом в центре города, если хотите поехать на экскурсии,то можно все устроить без проблем)
Вчера только приехал с Абхазии, был там конечно не долго но успел много: озеро рицца гегский водопад, горы и склоны гор к западной гумисте. Конечно все красиво и недорого. Отдыхал в Сухуми мест много, приезжайте и спрашивайте, Все кто ездил понравилось, советую. :D
для :
Мади,
мы семья - 2 взрослых и сын 14 лет.
Хотим 4-5 августа на дней десять - не поможете, не посоветуете что-нибудь?
С уважением, Ната
для <Варвара>:
подскажите тел. в Гаграх?)
для :
не дадите какие-нибудь координаты, телефончик в Сухум?
для <Варвара>:
Адрес точный можете дать?(телефон) или хотя бы улицу? За ответ заранее благодарна.
Абхазия: цены ниже!
Наиль : В прошлом году отдыхал в Новом Афоне. Природа, море, горы - сказка. Отношение населения - самое благожелательное. Море - в 5 метрах от задней калитки. В обычной столовке готовят как в ресторане. На рынках и в магазинах цены называют глядя на карман, но торгуясь, можно сбить в разы. Даст бог, в этом году, в августе, поеду туда же еще раз. Минус - с развлечениями напряг. Но отдохнуть, именно отдохнуть, можно вполне. Есть телефоны хозяина, для желающих.
Доброго дня! Хотели бы узнать телефоны и адреса. где можно снять недорого жилье с удобствами на 2-х человек. поедем в конце августа по середину сентября. Заранее благодарны!
Отдхал с семьёй в Очамчирах ,это от Сухума 55км, с 03,07,08 по 18,07,08 ,отдых просто обалдеть.Проездили все места(,мы на своей машине "калина" номер 557 самарский регион).Намотал только по Абхазии 1500км.. пишите в личку или на мыло ************* раскажу все.а так просто слов нет как мы отдахнули ,печатать надо целую книгу.(а я печатаю с трудом на компе.)кто нас там видел всем привет.
<Варвара> : ***** г. Гагра, звоните, отдыхаем у этой женщины 2 года, зовут ее Нарина. проситесь к ней на 2-й этаж, вид обалденный, прямо на море. по утрам видно дельфинов. езжайте в Гагру, не пожалеете. комната у нее дешевая, милая женщина. а кто сейчас едет, в мае в гудауте проходит конный спорт, в прошлом году видела, обалденно!!столько эмоций!!!езжайте и отдыхайте с удовольствием!!
Если у Вас есть возможность, напишите на мой эл. адрес (есть в прифиле) телефон или адрес Нарины. Пожалуйста!!! :D
Сдам на отдых трехкомнатную квартиру в Пицунде, Абхазия. Трёхкомнатная квартира в 20 метрах от моря. 5 минут от городского рынка, недалеко столовая. Недорого. Встречу на границе с Россией или в Адлере. Спасибо Тома. Теперь все то же самое в свой Профиль. Ведущий
tomara : Сдам на отдых трехкомнатную квартиру в Пицунде, Абхазия. Трёхкомнатная квартира в 20 метрах от моря. 5 минут от городского рынка, недалеко столовая. Недорого. Встречу на границе с Россией или в Адлере. Спасибо Тома. Теперь все то же самое в свой Профиль. Ведущий
А координаты не оставите?
Мы с моим любимым едем в Пицунду 8 августа.
Да и о ценах расскажете?
для <Викуля>:
с ребенком лучше ни ехать больница ни какая.Приехали из Гагр на днях антисанитария там полная.Кишечная инфекция вообщем ужас