Кто со мной в Гагры?

Хочется в отпуск, более того, хочется в Гагры.
Составьте компанию!!!!!
Абхазия: цены ниже!
а йа буду там 22 августа.... прям аш нетерпицца.... скорее всего буду в старой гагре... а правда, что там инета нет??(ужас..).. и еще меня мучает вапрос.. де там ганжи купить?? :D) Изображение
Кто то хочет организовать отдых в Абхазии интересно как? Мы были совсем недавно. Впечатления ужасные. На границе при выезде из Абхазии в ТОЛПЕ россиян ждущих своей очереди вернуться на родину довольных было процентов пять. Мнение остальных - больше никогда такой ошибки не совершим. А во всем виноваты мы сами. Русские начитавшись, что отдых в Абхазии дешевый ринунулись туда толпой. врезультате абхазы так цены задрали, что отдых оказался совсем не дешевый.
Итак господа если вы решились, то запаситесь активированным углем, сковородками, туалетной бумагой и вперед поднимать экономику абхазии потом поделитесь мнением, если вернетесь (хотя там уже не стреляют).
2 девушки ищут попутчиц в гагры или сухуми еще не определились.с 12. августа 2007 года. на 2 недели, просто большой компанией отдыхать веселее и безопаснее. знаем по собственному опыту. кто желает присоединиться пишите на ***** валентина
Был в том году в Гаграх - просто супер, понравилось очень,поеду в этом году тоже - только хочется больше вечелья и треша, чтоб каждая минута была проведена с пользой.Если найдутся единомышленники пишите на***** :D
для <таня>:
привет!
планирую с 9 сентября в Абхазию.. раньше как, не получается?
*****
<таня> : еду в пицунду 18 сентября ищу попутчика :D
Добрый день, Татьяна.
Я тоже Татьяна и тоже 18.09.07 еду В Абхазию вместе с семьей на машинах. Выезжаем из Переславля присоединяйся.
Татьяны и остальные!!! Как вернетесь отпишитесь тут о поездке, как обстановка, цены!! а если понравился отдых - может и адрес где остановиться здесь черкните!!!