До границы/от границы... С трансфером и без.

Кто как добирается до границы на Псоу от вокзала или аэропорта? Как добраться от Псоу до нужного города в Абхазии? Сколько стоит транспорт (автобусы, маршрутки,такси)? Есть ли смысл заказывать трансфер и куда и сколько он стоит? Хочется почитать свежую информацию-2011, поскольку изменений очень много и в Адлере в связи со строительством предолимпийским, и на границе, и в самой Абхазии.
Абхазия: цены ниже!
Вот сейчас самое волнительное и беспокойное: Как быстрее перейти границу.... А ведь билеты уже на руках
Елена_Воронеж :Вот сейчас самое волнительное и беспокойное: Как быстрее перейти границу.... А ведь билеты уже на руках
А когда Вы едите и в каком месте хотите отдыхать?
Я тоже волнуюсь, уже 5 июня буду пересекать границу... :wink:
для cameia: Мы едем 10 июля в Старую Гагру
Елена_Воронеж :для cameia: Мы едем 10 июля в Старую Гагру
Ровно 2 года назад я в Старой Гагре отдыхала. Жила на даче союза Художников (ул. Героев 16 марта). Понравилось очень! :-D
Я в 2010 уже там отдыхала и очень очень понравилось, вот сижу считаю дни до отъезда
Елена_Воронеж :Я в 2010 уже там отдыхала и очень очень понравилось, вот сижу считаю дни до отъезда
А едите на то же место, где и в прошлом году отдыхали?... :wink:
А по поводу подсчёта дней - я их считала 8 месяцев. т.к. именно за такой срок выкупила авиа-билеты, чтобы удешевить дорогу. Теперь считать осталось чуть-чуть... Всего 5 дней... :wink: Пол-дня пути я не считаю.
А в Жоэкварском Вы были?
для cameia: да, мы едем к тем же хозяевам. В Жоэкварском не доводилось бывать
Абхазия: цены ниже!
Елена_Воронеж :для cameia: да, мы едем к тем же хозяевам. В Жоэкварском не доводилось бывать
Сказочной красоты место! Именно в Старой Гагре находится. Туда и конные маршруты ведут, и пешие...
Такие сказочные пейзажи - самшит, обросший мхом я снимала там после дождя и на аватарке моей - переход через реку Жоэквара.
Изображение

Изображение
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!