Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
Всем привет! Мы молодая пара (25 - 29 лет), весёлые ребята с Ростова - на - Дону, хотим хорошо отдохнуть в г. Гагра с 8 августа 10 дней! Если есть предложения по поводу жилья в частном секторе недалеко от моря, ждём предложений, если есть фото ещё лучше, заранее спасибо! :D
мыло: *************


P.S. только не район Старой Гагры (уже отдыхали :D )
Добрый день и хороших выходных!!
во второй половине сентября едем втроем (двое взрослых и ребенок 4 года) в Пицунду, хочу остановиться в Лдзаа. Пожалуйста, порекомендуйте, где остановиться. Хотелось бы в частном доме, недалеко от моря :D
Заранее спасибо за любую инфо в личку!
Всем привет! Собираюсь первый раз в Абхазию, ОДНА((,прошу совета и естественно адресов и телефонов с радушным хозяевами и приемлимыми ценами.Прибываю в Адлер 30.08.2009г пробуду 10 дней. Заранее всем спасибо за информацию
<черника> : Жили в прошлом году в частном секторе в сентябре в гагре. Удобства около дома, но все стационарное -обустроенная ванна (горячая вода),канализация, большой двор, стол под навесом, хозяева душки угощали чем бог пошлет. В этом году подруга с мужем едет туда же.Цену объявили 120р. сутки. А вообще абхазия по ценам пока еще очень ничего. В прошлом году наняли местного аборигена (только не такси) он нас возил с 9-00 на смотровую вышку, потом на горную речку купаться и жарить шашлык, ждал все это время. Вернулись домой в 17-00 и с 4-х человек он взял 500р да еще благодарил!
Привет! то же хочу поехать в абхазию, можешь дать телефон? заранее спасибо
:D
Решили поехать в Гагры... Ищем жилье на 6 человек (3 семейные пары).
Желательно наличие парковки, чтобы было на страшно за свою машину... Так же нашим девушкам хотелось бы чтобы была горячая вода... Желательно чтобы все комнаты были изолированными...
Даты поездки с 22 августа по 1 сентября.
Всем привет!

Мы едем отдыхать в Пицунду, нужны 2 двухместных номера с 12 по 22 августа, желательно поближе к морю, душ и туалет в каждом номере (или общие на 2-3 номера, но не больше), горячая вода круглосуточно, стоянка для машины. Если есть предложения - пишите в личку, или подскажите контакты хозяев.
Люди помогите пожалуйста, собираемся с мужем в Пицунду, подскажите пожалуйста по поводу размещения, телефоны пароли явки :D желательно по ближе к морю :D
Абхазия: цены ниже!
buyuklyan :

Пицунда идеальное место.Хороший пляж чистый.Удобно для экскурсий потому что находится не далеко от озеро Рица и Ново Афонской пещеры.К тому же Гагра рядом.
Подскажите пожалуйста где можно остановиться в Пицунде, проконсультируйте по ценам.
для Ашот:
Хотелось бы узнать по подробнее об условиях проживания и удаленности от Пицунды? заранее благодарю
nadjushenka : для ефимка:
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, контактный телефон и адрес этого места.
С нетерпением жду ответа.
Заранее спасибо, Надежда.
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Катюшенька:
для nail12:
Здравствуйте!!!! Вот этот адрес мне порекомендовала Ася, вот что она пишет:"
Здравствуйте!
Я тоже могу поделится с Вами адресом гостеприимных хозяев и немножко рассказать об условиях нашего проживания.
В июле 2008 года мы семьёй отдыхали в Абхазии. Замечательная страна! И замечательная возможность отдохнуть с детьми без проблем. Удивительная и неповторимая природа, отзывчивые люди, чистое и теплое море в бухте - что ещё надо для полноценного и спокойного отдыха?
Жили мы в частном секторе в поселке Лидзава (в районе рыбзавода - Речная, 11), что недалеко от Пицунды. Хозяева - армяне Марго и Сергей - очень порядочные и приветливые люди. Здесь есть всё необходимое: кроме комнат, где мы жили, есть благоустроенный туалет с унитазом, два душа с горячей водой круглосуточно, умывальник с раковиной, кухня с газовой плитой, двумя холодильниками и обеденными столами, телевизор со спутниковой антенной. Все удобства находятся, конечно, на свежем воздухе, то есть, чтобы до них добраться надо выйти из дома на улицу, но нас это нисколько не затрудняло даже ночью и с детьми. В доме все скромно, но чисто, бельё белоснежное за этим следит молодая невестка Геля. Вокруг дома много цветов, растут мандариновые деревья, есть летняя беседка и качель. Нам разрешали есть любые ягоды и фрукты в саду, которые успели созреть, и до которых мы могли дотянуться. Живи и радуйся!
Такой вариант жилья больше подходит тем, кто не привык разбрасываться деньгами. Плату с нас брали всего 150 р. с человека в сутки. За нашего 3-летнего сына денег вовсе не взяли. Для сравнения, в комфортабельных частных отелях в этом же поселке плата доходила до 1000 р.
На питании мы тоже экономили, готовили сами. По дороге на пляж есть магазин, где можно купить практически всё необходимое. Молоко мы брали у хозяев (у них есть своя корова) ещё Марго готовит замечательный мацони - похоже на густой кефир, ложка стоит, очень вкусно. Фрукты и овощи продают на каждом углу. Те, что по сезону, их можно и у хозяев купить, ещё они продают свои заготовки - сок мандариновый (100 р. за 3-х литровую банку), варенье из фейхоа, хурмы и т. д. Короче, с голоду не пропадёшь.
Теперь о том, ради чего мы сюда ехали - МОРЕ!!! До него идти надо по посёлку приблизительно 1 км. Это ближний пляж. Чуть подальше направо - пляж в соснах (реликтовых, которых нигде больше нет, они выделяют фитонцидов в 10 раз больше чем обычная сосна - воздух изумительный, пахнет разогретой смолой и морем и лежать можно в тени сосен, а не на раскаленных камнях). Налево пойдёшь - песчаный пляж, под ногами не камни, а крупный кварцевый песок, дети с удовольствием там бегали вдоль моря. Выход к морю свободный, без платы, пляжи чистые, мусора нет, их убирают местные жители. Море в бухте чистое и спокойное, говорят что и более тёплое, с детьми купаться там просто чудо!
С севера поселок подпирает горная цепь. По сравнению с Кавказскими, пицундские горы не высоки (в пределах 250 м), т.е. экстремалам там делать нечего, но вот потаскать детей по горным тропам - самое то. Взайдешь на самую макушку, глянешь в одну сторону - там солнце тонет в бездне моря, в другую - величественно вздымается, сверкая белыми шапками, Кавказ! Дух захватывает.
Если у вас есть дети и вы предпочитаете отдыхать с ними, а не от них, если вы не избалованы навязчивым сервисом и красоты природы вам дороже номеров-люкс, если отдыхом вы считаете прогулки по горам, а шумные тусовки вас утомляют (а не наоборот), в общем, если вы такие же, как мы, от лучшего места провести отпуск вам не найти!
П.С. Утрирую, конечно. Хороших мест много, но это - точно одно из них!

Ссылка на фотоальбом хозяев: *****
Адрес: Лидзава, Речная, 11
Телефон: ***** (местная связь Аквафон)
Хозяйку зовут Марго

А вы когда планируете ехать???? мы вот тоже собираемся на машине с двумя детьми... Просьба, вдруг еще что-нибудь будет интересного у вас, дайте нам тоже эту информацию
А мне дайте адресок пожалуйста :D
для Gitonchik:
а про цены расскажите пожалуйста?
для Pticha:
Подскажите пожалуйста адреса в Пицунде если знаете, пожалуйста
ефимка :

ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ :D
ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ :D
для джони:
поделись телефоном :D
для ELEN30:
поделись телефоном :D Расскажите про цены
<Элби> :
Если Вас не затруднит,дайте нам координаты и телефон тех людей,у которых Вы жили в Пицунде.Если время есть,то расскажите подробней о пляже,о доме и др.Мы всей семьёй собираемся в июле в Пицунду,хотелось бы ехать уже к конкретным людям.Мне пишите на ***** или просто нажмите ОТВЕТИТЬ
Не будите ли вы так любезны и мне помочь с отдыхом в Пицунде пожалуйста :D пишите в личку
кошкин :

А мне дайте адресок пожалуйста :D
Напишите мне пожалуйста телефон Марго
LUCIA_19 :

Можно ли адрес? Вот E-Mail: *****************
Извините, я не очень разбираюсь пока в общении на форуме.Пожалуйста, и мне подскажите адрес и телефон Елена. *****

Контактная информация должна размещаться в профайле. - Redaktor
Приглашаем! 2х комнатная квартира в Гаграх с 23 августа и далее...

Сдаём 2 квартиры у моря, в центре Гагры.

В квартирах есть все удобства, горячая и холодная вода постоянно, на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи.
В квартире 6 спальных мест. Сдаём без посредников, хозяева русские!

Фотографии обеих квартир и краткую информацию вы можете посмотреть здесь:
http://***********

Стоимость аренды 1800 руб в сутки за квартиру.

Ждём Вас! :D
Абхазия: цены ниже!
кошкин : для Gitonchik:
а про цены расскажите пожалуйста?
А на какие даты вас интересует квартира?

Цена аренды нашей 2хкомнатной квартиры в Гаграх в августе 2000 руб сутки,
сентябрь 1800 руб в сутки и октябрь 1500 руб в сутки.

Квартира большая, с лоджией, в центре Гагры, до моря 5 минут ленивым шагом. В квартире есть постоянно холодная и горячая вода, газ, телевизор, и даже библиотека с большим выбором книг для детей и взрослых.


Возможность размещения до 7 человек.

Пишите в личку, я вам вышлю фото! :D
для Катюшенька:
Катя, добрый вечер.Подскажите телефон хозяев про которых вы написали в своем замечательном отзыве.Планируем ехать с 18-29 августа в Абхазию.Если пришлете фотки, буду благодарна :D
Адрес: Лидзава, Речная, 11.Спасибочки
[QUOTE]Ирина63:


Я к Вам , как и все на этом форуме , обращаюсь с просьбой и советом на счет частного сектора .Сколько стоит и условия . Интересует Пицунда, Гантиади , и может Вы что посоветуйте.Хочется , чтоб море прям рядом-рядом с домом было,комнаты чистые с удобствами, развлечения какие нибудь. Собираемся семьёй 4 чел. в середине августа.
Может быть есть информация по мини отелю "Приморье" у Вас, может кто ездил из знакомых?
За присланные фотки и контакты ,заранее отдельное спасибо) :D
[QUOTE]latosha74:

Добрый день! Очень понравился ваш отзыв, можно ли получить координаты и контакты хозяйки Альбины? Едем 3взрослых и 9ти летний сын в середине августа
Заранее спасибо :D
[QUOTE]Varna_:


Вышлите пожалуйста контакты Сурэна и его "Родника у инжира" :D и фотки если есть на мыло *****
Спасибо)
для кошкин:
Добрый день!
Пришлите пожалуйста координаты хозяев у которых вы останавливались.
Спасибо.