Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
jovially : адрес
У меня всего один адрес в Гудауте - на мой взгляд далековато и от центра(рынка),и от моря.Город большой и мест там валом-я бы искал на месте,но адрес и тел.отправлю к вам в профиль.По моему они могут даже встретить.Думаю,что можно поступить так:звоним и договариваемся дня на три(не сообщая об истинной длине отпуска).А на месте за два дня вы определитесь где лучше(пляж,рынок,кафе,места для вечерних прогулок)За эти три дня с вас сдерут по полной,зато остальной отпуск вы проведёте в месте,которое ВАМ ПОДХОДИТ.Я так не делал,но пока набирал и проверял -мне самому это стало нравиться всё больше и больше.Только ещё раз ПОДЧЁРКИВАЮ вы звоните и говорите:хочу отдохнуть у вас ТРИ дня и дальше по теме.Знаете они все и вправду начинают нас меньше ценить,чем больше нас там.Раньше,когда я говорил, что еду на 17 дней, то получал скидку,а теперь-нет.Так, что никакого смысла привязывать себя к определённому месту я не вижу-я им ничего не должен.А про Гудауту скажу так:город-г.,а море в этом г.-классное.А сейчас пошёл к вам в профиль с адресом.Отправил,сообщите,если получили.
[QUOTE]Ашот:[/B
Агарак это в какую сторону от Пицунды и сколько?Почем ваши цены в конце августа начало сентября?
Мы с женой отдыхали у Акопа 10 дней с 4 июля,остались очень довольны.Действительно очень приятный человек.Если будете останавливаться именно у него передавайте привет от Олега и Татьяны из Нижнего Новгорода. Кстати его телефончик подкинула нам именно Ольга Грицаенко за что ей огромное спасибо!
Всем привет! Собираемся в Абхазию уже 2 августа!! Двое взрослых и двое детей. Очень хотим в Новый Афон. Подскажите, пожалуйста, где можно найти доступное жилье. Буду благодарна за телефоны или адреса. Можно на e-mail: *****
Здравствуйте!
Семейная пара свой медовый месяц ( тобиш 10 дней с 14/08-24/08 ) хочет провести в Абхазии! Нас интересует жилье в Новом Афоне или Пицунде. Пожелания: рядом несколько кафе с национальной кухней, удобства в доме, кондиционер, горячая/холодная вода постоянно, радушные хозяева. Мы собираемся путешествовать по городам Абхазии, хочется увидиться Абхазию целиком! Готовы платить до 500 руб.с чел.
контакты для связи:***** Юлия.
Уважаемые Абхазцы ! жду адреса в Гудаута! Неужели все места уже заняты . нас двое, особых условий не требуется , единственное желательно - чтобы вход был отдельный, душ, туалет и сад фруктовый, если возможно- то обеды за отдельную плату. И чем интереснее( в плане национального колорита) будет жилье, питание, и условия проживания, тем лучше, за сервисом мы не гонимся - хочется , наоборот, поближе к природе и ощутить кавказкое гостеприимство. Будем в Гудаута 16 августа по 28 августа. Заранее спасибо за Ваши ответы
Добрый день! Уважаемые форумцы, помогите,пожалуйста! хочу в Абхазию, в Гагры в сентябре. поискала в инете частный сектор и "голова уехала" от количества объявлений. посоветуйте, что-то получше и надежнее) нас двое (молодые девушки), хочется чтобы условия проживания хорошие, море недалеко и....подешевле)питание ненужно. Спасибо заранее!)))
Абхазия: цены ниже!
ООО!!!Здравствуйте всем! Мы с будущим мужем собираемся в числах 20(августа) поехать на отдых в Абхазию! Дело в том, что пока не можем дозвонится со знакомыми, котрые живут там((( На всякий случай хочу заранее поинтересоваться:
- Каким образом добраться от адлера до Абхазии
- Где встретить людей, занимающихся размещением(частный сектор), естественно уютный дом с живописным видом, с удобствами и т.п. Готовы в сутки отдать руб. 500.
- Возможно ли взять авто на прокат?
СПАСИБО заранее!
Аленка ох не ищите людей занимающихся размещением :D Идите сразу к хозяевам понравившегося домика.
Angelika007 : Здравствуйте! Сдаю 3-х комнатную квартиру под ключ в Цитрусовом совхозе (Сосновая роща).Все удобства:хол.,гор.вода,сан. узел, газ. плита, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон. До моря 10 мин.хдьбы.Пишите в личку.
Здравствуйте!хотим 6-7 августа быть в Абхазии, нас четверо (родители и двое взрослых детей).Хотелось бы узнать ваши условия. Будет ли у Вас свободно ? ответьте пожалуйста *****
Atevs : СДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ(1200р), со всеми удобствами. До моря 500м -10 мин. ходьбы,рядом сосновая роща.Есть магазины, кафе, фруктовый ларек. Удобен проезд на автобусе по расписанию в Гагры и Пицунду. Подробности в личку.
Здравствуйте. Немогли бы вы прислать фотографии *****
Будут ли места с 6-7 августа дней на 10?
Нас четверо (Родители со взрослыми детьми).
ryuriki :
здравствуйте! мне тоже пожалуйста скиньте адрес и фотки на *****
Русский Сухумчанин : Сдается жильё у моря в г.Сухум.
Комнаты с кондиционером, в частном секторе, 100 м. от моря. Телевизор, холодильник, кухня с бытовой техникой, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно, парковка на 2 авто, рядом кафе, до рынка 5 минут. Цены на весь сезон 350 руб. чел/сут. комната с кондиционером и 200 чел/сут. без кондиционера. Организуем экскурсии. Встретим в Адлере на ж\д вокзале или в аэропорту. Подробности через личку.
Здравствуйте. будут ли места с 6-7 августа дней на 10 на 4 человек(родители с 2-мя взрослыми детьми.)
?
Всем привет! Мы с мужем хотим посетить Абхазию, остановились на 2-х городах: Гагры или Пицунда. Нам бы подошла 1-комнатная квартира или комната с удобствами в частном доме.Подскажите, если у кого остался телефон или адресок гостеприимных хозяев. Планируем поезду в первых числах сентября.
Жуткое дело! Начали искать вариант заранее, было много вариантов, постепенно многое отпало, а то, что хотелось - где-то отказали, где-то цены заломили, типа - народу в этом году очень много!
За дураков принимают что-ли! По-моему, я на грани бойкота этой страны!
Дайте кто-нибудь реальные предложения со 2-го августа Пицунда - Лдзаа рублей за 300 хотя бы!
А то уже до 500 дошло (без кондиционера!). За такие деньги можно и на нашем побережье отдохнуть!
На самом деле вариантов масса, просто хотелось по-человечески - договориться заранее, а получилась нервотрепка! Лучше бы и не искали, на месте наверняка все виднее и торговаться можно.
Или действительно - ВООБЩЕ НЕТ МЕСТ!!! (НЕ ВЕРЮ!!!) Тогда тем более ехать незачем!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты частного сектора или мини-гостиниц в г. Пицундеили в его окрестностях, со всеми удобствами и желательно питанием. Два взрослых, на период с 13-30 августа. Огромное спасибо. *****
СудниЮА : для artemeva:Я тоже с Мурманскамы с мужем выезжаем в абхазию 14 августа !Мурманск присоединяйтесь!!!И еще помогите с адресами))))Заранее благодарна))))
:D

Здравствуйте,Полярные Зори Вас беспокоят,случайно зашёл на форум,смотрю Земляки тоже жильё ищут,
может подкините адреса,телефоны будем очень благодарны!
Александр
для Русский Сухумчанин:
А можно,если есть фото,ну и телефончик,чтобы созвониться?
для tahu:
Здравствуйте,а можно телефончик в Цандрипш,заранее благодарен!
Александр
Абхазия: цены ниже!
добрый совет не ищите ничего заранее! Предложения многократно превышают спрос,я знаю о чем говорю мы в середине июля вернулись из Абхазии. Спокойно езжайте на место и тупо идите по улице на каждом заборе,,СДАЮ,, гпйдете и по своему вкусу и по деньгам.УДАЧИ!
Уважаемые туристы-формчане! Спасибо всем кто дал информацию по жилью в Гудаута. Еще 2 недели до отъезда, а уже на чемоданах. Может прояснит кто-нибудь , сколько нужно примерно иметь денег на прожиточный день ( без стоимости жилья)для питания, фруктов, чего-нибудь вкусненького и экзотического в Гудаута. И вообще, дорогой ли это городок,какие там цены на продукты; сколько стоят экскурсии в НовоАфонские пещеры и на Гегский водопад( планируем эти 2 экскурсии). Если кто был недавно - отзовитесь, а то прикидываем бюджет на поездку на 2 недели. С п а с и б о !!!
ARTO : )для питания,
Ответ не предсказуемый.Я уже писал,что в прошлом году посетил Гудауту в ознакомительных целях(для ARTO поясняю-Гудаута это город типа Болхов или Мценск-только есть пальмы и море).Так вот:рынок в прошлом году был дороже,чем в России,хотя в ГАнтиади ,где я отдыхал был дешевле,при чём ,как я писал,отдыхающих практически не было(в Гудауте).Хотя мне и не очень нравится этот городок-есть вероятность,что отдыхать буду именно там-народу не должно быть много,да и пляж там хорош.Кстати,если звонили по телефону,который я посылал вам в профиль,то сколько они запросили?А насчёт экскурсий не переживайте-всё найдёте-в Афон сами на маршрутке-ехать минут 20,а на водопад либо какой-нибудь сосед,либо местная турфирма(выберете,что удобней и дешевле).
Спасибо krash!А вот еще вопросик для бывалых абхазцев ! Хочется домой привезти что-то колоритное, для знакомых и родных . Поезд назад из Адлера проходит через Украину, говорят , что на границе отбирают все, что без акцизов, а хотелось бы в качестве подарков привезти вина, чачи, каких-нибудь местных травок-приправок, медок, чаек и проч.,проч.проч. и вот боюсь, что куплю все это, будет тащить, а у нас все заберут. Напишите, кто с эти сталкивался, так ли это. И еще вопрос. по переходу границы. В Абхазию мы едем из Сочи. Поезд прибывает в Сочи на ж\д в
9-30,планирую, сразу на маршрутку до Адлера, либо, если повезет до Псоу, значит на границе будем, при хорошем раскладе часикам к 11. Много ли там народу( это будет воскресенье) а то начиталась про безумные очереди без еды и воды . Напишите кто может . Спасибо.
<Вераннннда> : Только приехали с Гудаута, СУПЕР!!!мылись исключительно под горячей водой, хотя хотелось холодной, 150 р. в сутки, кухня огромная летняя под навесом, туристов очень мало, тишина и спокойствие!
Можно ли адрес? Вот E-Mail: *****************
ARTO : если повезет до Псоу,
На ж.д.вокзале Сочи находится конечная и маршрутки,и автобуса,которые довезут вас до Псоу.Про очередь не напрягайтесь там-как повезёт(по крайней мере обгоните свой поезд,т.к.маршрутка быстрее).
LUCIA_19 : 150 р. в сутки,
И я хочу за 150р.в сутки!Можно телефон в профиль?Что правда народу не наехало ещё?(в том году в конце августа я на пляже всего города насчитал человек 50).