Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
RADIANCE : В сентябре собираемся на отдых в Абхазию, на 2-3 недели,
В сентябре вы найдёте в любом месте подходящие вам комнаты.Я просто не парюсь по поводу удобств в номере,поэтому и не подскажу конкретно.Но видел такие и знаю,что их достаточно много.До Гагры включительно,дальше-хуже.
ARTO : с 16 августа
У меня вроде был один адрес в Гудауте(по-моему с доставкой,но про обеды не в курсе)
Подскажите адрес и контакты для проживания в Абхазии(от границы до г. Гагры, едем с 30 июля по 12 августа
oleg1969kaz : Вчера вернулись из Цандрипша.Понравилось! Если интересуют подробности-пишите. Могу дать координаты.
Олег, напишите пожалуйста координаты в Цандрипше, собираемся в сентябре.
Всем привет! Так "вкусно" описывают прелести Абхазии, захотелось тоже посетить эти места!
Сведущих людей прошу консультировать по следующим вопросам: мы с мужем не особо притязательны в быту, едем за приятными впечатлениями, а не изображать из себя морских котиков на пляже. Какой городок подарит нам максимум удовольствий? Что посмотреть в Абхазии, кроме новоафонских пещер и Рицы? Откуда будет ближе туда добираться? Море не особенно актуально - поедем в октябре. А если еще хозяева окажутся краеведами и патриотами своего края - двойная удача! Адреса и телефоны приветствуются! Ну и пару слов про цены.
Здравствуйте. Мы вдвоем с мужем в первый раз едем в Абхазию в сентябре на 20 дней. Подскажите пожалуйста комнату с удобствами (нормальная мебель, холодильник и санузел в комнате). Санузел можно на этаже, только не на улице. С местом не опредилились, планируем любое место на берегу не дальше Нового Афона. Главное, чтобы не грязно, ну и естественно магазины и столовые. Очень жду отзывов от людей, которые реально отдыхали в конкретном месте и остались довольны. Напишите пожалуйста. pufff@mail.ru
для artemeva:Я тоже с Мурманскамы с мужем выезжаем в абхазию 14 августа !Мурманск присоединяйтесь!!!И еще помогите с адресами))))Заранее благодарна))))
:D
sobstbez :
<ясмин>:
В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт- :D
Интересует. Дайте пожалуйста адрес...
приветик а можно адресок)))
Абхазия: цены ниже!
для krash2311:
Спасибо за ответ, получила ценные сведения
для krash2311:
Спасибо за ответ.
Уважаемые форумчане-собеседники ! А кто приехал недавно из Абхазии ( в частности Гудаута) поделитесь впечатлениями : какие цены этим летом на жилье в частном секторе , проезд, экскурсии, говорят, что очень много туристов, простаивают на границе много часов на солнепеке, сколько берут курортного сбора на границе, питание и все-все-все. Мне очень интересно. Я думаю, что лучше поехать подготовленным и в плане финансов( сколько взять) и думаю, что эти сведения пригодятся многим форумчанам. Заранее благодарна. По-прежднему жду советов по проживанию ( с указанием адресов)
[QUOTE]rozaland22:

Здравствуйте! А Вы можете поделиться этим адресом и контактными телефонами. Если можете ещё и фотками.Спасибо! :D
Здравствуйте! Хочу с дочкой(2 года) отдохнуть в Пицунде или в Новом Афоне, можно Сухум 2 месяца сентябрь-октябрь. Подскажите, пожалуйста адреса и может возможны ссылки, чтобы посмотреть фотографии. Из условий интересует комната с нормальной мебелью, обязательно кухня, где можно готовить.
Здравствуйте! Хочу с дочкой(2 года) отдохнуть в Пицунде или в Новом Афоне, можно Сухум 2 месяца сентябрь-октябрь. Подскажите, пожалуйста адреса и может возможны ссылки, чтобы посмотреть фотографии. Из условий интересует комната с нормальной мебелью, обязательно кухня, где можно готовить.
Добрый день...
а подскажите пожалуйста адрес и телефон хозяев.Хотим ехать в Абхазию и очень важно, чтоб в доме было сухо и чисто, т.к. у папы астма...
и еще - вы не знаете какие сейчас там цены за жилье?
заранее спасибо. :D
Добрый день...
подскажите пожалуйста адрес и телефон хозяев.Хотим ехать в Абхазию и очень важно, чтоб в доме было сухо и чисто, т.к. у папы астма...
и еще - вы не знаете какие сейчас там цены за жилье?
заранее спасибо :D
для buyuklyan:
Будем в Афоне 3 августа.Не подскажите адрес и цену,и как далеко от моря
АУ!! Откликнитесь те, кто поможет разработать маршрут экскурсионно-прогулочной программы! Больше склоняемся в сторону Пицунды. Какой район города выбрать?
Благодарю заранее :D
Всем привет! До Абхазии 2 недели. Сидим практически уже на чемоданах. Ждем не дождемся когда их поставим на землю Гагр. Месяц по интернету не можем найти жилья в частном секторе, с тихим уютным двориком, с добрыми хозяевами и т.д. и т.п., короче как полагается. Едем первый раз. Может кто черканет адресок эдак на 200-300 руб, будем очень благодарны. Заранее спасибо. dalasov@mail.ru
пришлите мне адрес и телефон. Каковы Ваши расценки? Едем 11 сентября
Абхазия: цены ниже!
Откуда: Орел
Сообщений: 5


Подскажите ,пожалуйста, адрес, мы с мужем собираемся в Гудаута с 16 августа в тихий и спокойный домик в комнату на 2-х с отдельным входом и двориком( если будет возможность - за отдельную плату обед). Очень беспокоит удаленность от границы , как туда добираться и назад, есть ли возможность встречи-проводов на границе. Если у кого есть такой адрес- поделитесь, а то мы впервые в Абхазию - страшновато. Заранее всем спасибо
ARTO : Подскажите ,пожалуйста, адрес
Посмотрите в профиле-я попытался вам отправить(не уверен,что сделал это правильно-раньше ничего не отправлял)и сообщите,есть там что-нибудь.
tit11 : Добрый день Всем!!!!!
15 июля вернулись из Абхазии отдыхали в Гаграх у Альбины. Отдыхали с 30 июня по 14 июля все очень здорово. Дом большой,чистый, сухой что в таком климате говорит об собственниках очень много. Расположение прекрасное, рынок в 5 минутах ходьбы, море тоже очень близко.Сад у дома большой, его разделяет горная речка. Проблем с душем за все время отдыха тоже не было. Туалеты чистые, как и душевые. Люди стараются все держать в чистоте. Те кто не хочет во время отдыха готовить могут питаться в доме. Готовит Альбинина сестра очень вкусно и очень за разумные деньги. Рядом с домом есть кафе " Райский уголок" готовят вкусно, но желательно заказывать заранее, иначи придется долго ждать. Гарантирую это не реклама Всем приятного отдыха!!!
Добрый день! Очень понравился ваш отзыв, можно ли получить координаты и контакты хозяйки Альбины? Заранее спасибо!
Привет всем! Кто может дать контакты в Гагре, чтоб не очень далеко от моря и с удобствами (желательно с питанием), скиньте пoжалуйста на адрес: latosha74@mail.ru
Заранее всем огромное спасибо!
artemeva : Хочу поделиться ценной информацией...
Поделитесь, пожалуйста, и со мной. Координаты, телефоны, фотографии и т. д. и т. п. И все прочие, кто считает, что место, в котором вы были - самое лучшее. E-mail: Link.CG@mail.ru очень жду, как можно скорее. Буду невероятно благодарен за ценную информацию.
для krash2311:
здравствуйте :D если Вас не затруднит, можно и для меня адрес повторить. Мы 29 уже уезжаем, а место так и не выбрали :D