Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
Bruce :

здравствуйте. Подскажите адрес и телефон этой пары, плизз... заранее благодарю!...
Едем в Абхазию 22/08-если можно брость координаты Вашего местечка и фотки(если есть)Спасибо.Личка ***** Заранее благодарны
Добрый день.22/08 Едем с женой в Абхазию(не дальше Гагры)Если можно ,подскажите адресочек в пределах 300 руб.Спасибо :D :D
У меня семья - жена, и 3 детей - 10 лет, 4 года и 1,5 года. Поэтому, я хочу жить у самого моря в частном секторе со всеми условиями у гостеприемных хозяев, рядом с каким-нибудь санаторием или пансионатом с ухоженным парком, с песочным пляжем. Питание - или договориться с санаторием, чтобы к ним ходить по 3 раза в день, или у хозяев, если они хорошо кормят.

Это реально? Спасибо заранее.
Здравствуйте! 12-го августа приеду в Абхазию. Может кто подскажет адрес,где можно будет остановиться (хорошо бы море было недалеко,хотя и не принципиально) А ещё было бы замечательно найти человечка или компанию,которые в это же время будут отдыхать,а то одной несколько неуютно...
День добрый, планируем с женой и сыном поехать в Абхазию, предположительно Пицунда, но варианты рассматриваются, в 20х числах августа,
хочется уюта, близости моря и спокойствия за приемлемые деньги.
Заранее благодарю.
Собираюсь в конце июля отдохнуть с 16-летним сыном в Старой Гагре. Нужно жилье сухое, с горячей водой и возможностью иногда готовить простую еду. Заранее благодарна за информацию.
Абхазия: цены ниже!
Доброго всем времени суток! С мужем с 7 по 15 августа собираемся в Абхазию. Хотелось бы снять чистую комнату в частном секторе в Новых Гаграх, недалеко от моря. Помогите, пожалуйста, с адресами и контактами.
Заранее огромное спасибо)))
Доброго Вам!Хочу в перрвый раз отдохнуть в Абхазии, конкретнее меня интересует Очамчири. Мне необходимо определиться с часным сектором:условия,стоимость и т.д.Кто сможет помочь с информацией буду очень признателен
Добрый день Всем!!!!!
15 июля вернулись из Абхазии отдыхали в Гаграх у Альбины. Отдыхали с 30 июня по 14 июля все очень здорово. Дом большой,чистый, сухой что в таком климате говорит об собственниках очень много. Расположение прекрасное, рынок в 5 минутах ходьбы, море тоже очень близко.Сад у дома большой, его разделяет горная речка. Проблем с душем за все время отдыха тоже не было. Туалеты чистые, как и душевые. Люди стараются все держать в чистоте. Те кто не хочет во время отдыха готовить могут питаться в доме. Готовит Альбинина сестра очень вкусно и очень за разумные деньги. Рядом с домом есть кафе " Райский уголок" готовят вкусно, но желательно заказывать заранее, иначи придется долго ждать. Гарантирую это не реклама Всем приятного отдыха!!!
tit11 : Добрый день Всем!!!!!
15 июля вернулись из Абхазии отдыхали в Гаграх у Альбины. Отдыхали с 30 июня по 14 июля все очень здорово. Дом большой,чистый, сухой что в таком климате говорит об собственниках очень много. Расположение прекрасное, рынок в 5 минутах ходьбы, море тоже очень близко.Сад у дома большой, его разделяет горная речка. Проблем с душем за все время отдыха тоже не было. Туалеты чистые, как и душевые. Люди стараются все держать в чистоте. Те кто не хочет во время отдыха готовить могут питаться в доме. Готовит Альбинина сестра очень вкусно и очень за разумные деньги. Рядом с домом есть кафе " Райский уголок" готовят вкусно, но желательно заказывать заранее, иначи придется долго ждать. Гарантирую это не реклама Всем приятного отдыха!!!
Здравствуйте, координаты сообщите если можно.
Привет!
Ищу жилье в Гагре с 25 сентября на 2 недельки!Поможете?
И еще вопрос:говорят, там обворовывают....не стоит брать фотик?
Для НВП-отправил вам в личку.
tit11 : Для НВП-отправил вам в личку.
Получила, спс огромное,
А правда, чтоесли на машине ехать, на границе можно сутки простоять?
для nadjushenka:
Здравствуйте, если можно, контакты сообщите, собираюсь в середине августа поехать
Добрый день!
Есть у кого контакты в Гудауте или Пицунде? Родители едут отдыхать, 25 июля, пока не знают к кому ехать, буду оч. благодарен...
tit11 : Добрый день Всем!!!!!
15 июля вернулись из Абхазии отдыхали в Гаграх у Альбины. Отдыхали с 30 июня по 14 июля все очень здорово. Дом большой,чистый, сухой что в таком климате говорит об собственниках очень много. Расположение прекрасное, рынок в 5 минутах ходьбы, море тоже очень близко.Сад у дома большой, его разделяет горная речка. Проблем с душем за все время отдыха тоже не было. Туалеты чистые, как и душевые. Люди стараются все держать в чистоте. Те кто не хочет во время отдыха готовить могут питаться в доме. Готовит Альбинина сестра очень вкусно и очень за разумные деньги. Рядом с домом есть кафе " Райский уголок" готовят вкусно, но желательно заказывать заранее, иначи придется долго ждать. Гарантирую это не реклама Всем приятного отдыха!!!
А :D подскажите пожалуйста координаты!пишите в личку!
annazbrv : artemeva:
Хочу поделиться ценной информацией
Приезжаю в Абхазию несколько лет подряд (в отпуск и по работе) и всегда останавливаюсь только в Гандиади (Цандрипш) и только у самых золотых людей! В чем прелесть Гандиади: от границы 10 мин езды (к Родине ближе - спокойнее на душе), в любую точку Абхазии можно уехать без проблем (такси, маршрутки), море синее, чистое, необыкновенное, ну а кафе, магазины, рынок - все в двух шагах. Могу приехать в любое время года и всегда по первому звонку меня встретят в Адлере, отношение - как будто я единственная отдыхающая в Абхазии, а то, что дом на берегу моря - это, друзья мои, счастье. Причем дом по принципу мини-гостиницы, с собственной кухней, столовой, техникой, ну и всеми удобствами. А хозяева живут в отдельном доме и поэтому ты сама себе хозяйка и никто тебя не напрягает "когда пришла, когда ушла, соблюдайте тишину...". Последний раз приезжала в феврале этого года, красотень: мимоза цветет, горы в белоснежных шапках, море синее-синее, воздух прозрачный..... Понятно, что увесилительные заведения работают в пол-оборота, но до лета можно и потерпеть
Вообщем, отрицательные отзывы на форуме вызывают только недоумение, даже не буду комментировать.
Кому понадобится информация - пишите, вышлю фото и тел.
Все удачи!
Уважаемая Artemeva, хотим поехать в Абхазию в сентябре.Рекомендуют Гандиади.Впечатлились Вашими впечатлениями.Если можно, скиньте, пожалуйста контакты. Сзаранее спасибо :D
Абхазия: цены ниже!
ЛидиБо : Впечатлились Вашими впечатлениями
Во как впечатлились-русский язык забыла... :D
для artemeva:
Подскажите пожалуйста телефон и адрес в Цандрипше. Спасибо заранее.
для artemeva:
Подскажите пожалуйста телефон и адрес в Цандрипше. Спасибо заранее.
Вчера вернулись из Цандрипша.Понравилось! Если интересуют подробности-пишите. Могу дать координаты.
oleg1969kaz : Вчера вернулись из Цандрипша.Понравилось! Если интересуют подробности-пишите. Могу дать координаты.
Здравствуйте, Олег. Можно координаты? Надеюсь, Вам понравилось?
ЛидиБо :

Уважаемая Artemeva, хотим поехать в Абхазию в сентябре.Рекомендуют Гандиади.Впечатлились Вашими впечатлениями.Если можно, скиньте, пожалуйста контакты. Сзаранее спасибо :D
Здравствуйте, Artemeva, не могли бы Вы поделиться адресом и телефоном? Спасибо.