Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
для <черника>:
Привет! А можно узнать адрес где Вы отдыхали в Абхазии, хотим в августе там отдохнуть. Заранее спасибо!!! :D
Добрый День!!! В августе собираемся в Абхазию семьей. Подскажите пожайлуста , кто там уже отдыхал...куда лучше поехать, можно адреса и телефоны... И примерно сколько это может стоить. Заранее спасибо!!!! Пишите в личку или на e-mail.
для :
А сколько вы платили за желье? Что там с развлекаловкой, с кухней, и экскурсиии, и сколь до моря
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Мне понравился Ваш отзыв об отдыхе в частном секторе, дайте пожалуйста адрес либо конатакный телефон , чтобы связаться с хозяевами. Собираемся ехать в конце августа.
для Ланочка1:
Здравствуйте Ланочка. Насколько возможно найти место для проживания в течение 14 дней для отца с сыном? И какие цены? Заранее спасибо.
: Здравствуте. Этим летом в августе собираемся c женихом отдохнуть и полюбоваться Абхазией. Подскажите, где лучше остановиться в Абхазии? Если есть, какой-нибудь проверенный контакт, было бы очень кстати. Спасибо. (Icq:*****)
гагра ул,нартаа 198 галя
: Давно мечтала от дохнуть в Абхазии. Наконец собрались с семьей на машине. Скажите, пож, какие проблемы могут возникнуть на таможне, нужно ли ребенку вкладыш о гражданстве? Нужна ли регистрация и как там гаишники??? Заранее спасибо. :D :D :D
на машине это хорошо,но учтите абхазы ездеют по принципу*еду как могу и как хочу* границу пересекайте ночью очередь меньше перерыв с 2,00 до 3,00 в декларации не вписывайте всю сумму денег максимум 20000 руб иначе сдерут налог,паспорт российский именя интересует из какого вы города это важно,правила не нарушайте ,могут просто остановить берут мало для примера за пьянку 5000руб
Абхазия: цены ниже!
для :

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Абхазии, частный сектор. Мы с мужем каждый год отдыхаем в Гантиади (рядом с г.Гагры). Останавливаемся на частном секторе у молодой пары (Аня и Сергей), тел. *****. Очень гостеприимные, порядочные и доброжелательные хозяева. Хорошие условия для проживания, рядом с морем и рынком. Цены доступные. Природа необыкновенно красивая, много кафе с национальной кухней. Благоустроенное жилье с холодной и горячей водой круглосуточно. Рекомендую, не пожалеете!!!
ВАбхазии были очень много раз.Больше всего нам понравилось в Пицунде,потому что там самое чистое море.В Сухуми оно погрязнее,а в Гагре много народа.Поэтому,рекомендую ехать в ПИЦУНДУ.Там легко можно найти себе жильё,поскольку там все сдают квартиры и комнаты!С гаишниками,года 3 назад обходилось ХОРОШО!Если женщина за рулём - права часто не спрашивают,а особенно если отдыхающая.Хуже всего гаишники,относятся к местным абхазам,так что особо не водлнуйтесь)На экскурсии надо съездить почти на все,везде природа....ну просто КРАСОТА!!!
Есть квартира : ***** Татьяна.Это 2-ух комнатная квартира,в 5 минутах ходьбы до моря.Рядом магазин,дорога и маленькие кафэшки.. :D
Чтобы оставить здесь реквизиты по отдыху - зарегистрируйтесь и оставьте свои адреса в Профиле.
Я проходила регестрацию раз 20,ничего не вышло..
<Сашка> : Я проходила регестрацию раз 20,ничего не вышло..
такая же фигня
пиплы кто едет в гагру с 5 августа 2008 могу помочь с размещением а также полный ассортимент экскурсий не пожалеете,
для <Галина>:
Добрый день, по вашим отзывам созвониласть с Анной, едем к ним в Гантиади отдыхать в июле - августе. А может у вас есть фотографии их дома? Просим выложить :D
для <Оxi>:
Напишите адресок :D
для <черника>:[пожалуйста,подскажите тел.в гаграх можно по смс- мой-*****
для :
если в гаграх-пжлта дайте тел.-мой *****
для :
если близко к морю и супер, дайте пож-та тел по смс,мой *****,хочу 1 июля в гагры,думаю что лучше договориться заранее.Спасибо.
кстати я так понимаю с 5 августа никто в гагру не едет? :D
Абхазия: цены ниже!
Собираюсьв Гагру с женой и дочкой (4 года), числа 10-12 августа, подскажите ,где можно снять жилье недорого и спокойно. Заранее спасибо. И что нужно для ребенка, свидетельства хватит?
для :
Мы едем чуть ближе, в Гантиади! :D
Добрый день, собираемся поехать в Абхазию. Пожалуйста, сообщите координаты (адрес, тел. людей, у которых Вы жили).
Здравствуйте, хотим поехать в Абхазию в начале августа, мой вопрос как и у всех - где можно спокойно и не очень дорого отдохнуть. Спасибо.
для <черника>:
У вас случайно не осталось телефончика и точного адреса. Если осталось скиньте пожалуйста.
Кто отдыхал в Гаграх и у кого остались хорошие впечатления, дайте пожалуйста адресок, желательно с телефоном. За ответ заранее благодарна.