Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Здравствуйте!а у вас случайно фоток нет этого дома?сколько вы платили за сутки?и сколько до моря?
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Здравствуйте!а у вас случайно фоток нет того дома, а сколько вы платили за сутки?и какое расстояние до моря?!не могли бы вы еще написать контакты!буду очень благодарна!
ГГ : Мы были во второй половине сентября в Абхазии. Я уже повесила отчет на этом сайте. Можете с ним ознакомиться. Если интересует еще что-то, то можете спросить по аське *****. Могу только сказать, что очень хорошо отдохнули в Пицунде. А с жильем так просто повезло... Вернее и с жильем, и с хозяевами... Хотела повесить фотки, но не смогла: не умею... Я профан в таком деле, а жаль... на них бы увидели и жилье, и саму Пицунду. Если получиться получить совет от ветеранов инета и сайта, прикреплю...
С уважением и пожеланием удач!
ГГ :D
Если Вас не затруднит,дайте нам координаты и телефон тех людей,у которых Вы жили в Пицунде.Если время есть,то расскажите подробней о пляже,о доме и др.Мы всей семьёй собираемся в июле в Пицунду,хотелось бы ехать уже к конкретным людям.Мне пишите на ***** или просто нажмите ОТВЕТИТЬ
Доброго Вам времени суток! Прочитала ваши отзывы об отдыхе в Абхазии. Пожалуйста, дайте контакты (частного сектора)
для Нанька:
подскажи пожалуйста цены и если можно адрес и телефон
[QUOTE][QUOTE]<ясмин>:
В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт ![/QUOTE ]

Собираемся в первой половине сентября ехать в мужем на отдых Абхазию. ОЧЕНЬ не хочется переплачивать в отелях. Подскажите пожалуйста, сколько вы платили и за какую комнату(вы ведь в каждой жили по-немногу) :D ,контакты этой хозяйки тоже будут весьма полезны)) Заранее спасибо. мой e-mail: mds1109@mail.ru
Люди, помогите, кто чем может!!!! :D

Присылайте имеющуюся информацию по расценкам и контактам в частном секторе Абхазии на *****. Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! :D
Абхазия: цены ниже!
для ГГ:
А если можно адрес в Пицунде? Поеду в августе 2008 года.
Здравствуйте,мы отдыхали в чвстном сектаре города Сухум(с 3 по 18 августа 2008)остались очень довольны,хозяева доброжелательны,дом 2х этажный.Цены на экскурсии были Рица с 9.30 до 22.00 с застольем 800р.,Афон(пещера,манастырь,лебединное озеро)450р.
[QUOTE]<ясмин>:
В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).

Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка!

Подскажите пожайлуста адрес, телефон и цену
для <ясмин>:
приветик . Собираемся на отдых. Если не сложно дай контакт часного отеля на ул Ленина.. :-) дай контакт , на *****
Если вам не сложно скиньте на маил ***** контакты хозяйки.
для :
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,адрес и телефончик того места где вы отдыхали в сентябре в Гагре. Заранее огромное спасибо!
Собираюсь с ребенком 5 лет на отдых в Абхазию,хотелось бы узнать адреса и т. д. ,условия, контакты...Планируем ехать в июне.Заранее благодарна.Мой e-mail ***** :D
Планируем отдых в августе с детьми семи лет. Едем первый раз в Абхазию, подскажите пожалуйста, адреса и кантакты где лучше остановиться (хотелось бы хорошие условия проживания). Заранее спасибо.
для <Михаил>:

для :
2х комн.квартира со всеми удобствами в Гагре возле моря. тел. 8***** Тоня
Напишите, если возможно координаты вашего отдыха
*****
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Люди добрые помогите советом!!!
Я уже не первый год отдыхаю в Абхазии, мне очень нравится, я в нее просто влюблена, но отдыхала в доме отдыха, в этом году смотрю цены просто сопоставимые с краснодарскими, хочу попробовать в частном секторе или "под ключ", у кого есть хорошие отзывы и контакт с хозяевами поделитесь пожалуйста, буду очень признательна!!! :D :D :D
Абхазия: цены ниже!
<леночка> : Я уже не первый год отдыхаю в Абхазии, мне очень нравится, я в нее просто влюблена
Так это вы должны рассказать про самостоятельное расселение. Позвоните в Д/О, знакомым. Там всё работает на доход от туриста..
хотим поехать в июне в гантиади незнаем где остановится. Если остановимся у Псоу далеко идти до белых скал? Подскажите пожалуйста
Пожалуйста Люди скинте адреса
m.risha@mail.ru :D
люди добрые очень нужны адреса THANK YOU :D
для <ясмин>:
Здравствуйте!Я прочетала ваше сообщение на форуме курорты Абхазии. Собираемся с подружкой в Абхазию в первый раз, не могли бы вы выслать контакты на адресс:
***** Заранее спасибо!
Кто отдыхал,подскажите пожалуйста адреса частного сектора в Пицунде р-н Лидзава или Рыбзавода. Едем с ребенком в августе, хотелось бы отдохнуть у хороших хозяев, поближе к точкам питания и недалеко от пляжа.Как там в 2008 году цены на жилье летом, может кто уже примерно знает?