Будет ли опять война в Абхазии?

Купили путевки в санаторий в Абхазии на август. И начался сюрприз от Грузии. Войска передвигают к границе с Абхазией, самолеты их сбивают, у Какашвили обострение гадливости и т.д. В новостях каждый день читаем заявления о возможности военного конфликта.
Что делать? Возвращать путёвки назад или рисковать? Многие наши знакомые удивляются, что мы решили отдыхать в Абхазии. А мы так хотели там побывать.
Абхазия: цены ниже!
Не знаю как там Грузия, но со стороны России судя по лексике ее высокопоставленных представителей не будет никакого сюрприза если прямо с парада полетят бомбить.
Вообще-то каждый год к началу сезона начинается "обострение" ситуации. Обычно все это попытка сорвать сезон. По сообщениям от местных жителей, у них все спокойно, люди уже приехали на отдых, советуют по меньше смотреть телевизор :D