Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Туристов, вернувшихся из Абхазии и вовремя не сдавших тесты на COVID-19, оправдали
Повторного закрытия границ с Абхазией в этом году не будет
Перейти ко всем новостям
Форум об Абхазии
Будет ли опять война в Абхазии?
Купили путевки в санаторий в Абхазии на август. И начался сюрприз от Грузии. Войска передвигают к границе с Абхазией, самолеты их сбивают, у Какашвили обострение гадливости и т.д. В новостях каждый день читаем заявления о возможности военного конфликта.
Что делать? Возвращать путёвки назад или рисковать? Многие наши знакомые удивляются, что мы решили отдыхать в Абхазии. А мы так хотели там побывать.
Что делать? Возвращать путёвки назад или рисковать? Многие наши знакомые удивляются, что мы решили отдыхать в Абхазии. А мы так хотели там побывать.
Ответить

Вообще-то каждый год к началу сезона начинается "обострение" ситуации. Обычно все это попытка сорвать сезон. По сообщениям от местных жителей, у них все спокойно, люди уже приехали на отдых, советуют по меньше смотреть телевизор

Ответить
Недавние обсуждения
- Рица оз. 01 апр 2021 11:11
- Не опасно ли ехать в Абхазию? 26 июл 2021 21:49
- Кто-то организует гастрономические туры в Абхазии? 16 июн 2022 13:45
- Первый раз в Абхазию, очень нужен совет 27 апр 2024 19:21
- Абхазия с ребенком 2 года - куда? 01 дек 2024 15:05