Банкоматы в Абхазии

Подскажите, пожалуйста, насколько сложно или легко получить деньги из банкомата в Абхазии? Наличности много возить не хочется.
Абхазия: цены ниже!
А правда,почему никто не отвечает на этот вопрос? Неужели все ездили с "котлетой" налички и не у кого с этим не было проблем?
2 сезона отдыхаю в Гагре и ничего похожего на банкомат не наблюдала! С наличкой проблем не было, во всяком случае в частном секторе в домике спокойно оставляются деньги при открытом окне-никто не тронет!
в Гагре банкомётов нет.
а купюра в 100 рублей считается крупной купюрой, а "котлету" наличности там и деть то некуда.
Подскажите,кто отдыхал в частном секторе в Абхазии в Пицунде или Гагре,может подскажете адреса,телефоны?
пицунда это и есть частный сектор.. почти полностью
В Сухуме банкомат наблюдала.
Абхазия: цены ниже!
Про Пицунду поспорила бы,там легче отдыхать в пансионатах или в гостинацах,а вот в Гаграх наооборот,хотя там тоже есть гостиницы,в Гаграх я отдыхаю у частников,найти квартиру в любое время не проблема,на всех домах вывески,,сдам комнату", а в пицунде останавливалась в Самшитовой роще и "Литфонде",что цена у частников,что там,одинаковые почти.банкоматов нигде не наблюдала тоже
ответ для .

Адресов и телефонов не знаю, но моя мама в прошлом году отдыхала в Гаграх и говорит, что в Адлере есть т.н. "встречающие", предлагают отдых и в Сочи, и в Абхазии.
Средняя цена за июнь 2006 года - 120 рублей с носа - я еду.
За июль - 150 рублей - едит мои друзья.
про банкоматы ...
их (год назад) в абхазии не было вообще - специально спрашивал и искал.
и международные платёжные системы не работают из-за блокирования по просьбе Грузии.

наличность ака котлета (а моём случае колбаса :D ) была весьма толстой из-за опасений (высказываемых на многих форумах) об нежелательности и даже невозможности размена крупных купюр 1000 и 500 р на территории абхазии. это действительно так (отчасти). но всё же за жильё платили купюрами по 1000р, что не вызвало каких-либо вопросов со стороны хозяев.
и за экскурсии тоже. а вот в кафе действительно иногда не было сдачи (крупные деньги были, а мелких мало).
вот так то ... из личных наблюдений.

резюме. возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО некоторую часть суммы мелкими деньгами (100, 50, 10). а основную часть крупными.
capone
спасибо
написано grinning:
в Гагре банкомётов нет.
а купюра в 100 рублей считается крупной купюрой, а "котлету" наличности там и деть то некуда.
банкомат в Гагре -Гарант Банк ул Демерджипа 35.рядом с водолечебницей.все карты кроме виза
а как с ценами в пицунде в этом году
cажите где в сухуми банкомат
Хм, у меня довольно праздный вопрос: А на что можно потратить в Абхазии МНОГО наличных?! Сухумский порт прикупить :D ?